<center>***
</center> Мисако уже стоит на пороге у детдома и держит малыша Ллойда(он спал) и еле сдерживала слёзы. На пороге стояла женщина средних лет с кудрявыми волосами, в меру упитанная, одетая в рабочую форму. — Пожалуйста позаботесь о нем... — сказала Мисако женщине. — Вы точно уверены что хотите его оставить? — спросила женщина. — Это ради его же безопасности. Прошу берегите его. — сказала Мисако женщине. — Хорошо, я позабочусь о нём. — сказала женщина. Мисако в последний раз посмотрела на своего сыночка, обняла и поцеловала его в лобик. Силы сдерживать слезы больше не было у неё и она заплакала, сквозь слёзы она сказала ему. — Все будет хорошо.... — сквозь слёзы сказала Мисако и передала сына женщине. Мисако поблагодарила женщину и со слезами на лице ушла.Прошло четыре года...
POV Ллойд Был обычный весенний денек, птички уже прилетели, журчат ручьи, солнечко ярко светит. В детдоме детишки весело играются на улице. Мне уже 4 года, я подрос. Мои лисьи уши, пушистый хвост и глаза сильно выделяется среди других детей. И поэтому я все время носил шапку и обвязывал кофту вокруг пояса, чтобы спрятать мои ушки и хвостик. Из-за этого остальные дети не дружили и ещё по трй причине, что я сын самого Лорда Гармадона. Даже учителя меня не любили. Некоторые меня боялись, называли меня демоном, другие просто дразнили, показывали пальцем, иногда били. Как только я хотел пойти с кем-нибудь поиграть меня сразу же прогоняли. Из-за постоянного издевательства я все время плакал и играл один. Единственный кто заботился об мне это воспитательница Марья Ивановна ( та женщина которая взяла маленького Ллойда у Мисако, воображения не было и поэтому назвала воспитательницу Марья Ивановна). Она игралась со мной, иногда приносила мне одежду и сладости, а мне всегда весело с Марьей Ивановной. POVAND ЛлойдТем временем у детектора детдома
Кабинет директрисы светло бежевого цвета, стол за котором сидела директриса светло коричневого цвета на котором стоит компьютер и бумаги стоял по среди комнаты, сзади шкафы в которых были документы, справа от директрисы было большое окно с белыми занавесками, слева белый кожаный диван. Сама директриса лет 40-45 с короткими седыми волосами, голубыми глазами, и классических очках, костюм у неё строгий чёрного цвета. Пред ней сидят женщина лет 25-28 в чёрных штанах, белой кофте, чёрных сапогах и белой сумкой в руках она держала белую куртку и мужчина лет 26-29 в джинсах, серой кофте и чёрных ботинках в руках он держал чёрную куртку( это Елена и Мадока описание в первой главе). — Вы точно уверены что хотите усыновить именно его? — удивлённо спросила директриса. — Да мы уверены! А что? — спросила Елена. — Нет, ничего такого! Просто он немного похож на ёкая (демона), да ещё он сын самого Лорда Гармадона все его побаиваются. — передупредила она. — Мы решили его усыновить и точка. И нам все равно кто он и как выглядит! — сказал Мадока. — Ну... хорошо. Можете его забирать! — сказала директриса. — Отлично! — сказали они оба и вышли с кабинета.Тем временем у Ллойда
