Она будет моей.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 048 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Ты любишь его?..

Настройки
-Я прекрасно понимаю, что делаю, ведь такое со мной не в первый раз…просто я не понимаю, что делать дальше, так далеко я не заходил. Она не такая, как все, я повторяюсь, уже несколько раз я сказал тебе эту фразу. Скрип, ты вообще мне слушаешь? Не хочешь помочь? Она ушла, а я остался один, может, она пойдёт к тебе, чтобы разобраться с этим…-Кирилл решил позвонить другу, он хотел встретится с ним, но кое-кто сделал это раньше. Девушка уже сидела у Адиля, пила кофе и слушала всё, что говорил Ти, ведь Скрип поставил на громкую. Она пыталась обдумать своё решение, но ничего не лезло в голову. -Адик, отключай, я не хочу…не хочу больше слушать это,-сказала девушка, упираясь в плечо парня. Тот сразу взял телефон, попрощался с другом, чтобы уступить девушке первое место, договорился встретиться с Ти позже. -Как думаешь, он серьёзно? Не хочешь поговорить с ним? Хотя, теперь ты просто обязана это сделать…-начал свой монолог парень, но девушка решила перебить его. -Адик, я должна тебе кое-что сказать, это касается Ти. Я знаю, что у него некое влечение ко мне, но я не могу начать с ним встречаться и перейти на более серьёзный уровень наших отношений…я хочу всё рассказать ему, но сначала скажу тебе. Всё это просто игра…я плохой человек, если играю на чувствах людей, и понимаю, что, если скажу ему, он перестанет доверять девушкам, но, я думаю, лучше рассказать ему об этом. -Говори уже, Ник, ты всегда ходишь вокруг да около, но истинную проблему не раскрываешь… -Однажды мы пили с моей подругой и, она задела моё женское начало тем, что сказала, что, если от меня так быстро уходят парни, значит дело в моём характере и сказала, что я ни один известный рэпер не сможет меня полюбить только из-за характера, а не из-за внешности…во мне просто проснулся азарт и мне захотелось поспорить с ней, за неделю я должна была влюбить в себя Ти и переспать с ним, чтобы потом он сказал, что влюбился в меня…если я проиграю, она получит всё, деньги, квартиру, машину, компанию отца, я знала, что нельзя спорить на это, но ты знаешь меня… -А если выиграешь? Что будет, если выиграешь ты? -Всё тоже самое, но в двойном размере…компания её отца в два раза больше, денег в два раза больше, я бы получила две машины и две квартиры…я корю себя за то, что поспорила с ней, Ти сказал, что любит меня, а значит, выиграла я, но от этого выигрыша мне не по себе…я не хочу это всё, я хочу повернуть время вспять и не спорить с ней… -Ты любишь его?..
Примечания:
64 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)