Шанс на счастье.

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 268 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 133 Отзывы 11 В сборник

Часть 9.

Настройки
Я проснулась первая и побежала в душ. Тёплые капли воды стекали по моему телу. Я вспоминала все, что произошло. После, я завернулась в полотенце и пошла в комнату переодеваться. Рома ещё спал. Я скинула полотенце и надела нижнее белье и домашнюю одежду. -У тебя очень красивое тело. - сонно произнёс парень. -Эй, подглядывать не хорошо.-сказала я и села к нему рядом. Поцеловав его в щеку, я ушла готовить завтрак. Включив музыку, начала легонько пританцовывать, пока варила кашу. Через некоторое время, тёплые сильные руки обвили мою талию. А нежные губы поцеловали мою шею, отчего невольно побежали мурашки. -Доброе утро, самая красивая девочка.-уткнувшись в мои волосы сказал Роман. -Доброе утро,- сказала я и повернулась к Роме лицом. Я поцеловала его в нос. -Это все?- обиженно сказал Рома. -Пока да, -ухмыльнулась я,- сейчас будем кушать. Я поставила тарелки на стол и села. Мы с Ромой начали кушать, обсуждая сегодняшние планы. Позавтракав Рома убежал на встречу с ребятами, обсуждать что-то на счёт музыки. Ну а я, по традиции, пошла рисовать. Все мои мысли были о Роме. Поэтому, карандаш в моей руке, начал рисовать его очертания. Не знаю сколько прошло времени, но его портрет был готов. Встав с кресла, я пошла кормить моего нового питомца. -Тебя же нужно как-то назвать.-взяв котёнка на руки, сказала я.-давай ты будешь Жужей. Я решила дойти до магазина, так как еды осталось мало. А кушать, что-то нужно. Погода была пасмурной, но довольно тепло. Переодевшись в шорты и майку, я взяла маленький рюкзак. Пыхтя, я кое-как обулась, так как колени мои, так и болели. Да, я надела шорты, хотя мои ноги были не в лучшем состоянии, ну а что теперь делать? Я пошла в магазин. Пока я до него дошла, начинался небольшой дождь. Ну круто, я же не могла додуматься взять зонтик. Пока я рассматривала прилавки и думала, что мне нужно, дождик разошёлся ещё больше. Выйдя из магазина с двумя большими пакетами, я не сильно то обрадовалась всему происходящему. Мне было ужасно тяжело. Я пыхтела, сопела, от дождя я промокла на сквозь, отчего мне было невыносимо холодно. Я уже начинала злиться на все это. Кое-как дойдя до ближайшей остановки. Я бросила пакеты на асфальт и села на лавочку. Это было больше невыносимо терпеть. На мне не осталось ни одного сухого места. Я была ужасно зла и уже тысячу раз пожалела, что вообще пошла. Собравшись с силами, взяла эти злополучные пакеты и пошла к дому. Я всё-таки смогла преодолеть это испытание и уже видела мой дом. Когда я почти дошла до него, дождь стих. Я не знаю, как я не психанула из-за этого. Но уже была на грани. Подойдя к своему подъезду, я увидела Романа, который, скорее всего, ждал меня. Так как ключей у него нет. Он сидел в наушниках. Подойдя ближе к нему, я кинула пакеты к его ногам и ничего ему не сказав, нагло пошла открывать домофон. В душе, я психовала неимоверно, поэтому, когда я бешусь, я всегда ни с кем не разговариваю, пока не остыну. Открыв дверь, я стояла и держала ее, чтобы Рома зашёл уже наконец в подъезд. Парень снял наушники и поднял голову на меня. Я одним выражением лица дала понять ему, что я сейчас не в лучшем расположение духа. Да я думаю, он и сам это понял, когда увидел, насквозь мокрую меня. Зайдя домой, я сняла мокрые кроссовки и из-за того, что мои носки были мокрые, а дома у меня лежит ламинат, то первым делом, я конечно же поскользнулась, но на этот раз я не упала. Сзади себя я услышала негромкий смех. Да, неуклюжесть-мое второе имя. Я зашла в комнату, сняла с себя мокрую одежду и на голое тело надела большую футболку. Я легла под одеяло и слезы невольно полились из глаз. Да, слишком сентиментальная я стала. Ко мне зашёл Рома, разделся и лёг рядом, обняв меня со спины. На своей коже я чувствовала его дыхание. -День не задался?