POV Ллойд Я спокойно сидел в комнате один пока все остальные игрались на улице и рисовал. Я рисовал папу, маму и себя, мы все держимся за руки и мечтал чтобы у меня были мама и папа и вдруг в комнату заходит счастливая Марья Ивановна. — Ллойдик солнышко, собирайся за тобой приехала мама с папой! — сказала она улыбаясь. — Мама и папа? Правда!? — спросил я, не мог поверить своим ушам, за мной приехали мама и папа? — Правда! Давай помогу собрать вещи! — сказала она, я на седьмом небе от счастья теперь у меня есть мама с папой. У меня не было много вещей: пару маек, пару штанов с шортами, одна кофта и кроссовки. Все это я положил в свой подёртый портфель. Я вместе с Марьей Ивановной пришли в хол, где меня ждали мама с папой (Елена и Мадока). Мы подошли к дяде и к тёте. Тётя и дядя присели на корточки и протянули мне руки. Я немного испугался и поэтому прятался за спиной Марьи Ивановны. — Ллойд, ничего не бойся это твои мама и папа. — сказала мне Марья Петровна. Я немного успокоился и подошел к своим маме и папе и протянул им свои руки. Они взяли меня за руки и обняли. Я немного шокирован, ведь меня еще никто никогда не обнимал, и через 2 секунды я тоже их обнял. После обнемашек мама сказала. — Поехали домой,сынок. — сказала Елена. После этих слов я был шокирован меня еще никто не называл "сынок". Я одел свою куртку зелёного цвета, взял свой портфель и пошел за руку с мамой и папой к машине, Марья Петровна пошла нас провожать. Когда мы вышли я увидел большую машину в ней сидели два мальчиков лет восьми и девочка лет десяти, они улыбались и махали мне рукой. Перед тем как сесть в машину я обнялсяс Марьей Ивановной в последний раз. — Я.... буду сильно ..... скучать по тебе... — сквозь слезы сказал я. — Не волнуйся вы будите навещать друг друга. — сказала мне мама. — Правда? — Конечно! Если ты хочешь? Я буду тебя навещать! — сказала воспитательница. — Конечно хочу! — сказал я улыбаясь. — До свидание! — сказали я с мамой и папой и пошли к машине. — До свидания, Ллойд, будь счастлив! — сказала воспитательница и пошла в здание. Папа сел за руль, мама на переднее соседние сидение, а я сел сзади возле окна. И мы поехали. В машине мне протянул руку мальчик с коричневыми волосами, коричневыми глазами, он был одет в синею куртку, коричневые штаны, черные ботинки и синею шапку. — Привет, я Курама! Это Мидзуки и Меражанна! — сказала он указывая на остальных детей. — Привет, я Ллойд! Приятно познакомится! — сказал я и пожал руку Кураме. — Я так рада что ты теперь наш новый братик! — сказала девочка в розовой куртке, черных штанах и белых сапожках, на голове у нее были наушники от холода. — Когда мы приедем домой мы все тебе покажем! — сказал мальчик с белыми волосами в белой шапке, черных штанах, черных ботиночках и серую куртку. — Я тоже очень рад. — сказал я. Всю дорогу мы разговаривали. Через полчаса машина остановилась возле огромного дома. Дом в два этажа, сделан он из кирпича, огромные окна. От удивления моя челюсть поцеловалась в полом и в этот особняк мой новый дом. — Ллойд, заходи в дом, а то замерзнешь. — сказала мне мама. — А? Хорошо. — сказал я и зашел в дом. Когда я зашел в дом я просто ахнул. Входная дверь деревянная тёмно шоколадного цвета, коридор тоже шоколадного цвета,большой красивый потолок, слева огромный стеной шкаф для курток, справа тумбочка. Я снял куртку и повесил ее на вешалку, шапку я оставил. Пройдя чуть дальше я увидел большую комнату белого синего цветов, посредине комнаты стояли два большие кожаных диванов белого цвета, в левом углу стоял плазма и огромные окна на всю стенку с белыми занавесками. — Ллойд, пойдем мы покажем твою комнату. — сказал Курама с Мидзуки и Меиражаннай и и повели меня вверх по лестнице. Моя комната? У меня раньше не было своей комнаты. Надеюсь мне будет в ней комфортно.Лестница красивая, на ступеньках лежал красный красивый ковер. Зайдя на второй этаж мне показали на красивую деревянную дверь. Я зашел и увидел большую комнату зеленого, белого цвета (есть ссылка).