Always on my mind.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 429 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Ранним утром, в комнате раздался громкий звук. Звенел будильник. — Черт, я забыл поставить телефон на вибрацию. — Тихим голосом Тэ говорил. — Хорошо, что Чонгук спит, как младенец. Если кастрюля упадет на кухне, ну или что-нибудь тяжеленькое, хотя нет, если даже метеорит упадет на нас, то он не услышит и не заметит. Будет спать себе дальше. На часах было шесть часов утра. Тэхен тихо встал и пошел собираться. Взял с собой только бумажник и ключи от дома. — Так, что же мне ему купить. — Тэхен рассматривал витрины с тортами. — О, беру этот. Отлично. Тэхен купил, необычный торт для Чонгука. — Теперь нужно поехать купить подарок для него. — Тэхен был сегодня в очень хорошем настроение. Он прошел все магазины в своем районе, и ничего такого ему не приглянулось. Ему пришлось ехать в другой торговый центр. Там он все же купил подарок и с довольным лицом поехал домой. Как хорошо, что когда он пришел домой, Чонгук еще спал. И за это время, Тэ успел спрятать подарки. — Ох, сейчас как проснется, мало не покажется ему. — Тэ не собирался его будить, пусть выспится хорошо. Прошел час, а этот соня еще не проснулся. — Эййййй!!! Вставай!!! Да сколько можно спать! Время уже десятый час! А ты все спишь!!! — Тэхен пытался разбудить Чонгука, но тот не в какую. — Ну что ты орешь, мне прям на ухо. Давай лучше вместе полежим. — Чонгук прижал Тэхена~а к себе. — Да не хочу я лежать! Вставай!!! — Тэ вырвался из его объятий. — Вот так вот значит, не хочешь со мной в обнимку лежать? Хорошо, хорошо. Я припомню тебе. — Чонгук что-то проговаривал сонным голосом. Тэхен стал дергать Чонгука за ноги, щекотать его за пяточки, ворочал во все стороны, залазил на него, чуть не прыгал на кровати, а тот не в какую. Все-таки Тэхен сдался. — Господи, помогите кто-нибудь мне его разбудить. Я не могу больше бороться с ним. Ну сколько можно. Он не понимает, что мне скучно? — Тэ стал нудеть, как маленький. Но потом, Тэхену пришла в голову одна идея. — ААААААА, МАМОЧКИИИИ!!! Чонгукккк!!! У нас в доме сороконожка большая такаяяя!!!! АААА! — Тэ вопил на весь дом. Надеялся, что эта идея, все же сработает. — Где, эта тварь!??? — Чонгук подскочил как не нормальный. — Хееееехеееее, повелся. — У Тэ был истерический смех. Вы бы видела Чонгука и его выражение лица, это просто не описать. — Мелкий засранец, иди сюда!!! — Чонгуки пытался поймать Тэ, но пока гонялся за ним несколько раз упал. Тэхен не прекращал смеяться. Через некоторое время все успокоились. Чонгук пошел приводить себя в порядок, а Тэ прибирался в комнате. — Давай поедем куда-нибудь сегодня. — предложил Тэ. — А куда ты хочешь? — спросил Чонгук. — Ну можем поехать на природу, в аквапарк, на море, полно мест где можно хорошо провести время. — Хорошо, поедем. Как раз у нас есть машина и проблем ни с чем не будет. Тогда давай собирайся и отправимся в путь. Тэхен побежал собираться. — Может оденем парную одежду? — раздавался громкий голос с гардеробной. — Конечно. Тэ вынес парную одежду. — Выбирай. — Тэхен положил ее на диван. — Давай вот это оденем. — Чонгук показал пальцем, то что ему больше нравилось. — Мы так миленько смотримся. — Тэ крутился перед зеркалом. — Ладно, поехали. Они сели в машину и отправились в дорогу. Все же они решили поехать в парк, устроить себе не