Глава 8
20 августа 2017 г., 01:58
Впервые утром я была настолько счастлива. Неужели всего один человек может сделать меня счастливой без денег? Да и этот человек, не мои родители, не мои родственники или друзья. Это мой любимый человек - Ким Тэхён. Я только сейчас понимаю насколько я счастлива и на сколько сильно, я люблю его.
— О сообщение! Так рано, но от кого?
*******************SMS*********************
— Доброе утро малыш, как спалось?
— И тебе доброе утро.
— Ты уже встала?
— Уже да.
— Ну тогда собирайся быстрее я тебя уже устал ждать.
— Правда?
— Выгляни в окно, малыш.
*******************SMS*********************
— Доброе утро любимая! — крикнул Тэхён и начал махать руками.
— Тише ты, щас всех соседей разбудишь.
— Спускайся ко мне я устал ждать.
— А зачем так рано приехал?
— Я соскучился. А ты что не скучала?
— Я скучала.
— Ну так спустись и покажи как скучала.
— Подожди меня минут десять я быстро.
— СоРа, СоРа вставай, в школу опоздаешь.
— О а ты чо уже собралась? Почему решила так рано в школу идти? М?
— Просто... Ах да пойдёшь в школу без меня, ладно?
— Это ещё почему?
— Нет времени объяснять я спешу. Не опоздай.
Выхватив шлем их рук Тэхёна я села на мотоцикл. — Всё поехали!
— Я не повезу тебя никуда, если не обнимешь и не поцелуешь.
— А не много ли ты хочешь? А Ким Тэхён?
— Нет я хочу лишь три вещи.
— И какие же?
— Первая вещь. Я хочу тебя! — от его слов мне стало безумно страшно. — Вторая вещь. Я хочу чтобы ты была моей женой. Третья вещь, я хочу сына и дочку от тебя! Вот!
— Ты слишком много хочешь! Не всегда исполняется то, что ты хочешь.
— Но не в этом случае.
— Ну возможно...
— Что ты сейчас согласилась с этим всем, да? Когда приступим выполнять?
— Я не собираюсь на этот вопрос отвечать. Ты слишком много болтаешь отвези меня лучше в школу.
— А волшебное слово!
— Если ты меня не отвезёшь, то я возьму и уйду от тебя, понял?
— Всё всё везу... — поднял руки вверх, показывая, что сдался.
На уроках учителей я не слушала, а СоРа заявилась только к третьему уроку, вот негодница. На всех уроках Техён писал мне по два, три сообщения, но на этом уроке каждую минуту приходили SMS. Пришло очередное SMS...
— Ну всё держись, я покажу тебе, как отвлекать меня. — открыв сообщение я удивилась оно было от мамы. — Мы приедем сегодня вечером, наконец мы сможем увидиться. Новая новость тебя ждёт. — прочитала вслух сообщение УнХе. — Что ща новость?
********************SMS********************
— Тэхён, сегодня мы не сможем встретиться, мои родители приезжают.
— Ну блинн..
— Не расстраивайся, мы обязательно сходим туда куда ты захочешь в следующий раз.
— Хорошо. Я запомнил.
********************SMS********************
— Дочка, у меня к тебе серьёзный разговор.
— Да, пап я слушаю. Что-то случилось?
— Да случилось, в последнее время нашей фирме не хватает денег, поэтому мы заключили с одной фирмой договор...
— Про что этот договор?
— Ты должна выйти замуж за сына президента этой компании...
Примечания:
С каждой главой становиться интереснее, это хорошо! Но и с каждой главой приближается конец. А это уже более грустно. Но нечего. Надеюсь мои будущие работы вам так же понравяться.