Я зашел в комнату и начал все рассматривать. Потом подошли мама с папой. — Мы узнали что ты любишь зеленый цвет и обустроили тебе комнатку. — сказала Елена. — Спасибо большое. — сказал я. — Не за что. — сказал папа. — Ладно раскладывай вещи и на ужин! Ллойд я купила тебе пару вещей, а завтра мы поедем купим тебе еще! — сказала мама и все вышли с комнаты. Я выложил свои вещи в шкаф, а сам переоделся в новую одежду : белая кофта и черные штаны мне были как раз. Но шапку я оставил и повязал кофту вокруг пояса, чтоб они не увидели мои уши и хвост. Я вышел на коридор и начал искать кухню. Я спустился вниз по лестнице и повернул налево и увидел открытую дверь на кухню (есть ссылка). Я стоял на пороге кухни, как вдруг меня позвал папа — Ллойд, ты чего стоишь на пороге иди садись за стол. — сказал мне папа. Я медленно сел за стол и посмотрел на остальных, они все весело разговаривали. На ужин был ягодный пирог и молоко. Мама положила мне кусочек пирога и пожелала "приятного аппетита". Я начал есть пирог, вкуснее я в жизни не пробовал и начал быстро есть его. Доев пирог я запил его молоком. POV Елена Я увидела как он ест пирог и мне стало его жаль, наверное в приюте еда была не очень вкусной. POVAND POV Ллойд — Ллойд, за столом надо снимать головные уборы. — сказал папа и попытался сеять мою шапку. — Нет! Пожалуйста не надо. — воскликнул я держась за шапку. — Вы будите надомной издеваться! — Ллойд, никто над тобой не будет смеяться! Я обещаю! — сказала мама. — Ладно... — сказал я и снял шапку. Все увидели мои ушки. — хихи... какие хорошенькие ушки. — сказала Миражана улыбаясь. А Курама с Мидзуки лишь улыбались. Я подумал что они тоже будут надомной издеваться и убежал к себе в комнату. POVAND Ллойд POVМадока После того как Ллойд убежал заним побежала и Елена, а я Обратил внемание на детей. — Ну заме вы так? Он ведь ваш новый брат! Быстро пошли извиняться! — скомандывал я и мы все вместе пошли к Ллойду. POVANDМадока POV Ллойд Я прибежал к себе в комнату лег на кровать и начал плакать. Они же обещали, что не будут смеяться. Вдруг в двери постучали и в комнату зашла мама. Она села на кровать взяла меня на руки и обняла. — Почему? Почему все надомной смеются? — сказал я через слезы. — Ллойд, они не хотели тебя обидеть. — стала успокаивать меня мама. — Им просто понравились твои ушки и хвостик! — Вы наверное хотите меня отправить обратно у приют? — сказал я уходя из мамин объятий. — Что?! Ллойд, почему ты так решил?! — удивленно спросила мама. — Потому что другие родители не хотели меня брать из-за моих ушек и хвостика и еще из-за того, что я сын Лорда Тьмы. — сказал я и опустил голову. — Ллойд, глупенький никто тебя отправит обратно в приют. Мы с папой любим тебя, как родного, так же, как и Кураму, Мидзуки и Миражанну. — сказал мама и снова обняла меня. — Правда? — спросил я. — Правда, правда! — сказала мама улыбаясь. Вдруг в дверь снова постучались и в комнату зашли папа и мои сводные братья и сестра. — Ллойд, мы хотели извиниться за то, что было за ужином. Прости нас, пожалуйста! — сказали они( кроме папы) все хором. — Нам просто очень нравятся твои ушки и хвост. Они такие миленькие и пушистенькие! — казала Миражанна. — Правда? — сказал я. — Не понимаю почему остальные смеются над ними, они такие хорошенькие! — сказал Мидзуки. — И я тоже! — сказал Курама. — Вы правда не будете надо мной издеваться? Ведь остальные называют меня демоном. — сказал