большой пикник. — Так хорошо, солнышко светит, воздух свежий, травка зеленая, небо голубое. — Тэ осматривал все вокруг. — Тебе скучно? — поинтересовался Чонгук. — Нет, конечно. Просто сегодня чудесная погода. — Тэ пригрелся на солнышке. — Да, мне тоже нравиться. Хочешь клубнику? — Чонгук предложил Тэ. — Угу. — Открой ротик. — Чонгук положил в рот Тэ клубнику и тут же поцеловал. — Омо! Это было неожиданно. — Тэ засмущался. — Привыкай, теперь я буду так часто делать. — Чонгуки улыбнулся. Долгое время они сидели в парке и наслаждались сегодняшним днем. Когда уже стало темнеть, то они поехали домой. — Я немного устал. — У Чонгука болели ноги. — От чего ты устал? Ты устал, от того, что ничего не делал. Хм, странно. Разве такое бывает? — Тэ был в недоумении. — Ты опять решил надо мной поиздеваться? — Нет, ты что. Иди переодевайся. Я скоро приду. — Тэ пошел в другую комнату, где были спрятаны подарки. Чонгук тем временем, уже сидел на балконе и смотрел на мерцающие огни. Тут неожиданно появляется Тэхен с тортом в руках. — Что это? — Чонгук аж привстал. — Я захотел отпраздновать начало наших отношений. Этот сюрприз в честь того, что мы теперь вместе. Давай задуем свечи и загадаем желания. — Тэ поставил торт на стол. — Хорошо. — Раз, два, три. Дуй! — Парни задули свечи и стали загадывать желания. — Ну что, загадал? — Тэ смотрел на Чонгуки. — Ага. — Чонгук резко поцеловал Тэ в губы. — Спасибо, тебе за это. Тэхен покраснел. — Что такое? Почему ты такой красный? — Чонгук не мог понять в чем дело. — Ты засмущал меня. — Да ладно тебе, засмущал. Будешь смущаться, буду тебя постоянно целовать.Запомни это. — Чонгук потискал Тэ за щечки. — А, еще у меня есть подарок. — Тэ побежал в спальню. — Зачем надо было так тратиться. — Чонгук сидел ворчал. — Держи. — Тэхен вынес большой пакет. — Что там? — Открой и узнаешь. — Тэхену не терпелось увидеть реакцию Чонгука. — Боже, это рамка такая большая. Ахахахах, это наша первая совместная фотография. Очень мило. — Чонгук не мог оторвать глаз. — Давай ее потом в нашей спальне повесим. — Да, конечно. Хм, что это за такая огромная коробка. — Чонгук достал ее и стал открывать. — Вааа, парная обувь! — Чонгук был счастлив, как никогда. — Теперь у нас есть парная одежда и обувь. — Тэ был очень доволен, тем что Чонгуку все понравилось. После всего этого, Чонгук обнял Тэхена. — Знаешь, я до сих пор не могу поверить в то, что мы вместе. — Тэ был растерян немного. — Почему же? — Сам не пойму. — Ну и да ладно. — Чонгук опять прижал Тэ к себе. — Кстати, помнишь тот день, когда ты уехал к своему лучшему другу на День Рождение. Тогда мы не общались. — Тэ посмотрел на Чонгука. — Не помню. — Ты был настолько пьян тогда, что не помнишь? — Наверно. — И не удивительно. Когда ты пьян, ты говоришь, что думаешь… и делаешь, что хочешь… — Ну да так и есть! А что я тогда, такого сделал? — Ты писал мне, когда напился… — И что же я такого написал? — Ты написал, что сейчас на Дне рождении у друга, что скучаешь по мне, что любишь меня, даже просил приехать. — Хм, думаю мне стоит прекратить пить, раз так все плохо. — Ты сейчас жалеешь об этом? — Тэ удивился. — Ты тогда не ценил меня, тебя совесть даже не мучила из-за того, что ты так со мной поступил? — Молчи. Смотри на звезды и цени то, что ты живешь. — Тэхен лежал на плече Чонгука, а тот поцеловал его в лоб.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник