Always on my mind.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 429 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 14

Настройки
Утром, первый проснулся Тэхен. Он хотел приготовить Чонгуку завтрак, но в холодильнике «повесилась мышь». — Елки-иголки. Эх придется идти в супермаркет, а он то открывается только в десять часов, а сейчас восемь. И скоро проснется Чонгук. Блин, да и мама последнее время не заходила в гости… обычно она еду приносит, свою стряпню. Придется какое-то время поголодать. Пока спал Чонгук, Тэ в гостиной смотрел телевизор, свои любимые дорамки, от них он очень сильно фанатеет. Но в какой-то момент, раздается звонок в дверь. — Кто там? — Тэ посматривает в глазок двери. Но не может рассмотреть кто стоит за дверью. — Здравствуйте, вам посылка пришла. Она адресована Ким Тэхену и Чон Чонгуку. — Тэ спокойно открыл дверь. — Да, спасибо. В руках Тэхена была очень большая коробка, в тот момент, когда зашел он в гостиную, Чонгук сидел на диване и смотрел телевизор. — Боже почему она такая тяжелая. — Тэ еле держал посылку в руках. — О господи, что ты притащил? — Чонгук подскочил с дивана. — Я ничего не притаскивал, это почтальон нам принес. Сказал, что адресована нам, даже прочитал имена. Ты что ты заказывал и без меня? — Тэхен был в недоразумение. — Нет, ничего я не заказывал. Давай быстрее откроем ее и узнаем что там. — Чонгук взял ножницы в руки. — А если там бомба? И ты вот откроешь коробку и мы взорвемся. — Ну что ты как маленький. Если бы там была бомба, то это посылку нам бы не принесли, потому что на почте все проверяется. — Ладно, давай вскрывай. Когда они открыли коробку, то очень сильно удивились. В ней находилась очень большая картина, на ней была нарисована площадь Праги. Было куча сувениров, одежды с модных бутиков, самое главное была записка. « Друг мой, ты так мало провел у меня времени, что толком не посмотрел город, и не отдохнул. Я решил тебе отправить хоть какие-то сувениры на память. Я так скучаю по тебе, ты уехал очень быстро. И да, я надеюсь, что ты скоро опять возьмешь себе отпуск, хочу чтобы ты вместе с Тэ приехал ко мне в Прагу. Но через несколько недель, я должен буду приехать в Сеул. Я все же сделал предложение своей девушке, мы оба счастливы, тем более у нас будет ребенок. Пожениться в Праге нам никак, поэтому нам придется приехать домой, чтобы сыграть свадьбу и провести медовый месяц. Приглашения на свадьбу, лежат в конверте. Жду снова нашей встречи с нетерпением» — Что еще за друг? — Тэ смотрел на Чонгук пронзительным взглядом. — Тэ, ты собрался ревновать? — Ха, с чего ты взял. — Тэхен закатил глаза. — Это мой лучший давний друг, мы с ним с детства знакомы. Мы с ним очень много лет не виделись, и когда ты уехал домой, я решил продлить себе еще отпуск, купил билеты в Прагу и полетел к нему, я должен у него был пробыть месяц, но я начал беспокоиться за тебя и мне пришлось уехать. — А я его знаю? — Знаешь. Прекрасно знаешь. Это Джису. — Омо, Джису?! Он сейчас в Праге живет? — Тэ не мог поверить своим ушам. — Он там живет уже давно. Живет со своей любимой девушкой, хотя уже не девушкой, а с женой будущей. Вот-вот, они должны поженится. Видишь, даже приглашения нам прислали. И Джису знает все о нас, сказал, чтобы в следующий раз мы приехали вместе. Хорошо отдохнули, а то в этой поездке, мы нормально время провести не смогли. — Ваа, Джису крут. Я не против поехать в Прагу. Стоп, ты до этого сказал, что должен у него был остаться на месяц? — Эм… Ну да… Мы же с тобой тогда в соре были, вот и из-за злости, я решил так поступить. Вообще Тэхен, я кушать хочу. Где еда? — Не переводи тему. — Я серьезно хочу есть! — У нас в холодильнике пустота. Есть нечего. — Тогда, собирайся, сегодня утром позавтракаем в кафе и потом пойдем за покупками. И да оденем сегодня парную одежду. — Чонгук злобно улыбнулся. — Ты серьезно? — А что здесь такого? Ты уже не хочешь носить ту одежду, что я тебе купил? Ты вообще только один костюм одевал. А все остальное в шкафу лежит, пылиться!! — Ладно, ладно. Я одену, скажи какой костюм одевать и все. — Бери вот этот серый, сейчас и я пойду переоденусь. В кафе на них все обращали внимание. Кому-то нравилось, как они выглядели вместе. А кто-то смотрел на них с отвращением. — Все на нас так пялятся, некоторые фотографируют. — Тэ попивал кофе. — Тебе не все равно? Ты боишься, что люди будут нас осуждать нас счет того, что мы пара? — Нет. Мне просто серьезно не нравится, когда обращают много внимания. — Значит все же ты стыдишься меня… Понятно. — ЙЯ! Чонгук! Когда это я такое говорил?! Я без тебя, как без воды, прожить не смогу! — Ох как мы заговорили. То-есть за меня хочется умереть? — За тебя хочется жить. — Тэ сбавил свой тон. — Ты такой глупенький. — Чон погладил его по голове. — Ты уже доел? — Ага. — Тогда пойдем, нам надо покупки сделать. Тем временем, Чонгук и Тэ отправились в торговый центр. Чонгук хотел купить не только еду, но и еще новые вещи. — Я составил целый список, что нам нужно купить. — Тэ протянул Чону телефон. — Купим всего побольше. Потом пойдем вещи покупать. — Тебе уже носить нечего? — Нет, просто хочется, прикупить что-нибудь новенького. Некоторое время, они ходили по продуктовому центру. Чонгук набрал очень много еды. — Зачем нам столько всего, аж две тележки заняло?! — Потому что, мы много едим и готовим. Стой тут, я пойду все в машину отнесу и вернусь. Через десять минут, Чон был на месте. — А ты быстро. — Тэ взял его за руку. — Ну что, пойдем теперь вещи покупать. Думаю, нам нужно еще что-то купить парное. — Тебе денег то не жалко? Ты столько на продукты отдал, а сейчас еще вещи… — Тебя деньги беспокоят? Тэ промолчал. — Меня вот ни капельки не задевает то, что я трачу слишком много. Тэхена, мы можем себе это позволить. Я зарабатываю уйму денег. Пашу как не нормальный. И после такого, мы не должны ни в чем себе не отказывать. Запомни это раз и на всегда. — Хорошо, раз так. Тогда давай купим себе все что нам понравиться. — Тэ поцеловал Чонгука в щечку. — Так и сделаем. Их день прошел очень замечательно, оба они были довольны, что к ним вернулись те времена, когда они так же забавно ходили за покупками, мило беседовали и просто проводили друг с другом время.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник