***
2. обратилась надежда в прах не осталось следов мечты нет улыбки теперь на губах в мыслях ты и ещё раз ты я не знаю, где выход искать из пучины отчаянья. больно бесконечно кого-то терять улыбаюсь печально (невольно). дрожь в руках, и никак не уснуть голос твой словно песня звучит и по венам не кровь, а ртуть всё внутри так пылает, горит. ты ушла, я остался один хоть не трус, но пришлось отступать перед теми, кто смотрит с картин я не смог вновь бесстрашно стоять (незаконченное)Day 1. ' солнце.
15 августа 2017 г., 02:02
1. Я не враг никому
И не друг.
Потому что доверие стоит
Слишком много.
Средь тысяч вокруг
Его вряд ли хоть кто-то достоин.