Вопреки

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 687 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 28 Отзывы 27 В сборник

Часть 9.«Тонуть.»

Настройки
      Проснувшись в объятиях человека, которого при всякой встречи пыталась больно уколоть, не сразу поняла, где находится моё тело. Крепкие руки только и делали, что прижимали к себе. Аккерман укутав меня в одеяло, нежно поглаживал волосы.       Мне стало немного боязно, вдруг Леви получил то, что желал и сейчас просто уйдёт. Но когда я подняла глаза то, увидела столько любви в стальном блеске его глаз, что на лице расползлась идиотская улыбка.       Леви сначала поцеловал меня в макушку, а потом руку, немного притягивая к себе к новому поцелую. После поцелуя я просто прижалась щекой к его груди, вновь вдыхая сладостный аромат мужского тела.       Никогда мне не удавалось так хорошо поспать, чувствуя защищенность. Да, пусть Леви и хладнокровный на первый взгляд бандит, но сегодня он показал себя с нежной стороны, позволяющий узнать его чувства, которые он столь мучительно скрывал от меня. —Ты как? Болит что нибудь? — спросил Леви, проводя пальцем по моей щеке. —Всё хорошо…— ответила я, отводя взгляд. Мне хотелось кое-что спросить, но я постеснялась, ведь эти действия так примитивны. —Тебя что-то тревожит? — с ноткой настороженности спросил Леви. —Да, то есть нет, — запнулась я, но увидев с каким лицом Аккерман на меня посмотрел продолжила: — Ты никогда не задумывался, почему целуют именно в губы? Почему не в уши, говоря при этом: «Я хочу тебя слушать.» Или в запястья?       На моих щеках выступил румянец от таких нестандартных вопросах. Ведь, действительно, почему? —Вот так? — спросил Леви, соприкасаясь запястьям с моим. Я даже заплела на мгновение, понимая, что Леви не шутит. —Да, — тихо ответила я. —Это будет нашим тайным знаком.       Я улыбнулась, это по-детски, но так приятно, когда так понимают. Счастлива, по настоящему счастлива. —Леви! Мне нужно с тобой поговорить.— послышался голос Фарлана и он рывком открыл древо в спальню. От чего я грохнулась на пол, злобно шипя от боли прошедшей по локтю. —Черч, кусок идиота! — воскликнул Аккерман, кидая в друга подушку. —Простите, я не думал, что у вас тут такое, — процедил растеряно Фарлан. —Скройся! — воскликнула я и услышав как дверь с другой стороны захлопнулась, залилась звонким смехом.— Блять.а больно. —Майрэс, прекрати ругаться, — послышался голос Леви, который склонился с кровати смотрел на меня. —А что, Аккерман меня накажет? — скользнула ласковая улыбка.       Я поднялась на ноги, придерживая одеялом и «топая» к одежде, которая разбросана по всей комнате. Подняв с пола штаны, попыталась натянуть их не отпуская одеяло, но это вышло нелепо и одеяло само собой скатилась с плеч. —Так мне больше нравится, — съязвил Аккерман, зарываясь пальцами в свои волосы. Я лишь недовольно фыркнула и прикрывшись его рубашкой, кинула на него недовольный взгляд. —Поднимайся, а то, Изабель расстроиться, если мы не придём на завтрак, — пояснила я, натягивая его рубашку. —Я сейчас приду, — ответил Леви, посылая воздушный поцелуй.       Я почувствовала в этот момент себя бордельской девкой. Не то, чтобы мне не понравилось, что Леви сказал идти одной, но всё же я стала женщиной, с его милости. По глазам Аккермана было видно, что он в свою постель не приводил не одной пассии. Он удовлетворял себя в их постели, уверена, после этого его частенько приглашали на повторный визит. Возможно, даже на бесплатный. Но мои чувства, полностью перечили разуму.       Чтож делать было не чего, поэтому я молча скрылась за дверью комнаты. В кухне была одна Изабель, она что-то крутила около плиты. —Доброе утро, Изабель, — поздоровалась я и девушка одарила меня яркой улыбкой, полной любви. —Доброе, Фарлан сейчас придёт, так же как и Леви? — спросила Изабель, переводя взгляд опять на еду. —Да, как получается? — подойдя к ней ближе и взглянув на то, что она приготовила. Выглядит это намного лучше подгорелого пирога, но казалось, что там мало соли, не знаю, просто подсказало внутреннее чувство.— Позволишь? —Конечно, — с улыбкой ответила Изабель, отстраняясь от меня. Я преподнесла ложку с кашей. Да, прям так, как я говорила, мало соли. —Подсоли и будет шикарно, — одаряя девушку положительным кивком и улыбкой, пояснила я.       Изабель кивнула и убрав выбившую прядь волос за ухо, продолжила готовку. Я молча села на стул, подпирая щеку ладонью, тихо наблюдала. —Доброе утро всем, — поздоровался со всеми Фарлан и опустился на стул рядом.— Как ночка? —Это можно спросить и у тебя, — ухмыльнулась я. —Хватит вам, — послышался спокойный голос Леви, поцеловав меня в макушку головы, от чего я даже вздрогнула, сел напротив.       Дальше пошли обычные бытовые разговоры, в которых я просто молча, иногда ловя на себе заинтересованный взгляд Леви, что выдавливало меня на улыбку. Чтож каша, выдалась даже очень вкусно. И Изабель искренно радовалась за это.       Остаток дня я провела с Леви, сидя в подвале. Он рассказывал о книгах, которых он прочитал. Переплетаясь пальцами и искренне улыбаясь друг другу, смеялись. Это было и правда очень мило, ведь теперь он не скрыл эмоции, хотя, когда Фарлан заходил в кабинет, Леви принимал холодный вид, наблюдая за ним. Изабель смеялась, когда Фарлан поднимал её на руку и кружил.       Я даже на время забылась, давая волю чувствам, которые не хотели просто так засиживаться в тени души. — Может прогуляемся? — спросил Леви, поглаживая меня по щеке и целуя в нос. — Куда, на ночь глядя? — произнесла я, ведь и в правду, но верху уже наступала на пятки. Изабель и Фарлан давно улеглись отдыхать (нет), доносились глухие пикантные звуки. — Я покажу тебя звёздам.— прошептал Леви прямо на ухо, немного повысив его.       Я шла, а небо из серого становилось чёрным. Появились первые звёзды. Звёзды становилось всё больше и больше, они походят на дыры в шали, которой прикрыто что-то, что ярко сияет. Точка на горизонте светилась ярче. Но начала теряться на фоне светящегося великолепия неба. Я замерла заворожённо, уставившись в небо. Какая красота.Тишина позволяет услышать далекую песню бездонного неба. Бездна, которая манит и ласкает тёплым ветром. Я чувствовала себя хорошо. Прошли года и века, но что-то осталось неизменным. Мало кому я могла признаться в том, что людей я не любила, не любила толпу, и вообще одной мне было хорошо. Но… Загадки. Всегда и везде я видела загадки, а ответы на них могли дать только люди. И вот появился он, который дает ответы на все загадки, которые хранятся в моем сердце. Человек со стальным блеском в глазах, со скверным характером, который всячески скрывает эмоции. —Так много людей любят звезды, но те не чувствуют их любви. Сказывают, что ежели падает звезда, рождается человек. А вместо сердца у него та звезда, — тихо произнес Леви. — Это хорошее сердце. Оно сияет даже во тьме и злость людская не властны над ним. Человек с таким сердцем не способен быть несчастным, ибо не любить его нельзя.— он свёл взгляд со звездного неба на меня и я поняла, кого из людей он имеет ввиду. Я расплылась в довольной улыбке, наблюдая, как яркая звезда падает с неба.       В этот момент я вновь отдалась Леви, всецело, но было уже не больно чувствовать его внутри себя, поэтому мощность расславившись, наслаждалась каждым моментов проведённым рядом с ним.
89 Нравится 28 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)