Она будет моей.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 048 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Чёрный бархат

Настройки
После вечеринки: «Думал, ты заблокируешь меня после вчерашней вечеринки…» -Почему я должна тебя блокировать? По твоим словам, шлюха, как я, должна радоваться тому, что ты уделяешь мне столько своего времени! «Значит, ты всё-таки обиделась на меня, прости, я не знал, что мои слова на тебя так подействуют» -Дело не в этом, просто, мне не очень нравится то, что ты сказал это не мне в лицо, а Скрипу… То есть я люблю, когда говорят правду, но именно мне, а не левым людям. «Ты вообще подслушала наш разговор! По факту, ты не должна была это слышать, поэтому сама виновата, но, т.к. я привык извинятся, даже если я не виноват, то извини)» -«Ты не должна была это слышать…» ответ пидора, который ссыт ответить за свои слова… «Продолжим говорить об этом? Или уже ты спросишь меня как ты оказалась у меня в квартире? На одной кровати и совершенно голая?» До: Пятничный вечер. Я сидела на диване и листала новости Вконтакте, ничего особенного, пока по вискам не ударил звук дверного звонка. Мне пришлось поднять свой ленивый зад и пойти открывать дверь. На пороге стоял мой друг-Скрип. И со словами «Чтобы через час ты была с прической, макияжем, а я выберу тебе наряд на вечеринку!» завалился ко мне в квартиру. Аккуратно пройдя в кроссах в мою комнату, он открыл огромный шкаф с одеждой и начал что-то усердно искать. Через сорок минут поисков Скрип нашёл бархатные шорты с высокой талией, красный топ и колготки в сетку, которые я отказывалась надевать, но кое-кто сказал, что если я не надену их, то точно обижу хозяина мероприятия. -Скрип, может ты уже скажешь, у кого на хате тусуем?-выходя на улицу, не неожиданно для него спросила я, но он не собирался мне отвечать, а просто молча открыл дверь только что подъехавшего такси. Всю дорогу он молчал, а я просто подпевала песенки, которые играли по радио, стараясь не раздражать ни водителя, ни Скрипа, который уже успел где-то поднакидаться… Мы остановились около 12-этажаки. Мне даже показалось знакомым это место, но в моей памяти не всплывало ничего существенного. Зайдя в квартиру, я увидела, что вечеринка уже набрала обороты. К нам подошёл и сам виновник этого пати. -Скрип, ты запоздал, уже все девушки нашли своих парней… кроме одной, Ксюша здесь,-он кивнул в сторону балкона и мой спутник направился к даме своего сердца, оставив меня наедине с тем человек, с кем я не хотела даже здороваться. -Привет, принцесска, -обратился тот ко мне и приобнял за талию,-выпьем? -Раз уж я с тобой, мне придётся напиться, чтобы вообще не вспоминать, что ты здесь есть… -Полегче, малыш, я ж с добрыми намерениями, по-крайней мере тебе придётся пить либо со мной, либо в одиночестве. -Я бы предпочла второй вариант,- грубо ответила я и скинула с моей талии его руку, краем глаза заметив, что Ксюша уже повела Скрипа в компанию своих знакомых. -Может тогда пойдём покурим?-он кивнул в сторону балкона и, взяв меня за руку, повёл через толпу, как будто не замечая их, просто проходил сквозь людей. На свежем воздухе мне сразу стало легче. Ти закурил и протянул скрученный блант мне, выдыхая клубы дыма. Я прикусила нижнюю губу и взяла из его руку сигарету, делая затяжку и также выпуская дым из лёгких. -Почему у тебя такая неприязнь ко мне?-неожиданно спросил парень. В тёмное время суток он был в солнечных очках, мне не показалось это странным, ведь я привыкла, что некоторые мои знакомые, копируя T-fest’а, делали точно также. Он сделал глоток напитка из бумажного стаканчика и посмотрел на меня. Я потянулась к его очкам и сняла их без всяких сопротивлений с его стороны, просто надела их и также посмотрела на него. -Просто я ненавижу байтеров… -Скрип говорил, что ты ненавидишь рэперов, но с ним ты как-то сдружилась, почему же со мной такая схема не работает? -Скрипи мне, как брат, и он хочет от меня только дружбу, а не как некоторые поебаться и свалить. -Серьёзно?! Ты правда думаешь, что я хочу выебать тебя и свалить? А ты не думала, что может я хочу начать с тобой отношения? Поэтому и ищу поводы для встреч с тобой, но, как видишь у меня пока что это выходит… -Но не выходит добиться расположения ко мне, да? -Ты права, просто прежде, чем отшивать человека, выясни с какими он намерениями к тебе пришёл. Я не буду толкать речь о моих хороших качествах, потому что я не уверен, что сам их знаю… я просто хочу высказаться тебе, расставить все точки над «и» и вообще понять, что я чувствую к тебе. Для меня это в новинку, поэтому слушай и не перебивай, пожалуйста… всё началось тогда, когда я зашёл домой после того, как мы встретились в кафе. Сначала я подумал, что это просто мой загон, ведь загоняться в этом случае я могу. В общем, меня напрягло то, что ты так холодно отнеслась ко мне, я думал об этом весь вечер, пока не напился со Скрипом, я хотел написать тебе тогда, что ты сука редкостная, но он остановил меня. На следующий день нас пригласили на вечеринку, я так и думал, что встречу тебя, поэтому решил придумать план, как же расположить тебя к себе. И придумал эту дурацкую историю о том, что я тебе нравлюсь и начал двигаться от неё… -А может и не дурацкую,-произнесла я и, сняв очки, взглянула в его глаза. Он сделал несмелый шаг ко мне. Потянулся к моим губам, но прежде, чем они сомкнулись, кончиком носа дотронулся до моего, а потом поцеловал так, будто это был его первый поцелуй. Его нос соприкасался с моим, он не убрался сразу после поцелуя, а стал ждать разрешения на что-то больше, чем просто поцелуй пятиклассника. Я приоткрыла рот и нижней губой дотронулась до его губы. Он сразу понял, что я не против его действий, и сразу начал углублять поцелуй, засовывая язык мне в рот. Его рука гуляла по моему телу, а вторая рука прижимала к себе. Даже сквозь его чёрную толстовку я ощущала как горит его тело, но он ничего не мог с этим поделать, также, как и я…
Примечания:
64 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)