Let me love you...

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Justin Bieber, Selena Gomez, Ariana Grande (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 17 585 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник

Part 4

Настройки
*Low* *Drag me down* *Среда* POV Джастин Сегодня среда, я весь день тусил с Заком. Вечером мы были на матче нашей любимой команды, отец друга достал билеты и он позвал меня. Победил конечно же Арсенал! Я был безумно счастлив в этот день! *Четверг* POV Селена Мм, четверг, наконец-то! Мой любимый день! Сегодня есть наука, музыка, а главное - нет физры! Я потянулась в лучах солнца и направилась в ванну. Умывшись, я пошла завтракать. Мама сегодня встала рано и приготовила всем овсянку со свежей клубникой. Я быстро все съела и направилась в свою комнату переодеваться. Сегодня я пожалуй надену черный кроптоп с надписью meow, белую юбку и джинсовку. На кровати вибрирует телефон и я тут же беру трубку. ----------------------------------- - Солнышко? - Да, милая? - Как думаешь, мне пойдет серый? - В каком смысле? Если одежда, то я думаю пойдет. А что? - Ага, спасибо. Просто думаю какую из футболок надеть. - Ари, сфоткайся и пришли мне. - Ладно, солнышко, жди. ----------------------------------- Я была в ванной и пыталась правильно нарисовать стрелки в стиле "кошачий глаз". Телефон вновь завибрировал, возвещая о пришедшем сообщении. На первой фотке Ариана была в обычной белой футболке, заправленной в джинсы, а на второй в серой футболке на размер больше, тоже заправленной в джинсы. Я написала, что на второй фотке она круче выглядит и что я подъеду через пятнадцать минут. После этого я доделала стрелки, накрасила губы моей теперь уже любимой красной помадой, серьезно, она так подчеркивает форму моих губ! Я спускаюсь вниз, целую родителей, прощаюсь с ними и иду к своей машине. Через десять минут мы уже едем в школу и поем под любимую песню. На парковке нас уже ждал Джастин, сидящий на капоте своего Порша. Мы выходим из машины. Сердце бешено заколотилось, но я отворачиваюсь, чтобы не видеть, как Ариана целует его в щеку и иду вперед. У класса меня поджидает Зак. - Привет, красотка. Ахах, типичные подкаты на вид чересчур уверенного в себе капитана футбольной команды. И давно я ему нравлюсь? С того момента, как стала одеваться по-другому? Если да, то Зак уже мне противен, ведется на задницу и открытые ножки. Я собиралась отшить его, но потом подумала и поняла, что он пригодился бы мне для роли сучки и королевы школы. Поэтому я сразу ответила ему: - Привет, Зак. И улыбаюсь. Он больше ничего не скажет? Хорошо, тогда я иду в класс. Сажусь за парту, рядом уже сидит Ари. Прекрасно, значит они с Джастином видели нас. Оборачиваюсь и вижу спокойного блондинчика. Ему что, пофиг? Отлично, значит будем идти напролом. Но не сейчас, скоро звонок. Поэтому я вновь поворачиваюсь к подруге. - Ари, что на счет вечеринки послезавтра? - Прости, солнышко, но с моим новым имиджем не мне надо устраивать вечеринки, а тебе. - Хмм, а что если мы всем скажем, что это моя вечеринка у тебя дома? - Отлично, я разошлю приглашения. Ариана похлопала в ладоши и уткнулась в телефон. Она всегда просто обожала вечеринки. *** Зак приставал ко мне весь день, и если бы я была собой, я бы давно послала его. Но мне пришлось мило отвечать и улыбаться. После он позвал меня на свидание сегодня. Я сразу же согласилась, назвав его котиком. В столовке он не сидел с нами, поэтому я рассказала обо всем Ариане. - Милая, представляешь, Зак пригласил меня сегодня на свидание! - О Боже, солнышко, я так за тебя рада! Вы такие милые, когда вместе! Джастин вообще не смотрел на меня. Было видно, что он расстроен. Цель достигнута, осталось лишь вытерпеть сегодняшний вечер. - Как думаешь, Ари, какое платье надеть? - Помнишь, то красное, кружевное, продавец тогда от тебя взгляда оторвать не мог! - Спасибо, милая, ты всегда меня выручаешь! Ладно, я побежала! Встаю и иду к ждущему меня Заку, он обнимает меня за талию и мы идем в нужный мне кабинет. *** *После школы* Мы вчетвером спускаемся вниз к своим машинам. Зак предложил подвезти меня, поэтому у меня есть одна идея. Делаю грустный вид и подхожу к Ариане. - Милая, прости, я сегодня не смогу отвезти тебя. Она уже собиралась ответить, но ее опередил Джастин. - Если хочешь, я тебя отвезу. И эта белоснежная улыбка. Не мне. - Погоди, Ари, я и не на своей машине поеду. Я взглядом указала на Зака. - Аа, поняла, хорошо. Отдаю подруге ключи и иду к черной машине Зака. Сажусь, закрываю дверь, и слышу голос Арианы. - Пока, котики, не скучайте! - Не будем! Кричу в ответ и мы выезжаем со школьной парковки. *** Свидание было в шесть, парень обещал заехать за мной. Я, по совету подруги, одела то красное кружевное платье. Сфоткалась в зеркале и отправила Ари. После чего увидела сообщение Зака, что он уже тут. Я спускаюсь вниз, выхожу из дома и иду прямо к машине парня. Моя малышка стояла перед домом, хорошо что Ариана умела неплохо водить. Я вижу Зака в костюмчике, подхожу ближе. - Ты такая красивая... Комплимент в мою сторону? Спасибо, Зак. Дарит цветы. Красные розы? Этот парень - ходячее клише. Но я улыбаюсь в ответ, чмокаю его в щеку и сажусь в машину. Он садится только через минуту. Видимо в шоке от меня и моего платья. Мысленно усмехаюсь этому. Парень заводит машину и мы трогаемся. - Куда мы едем? - Я знаю один очень хороший ресторан в центре. Теперь я усмехаюсь и в жизни. Слишком банально, серьезно. - Ты такой романтичный и милый. Парень улыбается и прячет глаза. Он что, смутился? Мы подъехали к шикарному ресторану в самом центре Вашингтона. Да, ресторан меня действительно удивил. Слишком дорогой. Зак берет меня под руку и ведет внутрь. *** Вернулась домой я в девять. Это было самое обычное свидание. Я смеялась над его глупыми шутками, улыбалась, когда он невзначай брал меня за руку и отвечала на поцелуй в машине уже после свидания. Удовольствия - ноль. Делаю только чтобы позлить Джастина. Хочу, чтобы он ревновал. Чтобы забыл про Ариану и был только со мной. Был моим...
Примечания:
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)