я. — Нет, конечно! Ллойд, по-правде говоря мы не люди, мы ёкаи( демоны) такие же как и ты сам! — сказал мне папа. Мои глаза расширились от услышанного. Я ёкай? И они тоже? — А... почему у вас тогда нет ни хвоста, ни рогов и того подобного! — немного отошел от шока сказал я. — Мы можем при помощи нашей силы можем принемать человеческий облик! — ответил папа. — И ты тоже можешь! Только надо тренироваться чтоб владеть такой силой! — А можете меня научить этому, пожалуйста? — спросил я. — Конечно, если хочешь можем начать завтра! — сказали мама с папой. — Конечно хочу, спасибо огромное! — сказал я. — Не за что! — сказали они оба. — А можно попросить показать ваш демонический облик? — спросил я. — Конечно. — сказали они хором. И через пару секунд все они засияли ярким светом. Когда сияние прекратилось я удивился. У папы с Курамой были черные крылья, у мамы с Мидзуки вместо ног были длинные белые змеиные хвосты с узорами. а у Миражанны были фиолетовые кожаные крылья и черный кожаный хвост. — И я тоже смогу так делать? — спросил я. — Конечно если будешь стараться и тренироваться! — сказал папа. — Хорошо! — сказал я. — Ладно, а теперь чистить зубки и ложиться спать! — сказала мама. — Спокойной ночи. — сказали все и ушли. — Сынок, почитать тебе сказку? — спросила она. — А-а можно? — спросил я. — Конечно можно! — сказала она улыбаясь. — Только почисти зубки, хорошо? — Хорошо. — и пошел в ванную. Всего в доме было три ванны, одна на первом этаже, вторая на втором, а третья ванная была для гостей. Так сказал мне Курама. Я пошел в ванну на втором этаже, она была светло бежевых тонах, большая белая ванная, душевая кабинка и умывальник. Я почистил зубки и пошел к себе в комнату. Я одел свою зелененькую пижамку, взял книжку со сказками (это подарок от Марьи Ивановны) и ждал маму, чтобы она прочитала мне сказку. Через 15 минут она пришла, она была одета в белый махровый шалат. Она легла вместе со мной на мою кровать и начала читать сказку. — ...и жили они долго и счастливо! Конец. — дочитала мама сказку, я еще не спал. Она встала с моей кровати поцеловала меня в лобик. — Спокойной ночи, мой маленький лисенок. — сказала она с любовью мне. — Спокойной ночи,мама. — сказал я ей и она вышла с комнаты. Через 10 минут я заснул. Но ночью мне снился страшный сон.Начало сна
Мне снилось что мама и папа ( Елена и Мадока) выгоняют меня из дому и говорят: — Ты нам не сын больше! Убирайся!! — кричали они на меня и выгоняли из дом. — Нам не нужен такой сын! — я уже нахожусь на улице на жутком холоде.Конец сна
Я проснулся в холодном поту, мне стало очень страшно вдруг они и правду меня выгонят. И вдруг я увидел позади себя очень страшную тень. Тень была огромная у неё были рога,череп какого-то животного когти, вокруг нее возвышались шипы и у этой тени были красные как кровь, глаза которые смотрели прямо на меня. Я очень испугался и с криком выбежал из комнаты. На мои крики проснулись мама и папа. Они вышли из комнаты и побежали в мою сторону. Когда я увидел их я побежал в их сторону. Добежав до них папа и мама обняли меня, а я начал плакать. — Ллойд, что случилось? — забеспокоилась мама. — Почему ты кричал? — просил папа. — Сначала мне приснился страшный сон, что вы меня выгоняете на улицу... — успокоевшись сказал я. — Сынок, никто и никогда тебя не выгонит от сюда, а уж тем более мы. Мы любим тебя всем сердцем! Мы любим тебя также как и твоих братьев и сестру! — сказал мне папа. — И мы всегда будем с тобой рядом, клянемся! — сказала мама и они оба меня обняли, а я их в ответ. — А что еще случилось? — спросил папа. — Потом я увидел в своей комнате, позади себя страшную тень, которая смотрела прямо на меня я испугался и убежал. — рассказал я. — Тень? Какая тень? — спросили оба. — Очень большая, вместо головы череп, большие рога, когти, клыки и крас....