Always on my mind.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 429 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 20

Настройки
После того, ка закончилось празднование свадьбы Джису и Джи Ён, Чонгук с Тэхеном готовились к свой так называемой церемонии. Джису со своей любимой женой остался еще в Сеуле, так как тоже хотел погулять на свадьбе своих лучших друзей. И да, Джису все же поговорил со своим знакомым и тот все решил зарегистрировать их брак, только это будет не официальный договор, а просто так для них, чтоб были какие-то доказательства… Парни согласились даже на такое. Поэтому сразу после всех своих гулянок, они принялись готовиться к своей свадьбе. Заказали целый банкет, арендовали целый зал, в котором будет проходить регистрация и пригласили всех своих друзей, родных и знакомых людей. На свадьбу пришло очень много человек, Чонгук с Тэхеном были рады. Наступил тот торжественный день, когда Чонгук с Тэхном объявят всем, что они теперь будут до конца своей жизни вместе. Роспись прошла очень быстро и после этого, были не большие подарки от гостей, Джису все же не решил останавливаться и сделал им очень приятный подарок, он подарил им путевки на медовый месяц и подарил им большой, красивый дом. Чонгук с Тэхеном просто были в шоке, и они долго отказывались принимать такой подарок. Никогда им в жизни еще не делали таких сюрпризов. Джису все уговорил их принять эти подарки, ведь, он очень старательно все выбирал и очень хотел сделать им приятный подарок, который их бы очень удивил. — Этот подарок вам, в честь нашей долгой дружбы. Я благодрен вам за то что вы столько лет рядом со мной, благодарен вам за поддержку и помощь… Я тогда не знал, как мне вас отблагодарить, на словах я не очень то хотел это делать, поэтому я решил преподнести вам такой подарок. — Джису, не стоило так тратиться. Я поверить не могу, что ты нам подарил целый дом, на и так хорошо жилось в своем уютном домике… — Чонгук чуть не расплакался, он крепко обнял его. У Тэ уже на глазах появились слезы и он не мог сдерживать себя. Джису подошел к нему и прижал к себе. — Ну давайте сегодня без слез… Прошло некоторое время, Тэхен успокоился и Чонгук пришел в себя. После поздравлений, Чонгук вышел на сцену и решил сказать приветствующею речь. — Дорогие друзья, родные и близкие нам люди, хочу выразить огромную благодарность, что сегодня вы присутствуете здесь. Спасибо, что поддерживаете все время нас. Конечно, для многих из вас, это приглашение на свадьбу было очень удивительным. Вы не ожидали такого от меня и Тэхена. Многие может интересуются до сих пор, как все это так произошло. Дело в том, что с Тэ я знаком давно, до этого мы просто дружили, у нас были теплые дружеские отношения и больше ничего, потом через некоторое время мы перестали общаться, между нами произошло небольшое недопонимание. Тогда прошло много времени с тех пор как мы не виделись и тогда в один прекрасный вечер, я решил приехать к нему, потому что, все время я думал только о нем. Мне было интересно, как он проводит время без меня, как у него вообще сложилась жизнь. Все же я рискнул, набрался смелости и встретился с ним. Долгое время я провел у него дома и мы разговаривали много о чем. Мы все выяснили и друг перед другом извинились. И с того момента, мы стали жить вместе, решили больше друг друга не отпускать, а просто быть рядом. Я рассказал Тэхену все свои чувства, которые у меня есть к нему, так же сделал он. Мы поняли, что друг дуга очень любим. С ним я прожил весь год. У нас было много ссор, было много недопониманий, я несколько раз уходил даже из дому, но все равно потом возвращался. Потому что не мог думать о чем-то другом, думал только о нем. Я переживал постоянно из-за него. Долго я думал о том, что у нас происходит в отношениях и пришел к выводу, что буду его перевоспитывать именно для себя, не смотря на то, какой у него противный характер. Через некоторое время Тэхен стал меняться, он услышал мои слова и решил больше не вести себя как маленький ребенок. И у нас все стало складывать очень хорошо, все вернулось на свои места. Но в один прекрасный день, мы встретились с родителями Тэхена, я решил с ними поговорить и рассказать что между нами происходит с Тэ, они приняли все как есть. Потом на глаза у его родителей, я сделал предложение, конечно боялся, что Тэхен может отказать мне, но как ни странно он согласился. Тот день был полон радости, родители были счастливее, чем мы. И вот, мы много размышляли и решили сделать для себя тоже такой торжественный день, хотели чтоб в нашей жизни был момент особенный, который мы бы никогда не забыли. Могу сказать одно, что никогда, ни при каких условия, я не брошу Тэхена. Без этого человека, моя жизнь просто может обрушиться, теперь он только мой и больше не чей, я никогда не посмею его дать в обиду и чтобы ему кто-то сделал больно. Я счастлив, что встретил такого человека в своей жизни. И мне все равно, что будут говорить другие люди, показывать на нас пальцами или просто стоять и смотреть на нас, как на не нормальных. У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого ни когда не отпустишь ты… — Чонгук подошел к Тэхену, взял за руку и нежно поцеловал. В зале все громко стали аплодировать, у некоторых на глазах появились слезы, всех тронули слова Чонгука. После всей церемонии, гости и молодая пара отправились на банкет, ведь впереди ждало много удивлений. Этот день, был самый счастливый в жизни Чонгука и Тэхена. Теперь они действительно вместе и навсегда.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник