"Если судьба серьёзно намерена на то, чтобы уничтожить меня и мою счастливую жизнь, то у нее неплохо получается" Бакуго Катсуки.
Юный Бакуго сидел за своей партой во время, как считал он сам, нудного урока и размышлял совершенно о другом, нежели об английском языке. Его мысли витали около новенькой. То, что она, чуть ли не на весь класс, сообщила всем о том, что она знакома с Катсуки, было ударом для репутации Бакуго. Он не хотел иметь с этой ненормальной одноклассницей ничего общего, но видимо его судьба с этим была не согласна. " И вообще, на кой черт её перевели в класс А, вместо Б? Там бы с ней было легче сладить, особенно для того чопорного с его стремной причудой. Но черт подери... Как же хочется прикончить её! " Бакуго был в отчанянном состоянии гнева. Любой человек в классе, включая Хизаши-сенсея, старался даже вскользь не смотреть на Бакуго Катсуки. Его зловещую ауру можно было смело резать, как тортик. Правда, навряд ли, вам понравятся все нелестные комментарии, отборный мат и угрозы, которые могли бы без проблем воплотиться в жизнь. Однако Харада, словно только и старалась, испепеляла взглядом парня. Катсуки с каждой секундой чувствовал на себе этот спокойный, изучающий взгляд всё чётче, а вместе с тем росла и шкала злости. Еще чуть-чуть и, кажется, что скоро прогремит взрыв. Но академию спас звонок на долгую перемену. Учитель Майк выскочил за дверь и, пожелав скорой встречи, захлопнул ее. В прочем, ничего необычного. В это время половина класса, а именно девочки и некоторые общительные парни, начинали засыпать вопросами бедную девушку, которая, наверное, не была готова к шквалу вопросов о ней, ее причуде, ее любимом цвете, дне рождении, размер гру... чертов Минета. На все вопросы девушка что-то пыталась ответить, но вскоре она начинала мямлить из-за растерянности. Бакуго не устраивала перспектива слушать жужжания над ухом о своём злейшем враге. Да, Бакуго эффектно встал из-за парты, ушёл за дверь и направился на крышу академии. Да, прихватив с собой еще и бедную девушку. Оказавшись на крыше, он захлопнул за ними дверь с характерным грохотом. А дальше начиналось самое веселое - игра в гляделки до тех пор, пока оппонент не захочет сам спрыгнуть с края здания. И, кстати говоря, в этом Бакуго хорошо преуспевает. Но... это не тот случай - нужны действия. - Тц, ты чего здесь забыла, пустоголовая? Учти, если потребуется - я из тебя сам все вытрясу, Поняла?! Девушка наклонила в бок голову и на ее лице отразилось наигранное недоумение. Актер погорелого театра. - О чем ты? Тебя же ведь Бакуго Катсуки зовут, верно? Так вот, Баку-чан, смени тон, мы же ведь одноклассники, а значит должны подружиться, верно? Ты довольно популярен за пределами этой академии, я даже завидую!.. Вены на лице Катсуки слегка вздулись, ладони, как будто в конвульсиях, напряглись и расправились ,а зубы скрежетали от злобы. - Хорош заливать мне уши! Я спросил - что ты здесь забыла? На ладони начал появляться дымок от своей нагревающейся поверхности. - Баку-чан, не злись! Я все равно ничего не знаю и не скажу тебе! Бее~!,- Харада показала язык своему "другу". - Ах, ты!.. В следующую секунду Катсуки схватил студентку за грудки пиджака и приблизился к её лицу. - Не хочешь по хорошему - будет по плохому. Рука парня схватила тонкое, в сравнении с его, запястье Харады и крепко сжала в тиски. - Ац-ц-ц... Черт бы тебя побрал... Пусти! "Проявляется настоящая сущность, хех?" Харада пыталась вырвать свою руку, но тщетно - руке стало только больнее. - Если не расскажешь всё, то я тебе ее нахрен оторву! -Если не отпустишь мою руку, то твоя станет похожей на хер, понятно объяснила, тупица?,- из последних сил прорычала девушка. Бакуго резко отцепил руку, не желая проверять это предложение. - Так-то лучше… Тч. Девушка посмотрела на свое запястье, покрытое ожогами и синяками. После она поглубже спрятала его в рукав пиджака. - Ну ты и отморозок, Баку-чан, больно же! После уроков в комнате отдыха на четвертом этаже, шесть вечера. А теперь я, пожалуй, пойду перекушу! Надеюсь на нескорую встречу! - радостно сказала Намико и закрыла за собой дверь. "Двуличная сука." "Больной ублюдок." А девушка тем временем пошла в медпункт, где сославшись целительной девочке на небольшой ушиб, перебинтовала запястье и кисть руки. "Не волнуйся, мелкий говнюк, за мной не заржавеет."И снова здравствуй!
10 сентября 2017 г., 23:59
Примечания:
Ребзя, простите за долгое отсутствие!
Не было свободного времени - вот, автор пишет ночью эту главу, чтоб завтра потом не встать с кровати.
Следующая глава выйдет примерно через две-три недели.
До скорой встречи!
Пы.Сы. спасибо Енотику за печеньки.