вот она! — не успел до конца рассказать, как я увидел туже самую тень на соседней стенке.Тень стояла так же как и я. Родители увидев тень ахнули. Увидев ее я кинулся на руки родителям, но тень повторила все мои движения. Я смотрел в красные глаза тень, а та смотрела в мои глаза. Папа с мамой стояли не подвижно и пытались понять, что это за тень. Я очень сильно боялся. Но через минуту папа поставил меня на ноги и сказал: — Ллойд, успокойся и лучше скажи мне, ты раньше эту тень видел? — задал вопрос мне. — Д-да, когда мне очень страшно или одиноко эта тень появляется... — сказал я успокоевшись. — Понятно. Похоже я знаю, что эта за тень это твоя тень Ллойд, это твоя тень только в демоническом обличии. — объяснил мне папа. — Попробуй помахать рукой. — Я помахал рукой и тень повторила мои движения. Я не верил своим глазам и ушам. Вот как я выгляжу в обличие демона. — Но я совсем непохож на себя, у меня даже рожек нету. — сказал я. — Это наверное потому что в тебе скрыта самая могущественная сила в Ниндзяго! — объяснил папа. — И эту силу нужно научится контролировать и уметь ею использовать. — закончила мама. — Решено! Завтра ты и твои братья и сестра будут тренироваться! А сейчас давай пойдем в твою комнату. — сказал папа и все вместе мы пошли в мою комнату. Когда мы пришли папа положил меня на кровать и они оба сели возле меня. Папа сложил свои руки и что-то говорил, открыв руки я увидел в папиных руках маленькую бабочку которая светилась ярким светом. — Эта бабочка будет служить тебе ночником и охранять от злых чар и снов. — бъяснил папа и отдал мне бабочку. — Спасибо. А как ты это сделал? — спросил я. — Мы многое что умеем, ты тоже скоро этому научишься. — лыбаясь сказал папа. — Как назовешь бабочку? — спросила мама. — Хотари. — сказал я. — Хотари — обозначает светлячок, хорошее имя. — сказала мама. — А вы можете побыть со мной пока я не засну, пожалуйста. — спросил я. — Конечно, если хочешь можем спеть тебе колыбельную? — сказал папа. — Да хочу. — казал я и лег поудобней. — Ну хорошо. — сказал папа и они оба начали петь.(эта песня единственное что мне пришло в голову) Спи мой друг озорной В нашем доме нарядном. Будешь ты вновь со мной В зимний вечер когда-то. Словно в прошлом ожило Чьих-то бережных рук тепло, Вальс изысканных гостей и бег лихих коней. Как узор на окне Снова прошлое рядом, Кто-то пел песню мне В зимний вечер когда-то. Вальс кружил и нёс меня, Словно в сказку свою маня, Первый бал и первый вальс Звучат во мне сейчас. Зеркала в янтаре Мой восторг отражают, Кто-то пел на заре Дом родной покидая. Будешь ты в декабре Вновь со мной дорогой….<i> Песня закончилась и я уже крепко спал. POV Мадока Мы допели песню и перед тем как уйти вы оба поцеловали Ллойда в лобик. Мы вышли из комнаты и Елена меня спросила: — Мадока ты думаешь о тоже о чем и я? — спросила меня жена. — Да, похоже что пророчество "короля демонов" начинает сбываться... — сказал я. — Я боюсь за него! За этой силой охотятся многие ёкаи и другие демоны и чародеи. — Мы будем его защищать, ведь он наш сын и мы не дадим чтобы с ним что-нибудь случилось. — успокоил я Елену и мы пошли спать. POVAND Мадока