-тихо спросил меня он. А я лишь легонько кивнула головой. Он обнял меня ещё сильнее. Мы с Ромой уснули, проспали несколько часов. Парень проснулся раньше и начал зацеловывать меня. Из-за чего мне тоже пришлось проснуться. Пока я спала, футболка немного задралась и открыла небольшую часть моей ягодицы. Когда Рома оглядел меня, он невольно громко сглотнул. Что вызвало у меня смех. Я решила его немного помучать. -У тебя там ничего нет?-пытаясь показаться равнодушным, он спросил меня. Я специально перелезла его, при этом немного задев. Встав на пол босыми ногами, я решила поднять с пола упавшее одеяло, из-за чего у меня опять приоткрылась часть тела. -Нет, а что?,- типа ничего не понимаю спросила я. Рому, наверное, передернуло всего. -Нет, ничего.-выдавил из себя парень. Вечером мы решили с ребятами пойти в клуб. Подойдя к шкафу, я начала переодеваться, а Рома так и лежал на кровати. Я потихоньку начала стягивать с себя футболку, надела на себя красивое нижнее белье и через мгновение мое тело обвили руки Ромы. -Ты сейчас доиграешься.-с небольшой хрипотой сказал он мне на ухо. -А я и не играю.-хитро ответила ему. Я повернулась к нему, а он резко притянул меня к себе и впился своими губами в мои. Его руки уже были своими на моем теле. Он повалил меня на кровать, но я вовремя все остановила. -Нам нужно собираться, ребята будут ждать.-сказала я, после чего Рома только немного зарычал. Я надела джинсы и белую облегчающую футболку. А чтобы ночью не замёрзнуть взята джинсовку. Вызвав такси, мы поехали к клубу. Там нас ждали ребята. Мы с Ромой за ручку подошли к ребятам. Ух, видели бы вы их лица. Мы засмеялись. -Ребят, что случилось??-смеясь спрашивала я. -Ну подруга даёшь, даже не сказала.-сделала обиженный вид Крис. -Ну прости, мы ещё успеем с тобой это обсудить.-сказала я на ухо Крис. Она улыбнулась и кивнула головой. Позже к нам подъехали Ирина с Темой. Без приключений у нас конечно же не обошлось. Мы отдыхали, все было хорошо, Тема, Олег, Денис и Рома ушли курить на улицу. Мы с Крис и Ириной танцевали посередине зала. Тут в какой-то момент, сзади, Рома берет меня за талию и танцует со мной же. Как оказалось, я только думала, что это Рома. Поднимаю глаза на Крис, а та на меня смотрит округлившимися глазами. Я не понимаю, что происходит. Оборачиваюсь, на входе стоит Рома. Я дважды видела его такой взгляд. И вот, он сейчас направлен на меня, после чего он уходит. Я стою в шоке, оборачиваясь на парня, а там стоит совершенно незнакомый мне человек. Я не знаю, что делать. Так как ситуация вышла наиглупейшая. -Ты дебил? Ты че делаешь?-я начинаю орать на этого парня. -Да ладно тебе. Тебе же понравилось, согласись.-сказал он мне и приобнял за талию. Я удалила его по щеке и выбежала из клуба. На входе я увидела Олега с Денисом. -Где Рома? Скажите мне где он, пожалуйста. - допытывала я ребят Они сказали, что не видели его и спросили, что случилось. Я кратко рассказала им ситуацию. -Даа, и правда глупо получилось.