Do you love me?

R
Завершён
76
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 652 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
      Громкая музыка была слышна на другом конце улочки, периодически были различимы пьяные выкрики. Казалось, что весь переулок вымер или временно коллективно съехал, ибо никаких претензий от окружающих жителей не поступало. Иногда на улицу из полуподвального помещения выходили люди примерно 20-25- летнего возраста, что-то обсуждали между собой, курили и возвращались обратно. Могли пройтись до конца переулка, который заканчивался тупиком, и возвращались обратно в подвальчик. Этот "променад" совершался примерно раз в сорок минут, в зависимости от состояния участников сего действа.       В пустой переулок вошло двое молодых людей. На обоих были худи с большими капюшонами, дабы не было видно лиц. У одного из них был пакет-майка из алко-шопа, и в нем мерно позвякивали стеклянные бутылки. Дойдя до немного ржавой металлической двери, которая вела в подвал, и предварительно оглянувшись, двое зашли внутрь, максимально плотно закрыв дверь. Молодых людей окутало плотное облако из дыма разных типов: от сигаретного до кальянного. В этом тумане смутно были видны очертания диванчиков непонятного цвета(вроде бордового), пуфиков, на которых сидя лежали пьяные люди, кто по одиночке, кто в обнимку с кем-то. Чуть поодаль, ближе к стене, располагалась барная стойка, которая была ярко подсвечена. Она и была примерным ориентиром в этом бедламе.        Пробираясь к диванчикам, парней чуть не сбил полупьяный блондин с вэйпом в руке. "Ох, ебать! Какие люди к нам приехали сегодня! Юлик, Кузьма! Ебушки воробушки, вам не жарко? Тут так пиздецки душно. Кидайте куртки на пуф. О! Что это у нас? Бухлишко? Давай пакет сюда. Отрывайтесь, господа!"-протараторил заплетающимся языком Кашин, отнимая пакет у Юлика и не очень устойчивой походкой направляясь к бару, чтобы отдать выпивку бармену. Пожав плечами, парни направились к диванчику. Их одобрительным улюлюканьем встретила толпа.       Юлик совершенно не имел понятия, зачем приперся на эту тусовку. В его рыжей голове мелькали мысли, что, возможно это произошло потому, что его пригласили, но это было бы слишком просто. Кузьма уже успел прильнуть к барной стойке, взять себе Минту и начать клеить каких-то девчонок. Усмехнувшись, Юлик направился к диванчику, где сидела Лиза, Юля, Даня, Хован и Руслан. На небольшом столике стояло три кальяна и несколько бутылок то ли коньяка, то ли виски, то ли водки, то ли вообще ликера. -Ох, смотрите-ка! Кто пришел! Присаживайтесь, Юлий. Дыньку, гранат, иль виноград желаете отведать?-начал уже прилично выпивший Юра. -Месье, мне бокал вашего пойла и гранатовый кальян, пожалуйста-, начал язвить пришедший,откинувшись в своей любимой манере на диван и изображая из себя шейха. Все засмеялись, но никого не было слышно из-за громкого бита, который наполнял каждую трещинку в кирпичных стенах этого помещения.       Вот пошла первая рюмка. Потом вторая. Третья. Четвертая. Потом уже Юлик сбился со счета. Голову начал застилать приятный туман от кальяна. Коктейль из водки и гранатового табака прилично давал в голову, и парню ничего не оставалось, как развалиться на диване закинув ногу на ногу. Он чувствовал на себе чьи-то взгляды, потом прикосновения. Помутневшим от алкоголя и кальяна взглядом парень различил силуэт Юли, которая разлеглась на нем. Спихнув девушку с себя и что-то пробурчав, Юлий начал(ну по крайней мере попытался начать) пересчитывать людей, которые сидели на диванчике. Раз, два, три...пять...стоп. Раз,два... Голова была тяжелой, а руки не хотели слушаться. Парень повернул голову в сторону танцпола, и его потерянный взгляд уловил фигуру Руслана (почему-то Юлик сразу понял, что это Тушенцов, а никто другой). Играла старая песня Питбуля "Go girl", и многие люди вылезли танцевать. Но среди этой толпы для Юлика выделялся именно Руслан. Двигая телом и бедрами под бит, парень завораживал. Эти движения были такими пьяными, горячими и сексуальными, что когда Онешко замечал, что СМН закусывал нижнюю губу и прикрывал глаза в порыве пьяненького танца, у блогера начинало потягивать в нижней части живота, и пьяный мозг начинал выдавать разного рода эпизоды с участием танцора. Юлик сам не заметил, как кто-то вытащил его на танцпол, побуждая начать двигаться. А парень и не был против, впрочем. Вдруг, он почувствовал прожигающий взгляд на себе, потом прикосновение к талии, руку, которая обхватила и развернула его. Руслан смотрел на Юлика пьяным в хлам взглядом. Запах виски усилился. Сразу стало ясно, что парень ушел в отрыв сегодня, ведь обычно он не пьет. Начала проявляться темная сущность Тушенцова, когда тот начал двигать бедрами в области паха своего друга, при этом сексуально закусывая губу. Только Юлик хотел окончательно плюнуть на остатки своего здравого разума и пойти в отрыв, как вдруг его кто-то оттащил и потянул в сторону стены. Затем, этот кто-то прижал блогера к стене, не давая дергаться, и грубо начал целовать. От этого кого-то несло мятой и дешевым табаком. Юлик вообще не понимал, что происходит, точнее, он понимал, но не очень, поэтому просто покорно поддавался всему. В следующую секунду Онешко почувствовал руку этого кого-то на своей ширинке, расстегивающей ее и начинающей ласкать пах. Совершенно непроизвольно Юлий издал глубокий стон и прикрыл глаза. Этот кто-то оторвался от губ парня, становясь на колени. Краем уха Юлик услышал ухмылку, и сразу после нее блогера накрыла волна стона и удовольствия, что он аж выгнулся, ведь этот некто взял в рот полностью, постепенно наращивая темп. На секунду открыв глаза, Онешко сразу встретился взглядом с Тушенцовым, который стоял чуть поодаль от них и пустым взглядом зрел на это действо. Параллельно играла громкая музыка, люди веселились, сливаясь в шумную массу, но этот взгляд, который был полон немым укором, пронзал насквозь. Немая сцена. Даже Юлик перестал слышать весь этот гул, перестал чувствовать прекрасный глубокий минет, от которого должно сносить крышу. Он видел только этот взгляд, пустой, но полный презрения. А потом бац, и нет его. Руслан скрылся в толпе танцующих, и Юлик больше не мог отличить его от всех остальных.       Отстранив парня и застегнув штаны, Юлий неспешно направился к бару дабы заказать выпивку. -Даже не отблагодаришь?-услышал пьяный, но знакомый голос Юлик. -Отъебись, Кузьма. Иди нахуй-, бросил парень, даже не оборачиваясь. Похуй на все. Надо напиться.       В ход пошло все: ликер, виски, водка по второму разу. Мозг окончательно отказался работать собрав вещи и отвалив в отпуск. Вусмерть напившись, парень побрел к диванчикам. В левом углу Лиза в пьяном угаре сидела на Кашине и целовалась с ним, а чуть левее спала Юля. Примостившись на правый край дивана, Онешко затянулся кальяном, пуская большие облачка. Вдруг, Юлий почувствовал до боли знакомый за сегодня запах виски, который сел рядом с ним. Парню даже не пришлось долго думать над тем, кто бы это мог быть. Затем рука плавно отобрала кальянную трубку у Юлика, забирая себе. Никогда Онешко бы не подумал, что ему понравится, как затягивается парень, как он выдыхает дым, заполняя все дымом с запахом винограда. В полумраке и так симпатичный Руслан был шикарен еще больше: выразительные скулы, прямой нос, большие глаза и прекрасные губы, такие теплые и мягкие. Было слышно, как диджей включил песню Troyboi-Do you. Красивый, сексуальный мотив стал отправной точкой для Юлика в