Большой секрет Вин и Зейна
29 августа 2017 г., 09:31
Вин и Ллойд дошли до храма. Блондинка свалилась на пороге.
- Вин? Что с тобой?- он потрогал её лоб, он горел.- Мама!- кричал блондин и из храма выбежала Мисако, Майя, Гармадон и Рей.
- Что случилось?- спросили Мисако и Майя
- У неё температура!- сказал блондин и взял девушку на руки и понес в комнату
- Ния!- крикнула Мисако
- Да?- прибежала Ния
- Принеси в комнату Ллойда и Вин таблетки, а то мне надо с Майей закончить дело. И они с подругой помчались дальше бегать за мужьями.
- Ладно..- сказала Ния и пошла за лекарствами.
Ллойд нёс Вин в комнату, но тут она заговорила
- Ллойд, всё хорошо. Отпусти меня,- говорила девушка смотря на своего парня
- Но зачем? У тебя температура!
- Нету её у меня, мне надо к Зейну!- сказала блондинка и загорелась голубым пламенем
- Что это?!- поразительно посмотрел на неё блондин
- Я, я не знаю!- волосы её поднялись вверх и стали извиваться как пламя только голубым цветом, глаза стали голубым цветом.
- Дядя!- кричал блондин и боялся подходить к своей девушке
- Да, что тут происходи... Матерь божией!- сказал мастер Ву и упал на пол.
- Дядя, что с ней?!- начал ещё больше нервничать блондин, потому её руки тоже загорелись синим пламенем.
- Давно я такое не видел, она себя лечит.- сказал мастер Ву и тут пришла Ния.
- Твою мать! Что с ней?!- в шоке сказала Ния и тоже упала на пол. Тут выходит Кай.
- А-а-а! Я тут с вами инфаркт получу! Это что Вин?- сказал Кай и завалился рядом с сестрой.
Вин упала на пол и увидела что тут все стоят во круг неё.
- Что тут за сборище?- спросила у всех девушка и заржала от лица Кая, который в шоке.- Реально что вы тут за сборище устроили?
- Ну ты была как голубой огонь и лечила себя.- сказал блондин и почесав макушку
- Ладно, ясно. Ну я пошла.- сказала Вин и зашла в комнату Зейна.
Все разошлись один Ллойд стоял и набирал гневно энергию в руки и с охотой хотел взорвать дверь, как к нему подбежал отец и положил свою руку на плечо.
- Сын, что ты собираешься делать?- спросил Гармадон и нервно улыбнулся
- Я собираюсь снести эту чёртову дверь!- грубо сказал Ллойд отцу
- Вы не померились?
- Померились, но у них какой-то секрет!
- Сынок, если вы померились это хорошо! А секрет потом она тебе расскажет.- сказал Гармадон и похлопал по плечу сына.
- Ладно...- сказал блондин и пошел в комнату, но все равно гневно поглядывал в сторону двери.
*За дверью*
- Такс смотри Зейн, надо выплавить эту деталь и эту. Пока ты будешь это делать я попробую восстановить ее карту.
- Хорошо.- сказал Зейн и начал делать что ему сказали
Вин начала вводит разные коды чтобы восстановить карту- Пиксал.
Тут в дверь постучались Зейн сел спиной к двери чтобы было не видно, а Вин сказала: Войдите!
В комнату вошла Мисако она начала просматривать кто что делает, что делала Вин она не понимала, а за Зейном было ничего не видно.
- Вам чай или кофе принести?- спросила женщина
- Мне можно кофе, а ты Зейн что-то будешь?
- Неа.- сказал ниндроид и продолжал работать
- Хорошо, скоро принесу тебе Вин.- сказала та и ушла. Она спустилась на кухню на диване сидел Ллойд и читал книгу "Роман блондина и блондинки" (весело)
- Ллойд, дорогой ты читаешь?- спросила мама своего сына
- Да мам, а что не видно?- спросил блондин и не отрываясь от книги.
- Ты что так сильно переживаешь за Вин и что у них с Зейном?- начала переживать Мисако и села рядом с сыном и обняла его.
- Мам, она думаешь меня ещё любит?- прижался к маме блондин
- Конечно любит- сказала Мисако и поцеловала сына в лоб и пошла готовить кофе для Вин.
- Мам, ты что кофе пьешь?- посмотрел он на маму с удивлением
- Нет, это для твоей девушки.- сказала она и поставила чайник на плиту
- А можно я отнесу ей кофе?- надеялся Ллойд на встречу.
- Нет, Ллойд я сама. У тебя руки крюки разольешь на себя и будешь плакать.- сказала женщина и понесла кофе на вверх.
- Я не плакса чтобы плакать!- крикнул блондин и ударился мизинцем об диван и упал на пол и заплакал(жиза)
Мисако постучалась в дверь и вошла.
- Вин, дорогуша. Вот твой кофе.- сказала женщина и поставила кружку на компьютерный стол.
- Ой, спасибо Мисако.- сказала Вин, она выглядела уставшей.
- Пожалуйста.-сказала Мисако и закрыла дверь.
*Прошло 2 часа*
- Зейн, я завершила восстановление, как у тебя дела проходят?- спросила блондинка потягиваясь, время уже было 23:26
- Да, все нам нужные детали и части готовы. Можно приступать!- сказал ниндроид и взяв девушку за руку пригласил сесть рядом.
* Тем временем у Ллойда*
- Да блять! Где же она, чем они там занимаются?!- ворчал блондин и начал писать Вин смс-ки в соц. сеть
*Лс Вин и Ллойда*
- Что ты там делаешь? Я тебя уже заждался!
- Я скучаю!
- Вин!
- Ответь мне!
- Нууу пожалуйста, ответь!!!!!
Ллойд, мне некогда! Не балуйся и не спамь в сообщениях!-
- Тебе для меня даже минутки не найдется?!
Нет, мне сейчас некогда!-
- Вот и там оставайся!!!!!!
Ок.-
*Реальная жизнь*
Ллойд швырнул телефон в подушку и лег спать.
* У Вин и Зейна*
- Смотри это надо сюда прицепить, а эти провода сюда.- говорила блондинка
- Да, ты права!- сказал ниндроид и начал делать что ему только что посоветовала Вин
Так они седели до 3 часов ночи, Вин пришла в комнату и легла рядом с Ллойдом. На подготовительную тренировку ей не надо, а вот для всех нужно.
Ллойд встал с кровати посмотрев в сторону подушки там лежала Вин, он улыбнулся и пошел собираться. Пошел на улицу в сторону тренировок.
Вин проснулась через 2 часа посмотрев на время она вскочила с кровати и побежала собираться, она опаздывала на пол часа.
Прибежав на тренировку на неё с недовольным лицом посмотрел сенсей Гармадон и мастер Ву.
- Почему ты меня не разбудил?!- начала возмущаться девушка на парня.
- Ты так спала я не хотел тебя трогать, не каждый день увидишь свою девушку около себя.
- Да ты...- крикнула она Ллойду и пошла на другой конец строя.
Тренировки прошли, Вин после них сразу пошла к Зейну и они продолжали делать Пиксал. Ллойд весь день писал Вин смс-ки, Кай и его сестра пошли в город, а остальные пошли работать в "Чайный домик". К вечеру Пиксал была готова, Зейн и Вин её включили и...