Always on my mind.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 429 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
Чонгук не мог уснуть всю ночь, ему снились кошмары. Он ходил по комнате туда — сюда, уже выходил на балкон, дышал свежим воздухом, но ничего не помогало. Его тревожили не только кошмары, но и Тэхен. Все же не важно, что произошло в их отношениях, Чонгук беспокоился за него. Он точно знал, что Тэхен, сейчас себя сильно ненавидит, кусает локти, готов себя растерзать на кусочки, но не может, не хватает смелости. Чонгук себя ни в чем не винит. Знает, что поступил с одной стороны правильно. Тем более, он дал себе обещание, что перевоспитает Тэ. И хоть даже будет много истерик, скандалов, ссор, все равно, Тэ должен измениться в лучшею сторону. Так прошла ночь, Чонгук долго обо всем думал, рассуждал, принимал новые решения. Утром, Чонгук с Джису сидели уже за столом и завтракали. — А где же твоя невестушка? — Чонгук смотрел по сторонам и ждал момента, чтобы познакомится с ней. Ему было интересно посмотреть, как выглядит девушка Джису. — Она скоро приедет. Вчера вечером позвонила и сказала, что останется у подруги на ночь. Мне пришлось в очередной раз, дать ей разрешение. — Джису, ты не капельки не изменился. Был до этого такой же ревнивый, а сейчас еще хуже стал. — Разве девушкам не нравится, когда парень ревнует? — Джису был в недоразумении. — Нравится. Но не настолько сильно. Потому что нужно понимать, что ревновать каждую секунду, минуту, это слишком, не стоит этого делать. Девушка может разозлиться и обидеться. — Вот как… Похоже мне надо узнать, что нравится девушкам, а что нет. Я как бы не первый раз в отношениях, в принципе знаю, что к чему. Но девушки ведь все разные. Есть конечно, которые немного схожи характерами, манерами поведения… Но все равно, их иногда не понять. Все они такие капризные, ей богу, как маленькие дети. — Правду говоришь. — Чонгук улыбнулся. — Ах да, хотел у тебя спросить, ты надолго ко мне приехал? — Джису поинтересовался. — Всего лишь, на три дня. Хотел на месяц. Но сегодня ночью, я о многом думал. — Ты не спал? Что-то произошло серьезное с Тэ? — Нет, все нормально. Просто, я знаю, в каком состояние сейчас находится Тэхен. Знаю, что ему сейчас очень плохо. И что не спит совсем и ничего не ест. Когда я все это представляю, начинаю думать об этом, мне становится не по себе. И я подумал, что мне не стоит быть долго у тебя. Мне лучше поехать обратно домой и быть с ним. Ему нужна поддержка. И мне надо с ним поговорить. Успокоить его и себя. — Ты принял правильное решение. То есть ты завтра улетишь? — Получается, что так… Конечно, мне жаль, что не могу с тобой провести достаточно времени. Но я думал, что с могу хорошо повеселиться, несмотря на то, что я поругался с Тэ. Думал, что я смогу отвлечься на что-то другое. Как видишь не смог. Мысли о нем, сами лезут ко мне в голову. — Видимо ты сильно его любишь. Когда-то у меня тоже был такой человек. Но больше всего, к нему был привязан я. А ко мне он ничего не испытывал, просто игрался со мной. Я тебе о нем толком не рассказывал, да и вообще, держал все при себе. Чонгук, если ты сильно любишь Тэ, то не смей отпускать его. Борись за свое счастье. Не сдавайся быстро, как сделал это я. — Я не собираюсь бросать Тэхена, ведь знаю, что его другой человек, не примет, его таким, какой он сейчас. У Тэ, очень сложный характер и с ним только я могу справиться. Да и мы знакомы очень давно друг с другом. Даже родители, не знают все о нас, как знаем мы друг о друге. — Это правда… Ты будешь звонить ему сегодня? — Нет. Я не хочу его спугнуть. Просто спокойно прилечу домой. — Во сколько завтра вылетаешь? — Я заказал билет на два часа дня. — Чонгук уже поел и собирался выходить из-за стола. — Тогда давай, сегодня поедем осмотрим город. — Конечно, я только за. Ведь, в этом городе я в первые. — они собирались уже уходить, но приехала девушка Джису. — Оппаааа!!! Я дома!!! — девушка бежала в сторону Джису с распростертыми объятьями. — О, дорогая. Ты уже здесь. Наконец-то ты приехала. — Джису поцеловал ее в щеку. — Знакомься, это мой лучший друг Чонгук. Он приехал ко мне в гости, должен был остаться у нас на месяц, но по своим обстоятельствам, улетает завтра. Девушка протянула свою руку, чтобы поздороваться. — Приятно познакомиться, я Джи Ён. Очень печально, что вы завтра улетаете. — Джи Ён, нам сейчас с Чонгуком нужно уйти, мы хотим провести вместе время, мне надо показать ему наш город. А ты давай, иди переодевайся, поешь еще чего-нибудь и отдыхай. — Оппа… Когда приедешь, мне нужно с тобой будет поговорить. Не переживай, это не серьезно, наоборот хорошая новость. — Ладно, жди нас. Мы скоро вернемся. — Джису крепко обнял ее и потом пошел с Чонгуком во двор. Они уже сели в машину и отправились в центр. — А твоя девушка, довольна красива и мила. — Спасибо. Я же говорил, что она отличается от других. Правда ты ее в гневе еще не видел. — Слишком страшно становится? — Не то слово. Я всегда боялся, что стекла могут потрескаться и люстры упасть. Оба засмеялись. Долгое время Джису показывал Чонгуку достопримечательности. Чонгук фотографировал все, что ему попадалась на глаза. Вернулись они только под вечер. Джи Ён, все это время готовила для Джису и Чонгука. Хотела их побаловать своими десертами. — Милая, мы вернулись. — Джису обнял Джи Ён. — Идите переоденьтесь и спускайтесь в зал, сейчас уже будут накрывать на стол. Пора ужинать. — Хорошо, дорогая. Чонгук быстренько переоделся, как и Джису. Через несколько минут, все уже сидели в зале, ужинали. — Джи Ён, ты хотела что-то мне сказать, если это не личное, то можешь говорить перед Чонгуком. — Ладно… Джису, ты станешь папой. И в этот момент у обоих отвисла челюсть, упала вилка, потом тарелка, а потом и сам Джису. — Что ты сейчас сказала??? Я стану отцом??? Ты не шутишь? — Джису не знал плакать или радоваться. — Да Джису, ты станешь отцом. — К нему подошел Чонгук и помог ему подняться с пола. — Чонгук, она не шутит. Я серьезно стану отцом, да я самый счастливый на свете человек сейчас!!! — Джису стал расцеловывать Джи Ён. Чонгук был очень рад за них. Был рад, что его лучший друг, станет папой, станет самым лучшим мужем и у него будет прекрасная жена. Пол ночи, они отмечали эту новость.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник