Три пьяные девицы и четверо страдающих мужчин
30 августа 2017 г., 17:25
Вин с Ллойдом пришли в комнату.
- Ну что принцесса что ты купила?- спросил Ллойд и ухмыльнулся
- Потом покажу, сейчас мне некогда.- сказала Вин и достала своё новое платье и начала переодеваться.
- Вау, какое сексуальное!- сказал Ллойд и паршиво улыбнулся.
- Так Ллойд, не надо сейчас, кхм-кхм... Мне надо идти, люблю-целую!- сказала Вин и вышла из комнаты.
- Как обычно всё не вовремя...- сказал Ллойд и начал рассматривать что она купила и ложить всё по полочкам.
Пиксал и Ния тоже спустились вниз тоже в обновках.
- Так подруги, я вызвала такси. Едим в клуб.
- Стоп, куда вы собрались?!- спросил только спустившийся Зейн.
- Зейкукусенек мы в клуб! Не беспокойся.- сказала Вин и тут спустились Джей и Ллойд.
- Вин я тебя не пускаю!- сказал Ллойд
- И я тебя Ния!- сказал Джей.
- Мы вас и спрашивать не будем!- сказала Ния и увидела такси.
- Пока мальчишки!- сказали Пикс и Вин закрывая дверь.
- Ладно, пошлите тогда приставку поиграем?- предложил Джей.
- Пошли!- сказал Ллойд и Зейн
Три подруги сели в машину и поехали в клуб. Доехала до него они зашли внутрь. Увидев свободный стол они присели за него.
- Давайте закажем коктейли?- предложила Ния.
- Да, мне кажется это будет отличная идея!- сказали её подруги
- Официант!-крикнула Ния
- Да дамы, что будете заказывать?- спросил их только подошедший мужчина.
- Нам пожалуйста 3 алкогольных коктейля.- сказала Ния
- Хорошо.
Через минут 10 им принесли 3 алк. коктейля.
- Ах, давно я не пила этот вкус...- сказала Ния допивая коктейль.
- Это так необычно...- сказала Пикс и тоже допилава
- А то,- сказала Вин и позвала опять официанта,- Можно ещё 6 алкогольных коктейлей?
- Да, сейчас принесу.
- Шесть?!- переспросила Пикс у Вин
- Да ладно тебе Пикс не напрягайся.- сказала Ния
- Да!- сказала Вин.
Они выпили ещё по 2 коктейля и их потянуло на танцпол.
Вин сидела на месте, она не любила танцевать на публику, а её пьяные подруги отжигали.
К ней присел шатен.
- Привет!- сказал Смит улыбаясь
- О, приветики!- сказала пьяненьким голоском блондинка
- Ты что пьяная?- спросил шатен удивлённо.
- Ну да, а чё?- сказала ему Вин улыбнувшись.
- Да так...-сказал шатен и странно ухмыльнулся.- Может потанцуем?
- Я не танцую...- протянула она
- Да ладно тебе пойдем!- сказал Смит и протянул руку как на вальс. Тем временем Пикс и Ния смотрели на всё это.
- Ну ладно..- сказала Вин и встала со стола.
Они пошли в центр и начали танцевать, Смит взял её за талию и смотрел в её сияющие голубые глаза(не решилась быть зелёным ниндзя).
- Ты такая красивая...- протянул шатен и приблизился к её губам, они поцеловались, Вин не стала отпихивать парня, но потом осознала на что она пошла в пьяном состоянии и треснула шатена по лицу.
- Ты воспользовался моментом!- сказала блондинка и пошла к барной стойке и заказала себе ещё коктейль.
- Был такой шанс и я им воспользовался...- прошептал Смит влюбленно улыбаясь и пошел в сторону выхода.
- Подруга! Что это было? Зачем ты целовала моего бестолково брата?- начала расспрашивать Ния блондинку.
- Я что? А я ничего.- сказала Вин и сидела дальше пила.
- Мне тоже пожалуйста коктейль!- сказали Пикс и Ния
И сели рядом. А потом еще несколько раз заказали. Они были в очень пьяном состоянии и еле вызвали такси.
Доехав до храма они сняли каблуки и зашли домой.
На первом этаже, на диване сидели и ждали их парни.
- Где вы были?!- вставая с дивана спросил Джей.
- Джейксик мы тут это, гуляли!- сказала Ния и плюхнулись рядом с Джеем.
- Ты что пьяная?!- спросил Джей, на что она отнекивалась
- Вин, ты тоже?- спросил Ллойд у своей девушки
- Ты что Ллойдик, я не когда не пью. Как я могу пить, я же взрослая!- сказала Вин и улыбнулась.(бред, но всё же)
- Взрослая и не можешь пить... Ясно все с тобою! Больше никаких гулянок!
- Зейкукусенек я не пьяная, я трезвенькая!- сказала Пиксал и свалилась на своего парня.
- По тебе видно.- сказал Зейн и усмехнулся.
- Так! Ллойдусик ты тут мне не ля-ля, а то получишь!- крикнула Вин и швырнула в него каблук, а он прилетел в лоб Джею
- Ай!!! Мне та за что?!?!- кричал Джей
- Ха-ха-ха!- заржала Ния и тоже начала кидаться что первое в руку попадаться.
- Э-э-э! Ния!- кричала блондинка на подругу.- Без меня не кидайся!
- И без меня!- сказала Пикс и тоже начала швыряться в парней
- Вы что творите?- спросил только что спустившийся шатен и тут ему в лоб прилетел кусок дерева (поделка)
- Пхп-апха-ха.- заржала Пиксал и продолжила кидаться
- Вин? Ты что ещё больше напилась?- спросил шатен потирая лоб
- А? А чё ты меня видел? А ну да ты же получил пощечину!- крикнула Вин и запрыгнула Ллойду на спину.
- За что?- катая Вин спросил блондин
- Да просто так!- засмеялась младшая Смит
- За просто так не бью!- заржала Вин и прыгнула с Ллойда на диван
- Так, Пикс и Вин! Готовьте сковородки будем бегать!- кричала Ния доставая сковороду
- А-а-а!!!- заорали парни и побежали
- Хах, поверили!- сказала Ния и швырнула сковороду на диван.- Пойдем те разбросаем их вещи по храму?
- О! Суперская идея!- сказала Пикс и повела Вин и Нию в комнату её и Зейна.
Они достали все его вещи и начали бегать и раскидывать их по храму, а ещё его трусы повесили на верхушку храма, теперь это флаг.
Потом взяли одежду Джея и тоже раскидали по всему храму, а одну пару его трусов засунули в холодильник.
Следующая была комната Кая, они тоже раскидали все вещи по храму, а его одну пару трусов засунули в вещи Мисако (боже мой).
Ну, а теперь комната Ллойда, они разбросали и его вещи по всему храму, а его одну пару трусов положили на вход в храм чтобы все об них вытирали ноги.
Они спокойно крикнули что больше не будут их трогать и они вылезли.
- А-а-а!- заорал Джей увидев что по всему храму валяются куча вещей.
- Что тут произошло?!- посмотрев спросил Ллойд и увидел свои вещи.- Это наши вещи пацаны!!!!- заорал он
- Стоп, вот моя футболка и там ещё! Они все наши вещи по всему храму разбросали!- заорал Кай
- Охренеть!- заорал ниндроид
- О мальчики! Вам нравится?- спросила Вин и злобно улыбнулась, но сказала пьяненьким голосом
- Да! Очень!!- заорали они и начали бегать по храму собирая вещи.