Возвращение белокурой девчушки

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 285 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

17 глава

Настройки
6 мая 2010 год Утро становилось добрым, когда за окном витал тёплый воздух, напевали пташки и светило ярко солнышко. Наконец-то, сегодня, домой. Нура уже не могла находить в этой больнице, в этой палате, пропитанной больничными лекарствами и белыми стенами, это нагнетало. Она не могла дождаться вечера, когда за ней приедет Ева с Крисом. Она удивилась, почему Ева не одна приедет, но ей было как-то всё равно, лишь бы поскорее забрали отсюда. Уже собрав вещи, не немногие которые у неё здесь были, она ждала их. Прочитав свою любимую книгу уже, наверное, в десятый раз, каждые пять минут она посматривала на время и неожиданно заснула. 14:25 Девочки собрались в доме у Евы с Нурой. Они решили сделать небольшой сюрприз по возвращению Нуры домой. Маленькая вечеринка для друзей. Приготовив много вкусной еды, накупив, напитков разновидных и украсили дом разноцветными лентами, надписями и много-много шариков. Они хотели порадовать её. За последнее время слишком много на неё навалилось. Девочки сидели на кухне и обсуждали что да как, неожиданно у Евы зазвонил телефон. Е:/ Алло/ В:/ Привет Ева, это Вильям/ Е:/ О привет, что такое? / В:/ Я бы хотел спросить, во сколько будет у вас это вечеринка и можно ли прийти / Е:/ Да, конечно, а начало часов в 7 вечера, как раз мы Нуру домой привезём / В:/ Спасибо большое / Е:/ Будешь ждать тебя / Ева сбросила вызов и положила телефон в карман. Она была рада, что он придёт, им давно уже нужно поговорить и всё выяснить. Ева села обратно за стол к девочкам. - Кто это тебе уже звонил – посмотрев на Еву спросила Крис. - Это был Вильям, он хочет прийти – ответила Ева. - Это же хорошо, главное чтоб больше никаких происшествий не было – с улыбкой сказала Крис. - Надеюсь, всё нормально будет – со вздохом ответила Ева. Девочки вернулись к работе, раздумывали, что и как лучше сделать. Они хотели, чтобы всё прошло хорошо и чтобы Нуре это понравилось. Приятная атмосфера, близкие люди рядом, негромкая музыка и много вкусной еды. Этого порой и не хватает. Так пускай хоть сегодня так будет. 18:00 Вильям бегал по квартире и искал свои вещи. Он хотел выглядеть красиво для неё. Подойдя к высокому шкафу, он открыл его и взял с вешалки белую рубашку с длинными рукавами и черные брюки по его фигуре, немного зауженные внизу. Надев всё это, он, посмотрев в зеркало. Было то, что надо. Приведя свои темные волосы в порядок, он взял ключи от машины, кошелёк и отправился до машины. Заведя машину, Вильям отправился в цветочный магазин. Выбрать было очень сложно, так как в этом магазине было много разновидностей этих цветов. Глаза разбегались, и он не знал что выбрать. В итоге он решили заказать большой букет из разноцветных роз. Посередине букета были нежно розового цвета розы, после них были голубые, следом фиолетовые и дальше красные. И вокруг всех них были чисто белоснежного цвета розы. Все, красиво завернув, Вильям расплатился и забрал букет. Сев в машину, он посмотрел на время, ещё было полчаса, и он поехал ещё в один магазин. 18:45 Ева и Крис уже приехали за Нурой. Забрав все вещи, Крис понёс их в машину, пока Нура стала переодеваться в нормальную одежду. Забрав документы у доктора, Ева и Нура вышли из больницы. Крис стоял около машины и с кем-то разговаривал по телефону, увидев девочек, он сразу же закончил разговор. Ева помогла Нуре сесть в машину, и они отправились домой. По дороге Ева отправила сообщение девочкам, что они уже едут. Подъезжая домой, вокруг была тишина, в доме свет не горел, что было как-то странно для Нуры, она думала, что её будут встречать бабушка с дедушкой. Выйдя из машины, Ева с Нурой направились к дому. Первой в дом зашла Ева и за ней Нура, и тут неожиданно появились девчонки, загорелся свет, все такие нарядные и весёлые. На стене была надпись « С Возвращением, Домой». Нура была до безумия этому рада. Они обнимала каждую из них так крепко, насколько хватало сил. Девочки расселись в зале на мягком диване, креслах. Играла музыка, было хорошо и спокойно. Нуре было хорошо, как и остальным. Неожиданно кто-то позвонил в дверь. Все сразу же посмотрели в сторону входной двери. Ева пошла открывать. Когда Ева открыла дверь, в дом вошёл Вильям, в руках держа большой букет цветов. Нура поднялась с кресла и смотрела на него, боясь подойти. Но пересилив себя, она всё-таки это сделала. - Привет – сказал Вильям. - Привет – смотря на него, сказала Нура. - Это тебе – с улыбкой сказал Вильям и протянул ей букет. - Спасибо большое, очень красиво – сказала Нура и попыталась его взять в руки, но он был для неё тяжеловат. - Давай я тебе лучше помогу – сказал Вильям и направился в сторону кухни. Нура и Вильям прошли на кухню, чтобы поставить букет в вазу. Нура наконец-то нашла бабушкину самую большую вазу, налила в неё воды, а Вильям поставил в неё цветы. Нура улыбалась, она была очень рада его увидеть. Вильям смотрел на Нуру и не мог налюбоваться, взяв аккуратно ее руку, и повел за собой во двор дома. Они гуляли, молча, держась за руки и ничего больше не нужно было им. Неожиданно Вильям остановился и посмотрел на Нуру. - Нура, я кое-что хочу тебе сказать и уже давно, но всё что-то не даёт мне это сделать – сказал Вильям. - Хорошо – спокойно ответила Нура. - Во-первых, я хочу попросить за всё это прощенья, за последнее время, что тебе пришлось пережить из-за меня, такого больше не будет, я обещаю. Во-вторых, ты дороже всего мне на свете и я не хочу тебя больше терять, это просто убьёт меня. А в-третьих, - Вильям тяжело вздохнул, опустив голову, немного так постояв, поднял голову обратно, взял лицо Нуры в свои ладони и посмотрел в глаза – Нура, я люблю тебя, всем сердцем и душой и я не хочу от этого больше бегать – на одном дыхании сказал Вильям. Нура стояла и смотрела на него, из её глаз потекли слёзы. Наконец-то он это сказал и это все, правда. - Я тебя тоже, люблю – тихо сказала Нура. - Что? – не поверив своим ушам, спросил Вильям. - Да, да Вильям и я тебя тоже – улыбаясь и в слезах, сказала Нура. У Вильяма на лице появилась широкая улыбка, она смотрел на неё и не мог в это поверить. Подойдя ближе и наклонившись над её лицом, он посмотрел в её глаза и нежно поцеловал. Её губы были такими нежными и приятными, что не хотелось отрываться от неё. Немного отстранившись, Вильям крепко обнял Нуру.
38 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник