Day 12. ' огонь.
26 августа 2017 г., 00:04
Сердце хочет кричать, но, увы, не хватает слов.
Я сижу и бездумно-уставше смотрю в пустоту.
Этот мир самый грязный из тысяч других миров,
Я не знаю, в чём здесь мне суметь отыскать красоту.
Обращаюсь к природе и вижу сгоревший лес,
Посмотрю на людей — лишь пороки одни внутри.
Этот город — и мир — не приемлет простых чудес.
Коль внутри оказался – свети иль огнём гори.
Примечания:
По десятибалльной шкале "плохо" застыло на отметке 11.
Наверно, это осень.