никуда. Когда Онешко затянулся, выпуская из носа и рта клубы дыма, СМН ловко перекинул ногу и сел на ноги Юлика так, чтобы он мог смог смотреть прямо в лицо. Дерзкий и сильно манящий взгляд пьяного Тушенцова сидящего на ногах Юлия и кончик его губы, дерзко вздернутый в ухмылке, клубы дыма, которые пускал Юлик, пошлая музыка и алкоголь окончательно снесли крышу обоим, и в эту же секунду Юлик жадно впился губами в губы Руслана. Тот в свою очередь залез под прокуренную футболку партнера своими руками, начиная водить пальцами по торсу и касаясь сосков, что заставляло Юлика легонько постанывать. От губ к мочке уха, от мочки к шее, от шеи к ключицам, и вот уже Юлик подхватил сидящего на нем Руслана и понес в сторону туалета.       Кабинка. Теснота. Духота. Два разгоряченных тела пытаются снять с себя одежду, параллельно целуясь. Вот Юлий стаскивает с себя джинсы и боксеры, параллельно закидывая ноги Тушенцова себе на бедра. Вот один палец. Вот второй. СМН изгибается от получаемых ощущений. Наконец Юлик чуть приподнимает партнера и плавно сажает его на свой уже возбужденный половой орган. Тушенцов невероятно узкий, и от этого еще приятней. Каждый толчок сопровождается стоном и просьбой о большем. Еще секунда и Руслан выгибается и издает глубокий гортанный стон. Юлик только усмехается и начинает наращивать скорость, стараясь попадать в эту заветную точку, от которой сносит крышу у Руслана, заставляя стонать громче, и у Юлика, побуждая не останавливаться. Раз толчкок. Два толчок. Три...и Руслан изливается себе на живот, пачкая футболку. Четыре толчок. Пятый...и уже Юлик кончил, только уже в Руслана. Дыхание у обоих сбито, волосы взъерошены, одежда испачкана. Тушенцов смотрит на Онешко, а Онешко на Тушенцова. Оба пьяные и не до конца понимающие, что только что было. Хотя, может и понимающие, кто их знает.       Дальше все было как в тумане. Помнится только, как Юлик выходил на улицу курить и дышать свежим воздухом. Помнится, как пришел Руслан, и они сидели вместе на грязном и мокром от дождя асфальте. Как курили вместе, а после Руслан заснул на плече Юлика. 5 утра. Затем такси, родная панелька, квартира, Тушенцов на руках, пьяные ноги, которые не держат, но все еще идут. Или не так все было...       Где-то часов в 11 Юлик проснулся от того, что на нем кто-то размеренно посапывал, обнимая его голый торс. Протрезвевшая отчасти память начала выкидывать эпизоды прошлой ночи. И не только память. Недовольное шипение Тушенцова, который немного повернулся, прояснило ситуацию, и это заставило усмехнуться. Не решившись будить эту сопелку, Юлий пошел приводить себя в порядок и отправляться в магазин за продуктами, ведь Руслана надо чем-то кормить. Вернувшись, никого в квартире не оказалось, что сильно расстроило Юлия. На холодильнике только висела маленькая бумажка-стикер, на которой аккуратным, не свойственным 21-летнему парню почерком было написано: "Do you love me?" Бросив сумки, Онешко побежал на улицу. Поймав первое такси и назвав адрес, парень поехал в одно очень важное место. Прибыв и всучив купюру водителю, блогер вылетел из машины и бегом направился к подъезду. Найдя нужную квартиру, тот начал ломиться в нее. Когда открылась дверь, на пороге стоял Руслан в пижамных штанах и без майки. Юлик припечатался своими губами к губам Тушенцова. Это был поцелуй полностью осмысленный, полный нужды в любви и понимании. Оторвавшись, Юлик посмотрел в глаза парня и сказал:"Конечно я люблю тебя, придурок". Руслан залился краской, а Юлик не мог налюбоваться на это сокровище. Он благодарил Всевышнего миллионы раз за это прекрасное создание по имени Руслан Тушенцов и не под каким предлогом променяет его...никогда.
76 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)