Учитель танцев в Академии Саотоме.

R
Завершён
28
автор
Black_Cookie713 соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 367 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Я буду Аими ....

Настройки
      Сегодня у меня с Аято день рождения, поэтому я сейчас взлечу от радости! Я нарядилась и пошла на записи новых песен. Пока шла в студию встретила Аи, который мило беседовал с Ризе. Но когда он увидел меня, то встал как вкопанный. Впрочем как и я, но я сразу очнулась, когда девушка поцеловала Миказе, а он ответил.       Я не хочу его видеть, почему он вдруг начал носить кольцо? Впрочем это не важно, потому что у меня есть Сё. Он мне очень помогает, вот вчера например водил в парк аттракционов. Мы там очень приятно провели время. Вижу на своём пути Курусу, и кидаюсь в его крепкие объятия и по непонятной мне начала плакать.       — Аими, дорогая, что случилось? — Но когда увидел, как Аи идёт с Ризе держа её за талию, только сильнее притянул меня к себе, — Что я тебе говорил? — Его голос всегда звучит весёлым.       — Не переживать, ведь он того не стоит.       — Правильно, поэтому не переживай, иди на запись, а потом мы отпразднуем твой день рождения, идёт?       — Ага, — я улыбнулась ему, а он поцеловал меня.       — Люблю тебя! Береги себя, я сегодня обещали дождь, поэтому я встречу тебя около студии, — Он уже собирался уходить       — Я... люблю тебя, Сё.       — Я счастлив...

***

      Уже прошло достаточно времени, а Сё всё никак не прийдёт, а зонта нет. Ладно так пробегусь, а то на собственный день рождения опоздаю. Пока бежала, то увидела человека, который шёл в сторону парка и сел на нашу с Аи... на его с Ризе скамейку. Он мне напоминает кого-то, а кого не могу вспомнить.       Пока я дошла до магистратуры, то насквозь промокла. Везде в помещении находились шарики и плакаты с наше с Аято изображением. Он ещё не пришёл, поэтому смогу спокойно наорать на Курусу. Как он мог бросить меня под сильным дождём?! Хотя может на это есть весомая причина? Когда я оказалась напротив нашей комнаты, то услышанное привело меня в глубокий шок. Сё с другой, и они... Предатель. С закрытыми глазами вхожу.       — Надеюсь ты выполнишь обещанное и исчезнешь из моей жизни! — Как он мог?! Он же говорил, что любит меня! Кругом одни предатели, поэтому я... не хочу находится в этом мире!       Пока я бежала, то по дороге в кого-то врезаюсь. Это оказался на сквозь промокший Аято. Он берёт меня за плечи и с тревогой в голосе спрашивает: POV Автор       — Аими, что случилось? Кто?! Кто эта т***ь, что довела тебя до слёз?! — Аято очень переживает за свою сестру, ведь он уже давольно давно не видел Аими в таком состоянии.       — С-сё, — Он не мог принять этого, ведь если это так, то получается, что его сестра зря умоляла его о прощении, унижалась перед ним. Его охватила сильная боль, ведь он так виноват перед той, которая всегда была с ним, поддерживала, шла с ним одной дорогой, рука об руку они связаны навсегда, ведь они блезницы, а они являются половиной друг друга, а он... лишил свою половину счастливой жизни.       Он обнял сестру, а затем начал вымаливать прощение. Тогда выбежал обеспокоенный Курусу. Он был в одежде, но рубашка была не застёгнута.       — Аими, я... — Он не успел договорить, потому что его довольно сильно ударили.       — Аими, иди погуляй, а я ему, как и обещал личико то разукрашу, — Девушка послушно удалилась под глухие звуки ударов.       Аими бежала не разбирая дороги, но ноги сами привели её к той скамейке. Скамейка к несчастью была занята тем самым парнем. Она хотела уйти, но незнакомец схватил её за плечи и взволнованным голосом, начал говорить.       — Аими, что произошло? Почему ты в таком состоянии? Это из-за Ризе? Так я с ней был, чтобы тебя позлить, я её бросил, извини, за то что причинил слишком много боли. Умоляю тебя! Хочешь я на колени встану, только умоляю прости! — Незнакомец встал на колени, а капюшон на его голове спал, и Аими увидела Миказе.       Его лицо было до ужаса взволнованным, на нём так же красовался фингал под глазом и много ран. Аи обнял её ноги в районе кален, просил прощение. Аими "оторвала" его от себя и спустилась, чтобы посмотреть в его глаза. Аи схватился своими рукам за голову девушки, прикоснувшись к её лбу, смотрел вниз. Он не мог смотреть ей в глаза, потому что понимал, то что он сделал непростительно.       — Аи, ты не виноват. В моём состоянии виновата только я. Доверилась человеку, а он в мой день рождение вместо того, чтобы встретить меня вовремя дождя, развлекался с другой. Сто раз подумаешь прежде чем кому-то доверять.       — Не вини себя, оба идиотами оказались. Простишь меня? — на это девушка только поцеловала парня.       — Пойдём, обработаем твои раны на лице. POV Аими       Мы сидели в его комнате, потому что он сказал, что так будет лучше. Пока я обрабатывала раны он всё время смотрел на меня с улыбкой, очень подозрительной. Когда я закончила, то повернувшись к нему лицом, он накинулся на меня с поцелуями, а потом уложил на кровать нависая надо мной.       — Аими, я люблю тебя больше всего на свете, но если ты не хочешь, то...       — Я тоже очень люблю тебя, — после этих слов он целовал меня страстно и настойчиво, а потом... Думаю понятно.       Я так счастлива, ведь он самый дорогой человек для меня. И я... не хочу его терять, даже если это против воли отца и... мамы. Я всё равно буду с ним, со своим любимым Аи Миказе, и я буду Аими Миказе.
Примечания:
28 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)