Разум ищет, и только сердце находит.

PG-13
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 851 слово, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Наше счастье, в любимых нами.

Настройки
Пов. Кларк. Следующие дни мы все исправно ходили в универ. Неделя была не очень загруженная, поэтому после занятий мы гуляли, ходили в кино и кафе. Честно говоря... Мне кажется стал нравиться Беллами! Мысли о нём не выходили из моей головы. Мне так нравилось проводить время с ним. За эти дни он очень изменился.. Причём, в лучшую сторону, и не скажешь, что несколько месяцев назад он был настоящим бабником и хамлом. Интересно, а что он чувствует ко мне? Но, мои рассуждения прервала Окти. - Эй, принцесса, ты собираешься поднимать свою милую задницу с дивана и готовиться к приходу гостя?Ухмыляясь, спросила О. Кстати, принцессой меня теперь все называют. Мне нравится это прозвище, но я точно не знаю, почему.. Может, потому, что это прозвище придумал Белл? - Иду, и хватит меня называть принцессой. Скрывая улыбку, ответила я. - Но, тебе же нравится это прозвище, как и тот, кто его придумал. Улыбаясь, сказала О. Тут я не смогла сдержать улыбку и кинула в подругу подушку, она мне ответила. Мы стали драться подушками и смеяться, прямо, как в детстве. После боя, О спросила: - Ну, что, молодец, времени осталось ещё меньше до прихода гостя, а у нас ничего не готово. Тебе и вправду нравится Белл? - Нет, ты что?! Смущаясь ответила я. - Кларк, я же вижу, как ты на него смотришь. - Может, он мне нравится, но совсем чуть-чуть... - Я знала это. С улыбкой, ответила Октавия. Позже мы всё-таки стали прибираться и готовить ужин. У нас сегодня будут гости. Точнее, гость, мой брат, он сказал, что хочет со мной и О чем-то поделиться. Вот, всё уже готово, мы терпеливо ждали Джаспера. Мы красиво нарядилась, ведь давно уже не видели нашего Джаси и хотели выглядеть для него отлично. За эти 2 недели очень соскучились по нему. Ксати, я была одета в сиреневое лёгкое платье с опущенными плечами и кружевом, а Окти надела темно - синее платье - рубашку и подчеркнула образ коричневым ремнём. Мы сделали лёгкий мейк и заплели друг другу красивые косы. Октавия ушла в гостинную, чтобы выключить телевизор и тут в дверь позвонили. Это наш Джаси. Я кинулась к нему на шею, мы обнимали друг друга так крепко, как только могли, редко увидишь такую идиллию в отношениях брата и сестры. Он только хотел зайти, как на него с криками «Джа приехал!» кинулась Октавия, они тоже крепко обнялись, мы с подругой были очень рады и тут Джаспер сказал: - Малявки мои, я очень рад вас видеть, а теперь, я хочу вас познакомить с одной милой особой. Мы с О переглянулись, не понимая, о ком идёт речь. Тут Джаспер пригласил в дом девушку... Она была очень симпатичной, с добрыми глазами. - Знакомтесь, это Майя, моя девушка. Представил её нам Джа. - Привет, Майя. Одновременно сказали мы с Окти. И представились. - Очень приятно. Ответила Майя. Мы пошли к столу. Джаспер рассказал о знакомстве с Майей, и о его практике, Майя рассказала о себе, мы с О рассказали о том, что произошло у нас в отсутсвие Джаспера, и рассказали его девушке о себе. Потом мы вспоминали детство, болтали обо всём на свете, вечер прошёл просто идеально. Нам очень понравилась Майя, они с Джа идеальная пара. Мы не заметили, как прошло 4 часа, уже было 20:00 , гости ушли домой, мы с Окти быстро прибрались, сходили в душ и уже собирались посмотреть фильм, но ей позвонил Лин и она ушла болтать с ним. Я, улыбаясь, кинула ей в след: «Любовью в воздухе запахло», на что подруга, язвительно улыбнулась и подкачала головой. Я, около 15 минут, смотрела фильм и мне позвонил Беллами. Я так разволновалась. Он мне звонит. О чём мы будем говорить? У меня чуть телефон из рук не вывалился. Но, я ответила: - Привет, принцесса. Послышался голос Беллами. - Привет. Немного робко ответила я. - Как провела выходной? - Хорошо, брат был в гостях. А ты как провёл? - Я спал. Смеясь ответил Белл. - Понятно. Подхватив его смех, ответила я. - Ты завтра занята? - Эээм... Вообще-то, нет. - Тогда.. Может, сходим на свидание? После этих слов моё сердце было готово выпрыгнуть из груди, я улыбалась и хотела прыгать от счастья. - Ну, я не знаю. Ответила я, скрывая радость в голосе. Надо же поломаться, как говорит Октавия. - Принцесса, я ведь сам тогда приеду и увезу на свидание, даже если будешь сопротивляться. Милым голосом, ответил Белл. - Ладно, ладно, я пойду. - Вот и хорошо, я заеду за тобой в 14:00. - Хорошо. - Ну, пока, принцесса. - Пока, Белл. Я была на 7-ом небе от счастья. И уже хотела поделиться этим с Окти, как она, смеясь, забежала в мою комнату и показала фото: - И ты хочешь сказать, что он тебе не нравится?! Посмотри, какая ты, когда разговариваешь с Беллом. Улыбаясь, говорила О. Я посмотрела, это, и вправду, выглядит очень мило, я выгляжу счастливой, да я и на самом деле счастлива. - Я знаю. Мы идём на свидание. Улыбаясь ответила я. Потом мы ещё около часа болтали и уснули на моей кровати.
40 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)