-сказал Денис. Я пошла по улице искать Рому, куртку забыла в клубе, поэтому меня трясло от холода неимоверно. Я набирала Рому на телефоне, но он скидывал. Слезы текли из моих глаз градом. Я не понимала, что мне делать. Так как на улице два часа ночи, мне ужасно холодно, пошёл опять дождь, и я не могла найти Романа. Вернувшись в клуб, я забрала свои вещи, вызвала такси и поехала домой. Ребят я искать не стала, а только подруге написала смску. Кажется, нужно прекращать ходит в клубы, ибо каждый раз это заканчивается очень плохо. Когда я пришла домой, у меня началась истерика. Меня ужасно трясло, я не могла никак успокоится. Я уснула в зале. Утром, проснулась я уже у себя в комнате накрытой. Голова раскалывалась на части, горло ужасно болело, тело было невыносимо слабым и горячим. Я кое-как встала. Переодела одежду, завернулась в одеяло и пошла посмотреть, кто вообще у меня дома. В зале спал Олег, а в комнате Крис. Я смыла косметику и вернулась в постель. Уснуть я не могла, вспоминала всю ночь. Примерно через пол часа ко мне зашла Крис. -Ну ты как?-спросила меня подруга. -Фигово.-прохрипела я. После чего удивилась, так как даже не представляла, что потеряю голос. -Уу, как тебя так угораздило?-поинтересовалась Крис. -Дважды вчера попала под проливной дождь и очень замёрзла.- уже шёпотом проинформировала я подругу. Крис принесла мне градусник и таблетки. -39,2, Ев, давай скорую вызову.-переживала Крис. -не нужно, сейчас таблетка подействует и температура спадёт.-пыталась убедить и ее и себя я. -Мы ждём до вечера, если она не падает. Прости, но мне придётся вызвать ее.- сказал мне подруга, а я только кивнула головой. К нам в комнату пришёл Олег. -Что у вас случилось?-спросил сонный Олег. -Наша дама заболела.- сказала ему Крис. -Где Рома?-шёпотом спросила я Олега. -Он у нашего знакомого, вместе с Деном. Не в лучшем состоянии. Поэтому лучше его тебе не видеть сейчас.-сказал он. -Я посплю.-сказала я ребятам и отвернулась к стене. Слезы безвольно потекли ручьём. Я уснула. Меня кто-то тормошил, пытаясь разбудить. Веки были каменные, еле еле открыла глаза. Это была Катя, которая стояла руки в боки. -Давай мерить температуру, уже вечер.-сказала она мне. -Я думаю, у меня нет температуры.-хотела обмануть я Крис. -Ты мне давай не выдумывай, держи градусник.-сказала она мне. Я вставила градусник и закрыла глаза. Температура точно есть, они теперь отправят меня в больницу. Ну конечно, 38,8, я посмотрела и отдала градусник Кристине. -Так, Олег, принеси пожалуйста телефон,-крикнула Крис. -Боже, не кричи, голова сейчас лопнет.-попросила я Крис. -Ладно, прости. Через пол часа к нам приехала скорая, которая благополучно забрала меня в больницу с воспалением лёгких. Когда я заходила в палату, я одарила ребят взглядом, типа "ну спасибо, я вам припомню". В палате я была одна, ребята уехали от меня. Я позвонила маме и рассказала истории, которые произошли со мной. Она поддержала меня, правда приехать они ко мне не смогут, у папы много работы в Минске. Я пообещала маме, что как выздоровею, обязательно приеду к ним. После чего уснула. Утром мне поставили капельницу. Сил не было совсем, да и аппетита тоже. Глаза еле открывались. Ко мне постучались ребята, Ирина, Тема, Крис и Олег. Ромы опять не было. -Когда меня выпишут?-спросила у ребят я. -Ты слышишь свой голос? Куда ты выписываться собралась?-спросил Тема. -Вот как выздоровеешь, так заберём тебя.-сказала Крис. -ладно, только кормите пожалуйста Жужу. -попросила ребят я. Они ещё немного посидели, а когда собрались уходит, я попросила Олега остаться на немного. -Я примерно знаю, о чем ты меня хочешь спросить, точнее о ком.-сказал Олег, а я махнула головой. -Он все там же. -Ничего не говорил?-спросила я. -Никому не верит, Ев. Но мы сказали, что ты в больнице. Не знаю, придёт он или нет. Но, я попросил, чтобы он пришёл.-сказал мне Олег. -Спасибо большое Олег.-поблагодарила я его. После того как ребята ушли, мне дали лекарства и я уснула.
Примечания:
63 Нравится 133 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)