Day 3. ' слабость.
16 августа 2017 г., 21:24
Завтра будет ещё один день
И, конечно, повторный шанс
Победить всё плохое и лень,
Стать добрей и сильней, чем сейчас.
Завтра будет… но было вчера.
И сегодня, и годы пред тем..
Так признайся: вся эта игра
Утомила. Всё больше проблем,
Меньше чувств и желания жить —
Ты сомнений и горестей раб.
Дни "страдаешь", но правду не скрыть:
Просто ты безнадёжно слаб.
Сдался раньше, чем начал играть,
Поражение принял легко.
Что ж теперь всё сидеть, да вздыхать?
Ты у края, а цель — далеко.
Примечания:
честно говоря, я сильно разочарована получившимся.
и, наверно, постыдилась бы даже выкладывать. но это всё, на что способна сегодня. увы.