Part 4
23 августа 2017 г., 21:18
*Low*
*Drag me down*
*Среда*
POV Джастин
Сегодня среда, я весь день тусил с Заком.
Вечером мы были на матче нашей любимой команды, отец друга достал билеты и он позвал меня.
Победил конечно же Арсенал!
Я был безумно счастлив в этот день!
*Четверг*
POV Селена
Мм, четверг, наконец-то!
Мой любимый день!
Сегодня есть наука, музыка, а главное - нет физры!
Я потянулась в лучах солнца и направилась в ванну.
Умывшись, я пошла завтракать.
Мама сегодня встала рано и приготовила всем овсянку со свежей клубникой.
Я быстро все съела и направилась в свою комнату переодеваться.
Сегодня я пожалуй надену черный кроптоп с надписью meow, белую юбку и джинсовку.
На кровати вибрирует телефон и я тут же беру трубку.
-----------------------------------
- Солнышко?
- Да, милая?
- Как думаешь, мне пойдет серый?
- В каком смысле? Если одежда, то я думаю пойдет. А что?
- Ага, спасибо. Просто думаю какую из футболок надеть.
- Ари, сфоткайся и пришли мне.
- Ладно, солнышко, жди.
-----------------------------------
Я была в ванной и пыталась правильно нарисовать стрелки в стиле "кошачий глаз".
Телефон вновь завибрировал, возвещая о пришедшем сообщении.
На первой фотке Ариана была в обычной белой футболке, заправленной в джинсы, а на второй в серой футболке на размер больше, тоже заправленной в джинсы.
Я написала, что на второй фотке она круче выглядит и что я подъеду через пятнадцать минут.
После этого я доделала стрелки, накрасила губы моей теперь уже любимой красной помадой, серьезно, она так подчеркивает форму моих губ!
Я спускаюсь вниз, целую родителей, прощаюсь с ними и иду к своей машине.
Через десять минут мы уже едем в школу и поем под любимую песню.
На парковке нас уже ждал Джастин, сидящий на капоте своего Порша.
Мы выходим из машины.
Сердце бешено заколотилось, но я отворачиваюсь, чтобы не видеть, как Ариана целует его в щеку и иду вперед.
У класса меня поджидает Зак.
- Привет, красотка.
Ахах, типичные подкаты на вид чересчур уверенного в себе капитана футбольной команды.
И давно я ему нравлюсь?
С того момента, как стала одеваться по-другому?
Если да, то Зак уже мне противен, ведется на задницу и открытые ножки.
Я собиралась отшить его, но потом подумала и поняла, что он пригодился бы мне для роли сучки и королевы школы. Поэтому я сразу ответила ему:
- Привет, Зак.
И улыбаюсь.
Он больше ничего не скажет?
Хорошо, тогда я иду в класс.
Сажусь за парту, рядом уже сидит Ари.
Прекрасно, значит они с Джастином видели нас.
Оборачиваюсь и вижу спокойного блондинчика.
Ему что, пофиг?
Отлично, значит будем идти напролом.
Но не сейчас, скоро звонок.
Поэтому я вновь поворачиваюсь к подруге.
- Ари, что на счет вечеринки послезавтра?
- Прости, солнышко, но с моим новым имиджем не мне надо устраивать вечеринки, а тебе.
- Хмм, а что если мы всем скажем, что это моя вечеринка у тебя дома?
- Отлично, я разошлю приглашения.
Ариана похлопала в ладоши и уткнулась в телефон.
Она всегда просто обожала вечеринки.
***
Зак приставал ко мне весь день, и если бы я была собой, я бы давно послала его.
Но мне пришлось мило отвечать и улыбаться.
После он позвал меня на свидание сегодня.
Я сразу же согласилась, назвав его котиком.
В столовке он не сидел с нами, поэтому я рассказала обо всем Ариане.
- Милая, представляешь, Зак пригласил меня сегодня на свидание!
- О Боже, солнышко, я так за тебя рада! Вы такие милые, когда вместе!
Джастин вообще не смотрел на меня.
Было видно, что он расстроен.
Цель достигнута, осталось лишь вытерпеть сегодняшний вечер.
- Как думаешь, Ари, какое платье надеть?
- Помнишь, то красное, кружевное, продавец тогда от тебя взгляда оторвать не мог!
- Спасибо, милая, ты всегда меня выручаешь! Ладно, я побежала!
Встаю и иду к ждущему меня Заку, он обнимает меня за талию и мы идем в нужный мне кабинет.
***
*После школы*
Мы вчетвером спускаемся вниз к своим машинам.
Зак предложил подвезти меня, поэтому у меня есть одна идея.
Делаю грустный вид и подхожу к Ариане.
- Милая, прости, я сегодня не смогу отвезти тебя.
Она уже собиралась ответить, но ее опередил Джастин.
- Если хочешь, я тебя отвезу.
И эта белоснежная улыбка.
Не мне.
- Погоди, Ари, я и не на своей машине поеду.
Я взглядом указала на Зака.
- Аа, поняла, хорошо.
Отдаю подруге ключи и иду к черной машине Зака.
Сажусь, закрываю дверь, и слышу голос Арианы.
- Пока, котики, не скучайте!
- Не будем!
Кричу в ответ и мы выезжаем со школьной парковки.
***
Свидание было в шесть, парень обещал заехать за мной.
Я, по совету подруги, одела то красное кружевное платье.
Сфоткалась в зеркале и отправила Ари.
После чего увидела сообщение Зака, что он уже тут.
Я спускаюсь вниз, выхожу из дома и иду прямо к машине парня.
Моя малышка стояла перед домом, хорошо что Ариана умела неплохо водить.
Я вижу Зака в костюмчике, подхожу ближе.
- Ты такая красивая...
Комплимент в мою сторону? Спасибо, Зак.
Дарит цветы.
Красные розы?
Этот парень - ходячее клише.
Но я улыбаюсь в ответ, чмокаю его в щеку и сажусь в машину.
Он садится только через минуту.
Видимо в шоке от меня и моего платья.
Мысленно усмехаюсь этому.
Парень заводит машину и мы трогаемся.
- Куда мы едем?
- Я знаю один очень хороший ресторан в центре.
Теперь я усмехаюсь и в жизни.
Слишком банально, серьезно.
- Ты такой романтичный и милый.
Парень улыбается и прячет глаза.
Он что, смутился?
Мы подъехали к шикарному ресторану в самом центре Вашингтона.
Да, ресторан меня действительно удивил.
Слишком дорогой.
Зак берет меня под руку и ведет внутрь.
***
Вернулась домой я в девять.
Это было самое обычное свидание.
Я смеялась над его глупыми шутками, улыбалась, когда он невзначай брал меня за руку и отвечала на поцелуй в машине уже после свидания.
Удовольствия - ноль.
Делаю только чтобы позлить Джастина.
Хочу, чтобы он ревновал.
Чтобы забыл про Ариану и был только со мной.
Был моим...
Примечания:
Вот и проода.
Надеюсь, что вам это нравиться.
Кого вы бы хотели видеть парнем Селены? Может ей будет лучше с Заком?
Я оочень жду конструктивной критики если что-то не так.
Всем, кто читает, огромное спасибо, я вас люблю^^