Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Большой секрет Вин и Зейна

Настройки
Вин и Ллойд дошли до храма. Блондинка свалилась на пороге. - Вин? Что с тобой?- он потрогал её лоб, он горел.- Мама!- кричал блондин и из храма выбежала Мисако, Майя, Гармадон и Рей. - Что случилось?- спросили Мисако и Майя - У неё температура!- сказал блондин и взял девушку на руки и понес в комнату - Ния!- крикнула Мисако - Да?- прибежала Ния - Принеси в комнату Ллойда и Вин таблетки, а то мне надо с Майей закончить дело. И они с подругой помчались дальше бегать за мужьями. - Ладно..- сказала Ния и пошла за лекарствами. Ллойд нёс Вин в комнату, но тут она заговорила - Ллойд, всё хорошо. Отпусти меня,- говорила девушка смотря на своего парня - Но зачем? У тебя температура! - Нету её у меня, мне надо к Зейну!- сказала блондинка и загорелась голубым пламенем - Что это?!- поразительно посмотрел на неё блондин - Я, я не знаю!- волосы её поднялись вверх и стали извиваться как пламя только голубым цветом, глаза стали голубым цветом. - Дядя!- кричал блондин и боялся подходить к своей девушке - Да, что тут происходи... Матерь божией!- сказал мастер Ву и упал на пол. - Дядя, что с ней?!- начал ещё больше нервничать блондин, потому её руки тоже загорелись синим пламенем. - Давно я такое не видел, она себя лечит.- сказал мастер Ву и тут пришла Ния. - Твою мать! Что с ней?!- в шоке сказала Ния и тоже упала на пол. Тут выходит Кай. - А-а-а! Я тут с вами инфаркт получу! Это что Вин?- сказал Кай и завалился рядом с сестрой. Вин упала на пол и увидела что тут все стоят во круг неё. - Что тут за сборище?- спросила у всех девушка и заржала от лица Кая, который в шоке.- Реально что вы тут за сборище устроили? - Ну ты была как голубой огонь и лечила себя.- сказал блондин и почесав макушку - Ладно, ясно. Ну я пошла.- сказала Вин и зашла в комнату Зейна. Все разошлись один Ллойд стоял и набирал гневно энергию в руки и с охотой хотел взорвать дверь, как к нему подбежал отец и положил свою руку на плечо. - Сын, что ты собираешься делать?- спросил Гармадон и нервно улыбнулся - Я собираюсь снести эту чёртову дверь!- грубо сказал Ллойд отцу - Вы не померились? - Померились, но у них какой-то секрет! - Сынок, если вы померились это хорошо! А секрет потом она тебе расскажет.- сказал Гармадон и похлопал по плечу сына. - Ладно...- сказал блондин и пошел в комнату, но все равно гневно поглядывал в сторону двери. *За дверью* - Такс смотри Зейн, надо выплавить эту деталь и эту. Пока ты будешь это делать я попробую восстановить ее карту. - Хорошо.- сказал Зейн и начал делать что ему сказали Вин начала вводит разные коды чтобы восстановить карту- Пиксал. Тут в дверь постучались Зейн сел спиной к двери чтобы было не видно, а Вин сказала: Войдите! В комнату вошла Мисако она начала просматривать кто что делает, что делала Вин она не понимала, а за Зейном было ничего не видно. - Вам чай или кофе принести?- спросила женщина - Мне можно кофе, а ты Зейн что-то будешь? - Неа.- сказал ниндроид и продолжал работать - Хорошо, скоро принесу тебе Вин.- сказала та и ушла. Она спустилась на кухню на диване сидел Ллойд и читал книгу "Роман блондина и блондинки" (весело) - Ллойд, дорогой ты читаешь?- спросила мама своего сына - Да мам, а что не видно?- спросил блондин и не отрываясь от книги. - Ты что так сильно переживаешь за Вин и что у них с Зейном?- начала переживать Мисако и села рядом с сыном и обняла его. - Мам, она думаешь меня ещё любит?- прижался к маме блондин - Конечно любит- сказала Мисако и поцеловала сына в лоб и пошла готовить кофе для Вин. - Мам, ты что кофе пьешь?- посмотрел он на маму с удивлением - Нет, это для твоей девушки.- сказала она и поставила чайник на плиту - А можно я отнесу ей кофе?- надеялся Ллойд на встречу. - Нет, Ллойд я сама. У тебя руки крюки разольешь на себя и будешь плакать.- сказала женщина и понесла кофе на вверх. - Я не плакса чтобы плакать!- крикнул блондин и ударился мизинцем об диван и упал на пол и заплакал(жиза) Мисако постучалась в дверь и вошла. - Вин, дорогуша. Вот твой кофе.- сказала женщина и поставила кружку на компьютерный стол. - Ой, спасибо Мисако.- сказала Вин, она выглядела уставшей. - Пожалуйста.-сказала Мисако и закрыла дверь. *Прошло 2 часа* - Зейн, я завершила восстановление, как у тебя дела проходят?- спросила блондинка потягиваясь, время уже было 23:26 - Да, все нам нужные детали и части готовы. Можно приступать!- сказал ниндроид и взяв девушку за руку пригласил сесть рядом. * Тем временем у Ллойда* - Да блять! Где же она, чем они там занимаются?!- ворчал блондин и начал писать Вин смс-ки в соц. сеть *Лс Вин и Ллойда* - Что ты там делаешь? Я тебя уже заждался! - Я скучаю! - Вин! - Ответь мне! - Нууу пожалуйста, ответь!!!!! Ллойд, мне некогда! Не балуйся и не спамь в сообщениях!- - Тебе для меня даже минутки не найдется?! Нет, мне сейчас некогда!- - Вот и там оставайся!!!!!! Ок.- *Реальная жизнь* Ллойд швырнул телефон в подушку и лег спать. * У Вин и Зейна* - Смотри это надо сюда прицепить, а эти провода сюда.- говорила блондинка - Да, ты права!- сказал ниндроид и начал делать что ему только что посоветовала Вин Так они седели до 3 часов ночи, Вин пришла в комнату и легла рядом с Ллойдом. На подготовительную тренировку ей не надо, а вот для всех нужно. Ллойд встал с кровати посмотрев в сторону подушки там лежала Вин, он улыбнулся и пошел собираться. Пошел на улицу в сторону тренировок. Вин проснулась через 2 часа посмотрев на время она вскочила с кровати и побежала собираться, она опаздывала на пол часа. Прибежав на тренировку на неё с недовольным лицом посмотрел сенсей Гармадон и мастер Ву. - Почему ты меня не разбудил?!- начала возмущаться девушка на парня. - Ты так спала я не хотел тебя трогать, не каждый день увидишь свою девушку около себя. - Да ты...- крикнула она Ллойду и пошла на другой конец строя. Тренировки прошли, Вин после них сразу пошла к Зейну и они продолжали делать Пиксал. Ллойд весь день писал Вин смс-ки, Кай и его сестра пошли в город, а остальные пошли работать в "Чайный домик". К вечеру Пиксал была готова, Зейн и Вин её включили и...
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник