Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Три пьяные девицы и четверо страдающих мужчин

Настройки
Вин с Ллойдом пришли в комнату. - Ну что принцесса что ты купила?- спросил Ллойд и ухмыльнулся - Потом покажу, сейчас мне некогда.- сказала Вин и достала своё новое платье и начала переодеваться. - Вау, какое сексуальное!- сказал Ллойд и паршиво улыбнулся. - Так Ллойд, не надо сейчас, кхм-кхм... Мне надо идти, люблю-целую!- сказала Вин и вышла из комнаты. - Как обычно всё не вовремя...- сказал Ллойд и начал рассматривать что она купила и ложить всё по полочкам. Пиксал и Ния тоже спустились вниз тоже в обновках. - Так подруги, я вызвала такси. Едим в клуб. - Стоп, куда вы собрались?!- спросил только спустившийся Зейн. - Зейкукусенек мы в клуб! Не беспокойся.- сказала Вин и тут спустились Джей и Ллойд. - Вин я тебя не пускаю!- сказал Ллойд - И я тебя Ния!- сказал Джей. - Мы вас и спрашивать не будем!- сказала Ния и увидела такси. - Пока мальчишки!- сказали Пикс и Вин закрывая дверь. - Ладно, пошлите тогда приставку поиграем?- предложил Джей. - Пошли!- сказал Ллойд и Зейн Три подруги сели в машину и поехали в клуб. Доехала до него они зашли внутрь. Увидев свободный стол они присели за него. - Давайте закажем коктейли?- предложила Ния. - Да, мне кажется это будет отличная идея!- сказали её подруги - Официант!-крикнула Ния - Да дамы, что будете заказывать?- спросил их только подошедший мужчина. - Нам пожалуйста 3 алкогольных коктейля.- сказала Ния - Хорошо. Через минут 10 им принесли 3 алк. коктейля. - Ах, давно я не пила этот вкус...- сказала Ния допивая коктейль. - Это так необычно...- сказала Пикс и тоже допилава - А то,- сказала Вин и позвала опять официанта,- Можно ещё 6 алкогольных коктейлей? - Да, сейчас принесу. - Шесть?!- переспросила Пикс у Вин - Да ладно тебе Пикс не напрягайся.- сказала Ния - Да!- сказала Вин. Они выпили ещё по 2 коктейля и их потянуло на танцпол. Вин сидела на месте, она не любила танцевать на публику, а её пьяные подруги отжигали. К ней присел шатен. - Привет!- сказал Смит улыбаясь - О, приветики!- сказала пьяненьким голоском блондинка - Ты что пьяная?- спросил шатен удивлённо. - Ну да, а чё?- сказала ему Вин улыбнувшись. - Да так...-сказал шатен и странно ухмыльнулся.- Может потанцуем? - Я не танцую...- протянула она - Да ладно тебе пойдем!- сказал Смит и протянул руку как на вальс. Тем временем Пикс и Ния смотрели на всё это. - Ну ладно..- сказала Вин и встала со стола. Они пошли в центр и начали танцевать, Смит взял её за талию и смотрел в её сияющие голубые глаза(не решилась быть зелёным ниндзя). - Ты такая красивая...- протянул шатен и приблизился к её губам, они поцеловались, Вин не стала отпихивать парня, но потом осознала на что она пошла в пьяном состоянии и треснула шатена по лицу. - Ты воспользовался моментом!- сказала блондинка и пошла к барной стойке и заказала себе ещё коктейль. - Был такой шанс и я им воспользовался...- прошептал Смит влюбленно улыбаясь и пошел в сторону выхода. - Подруга! Что это было? Зачем ты целовала моего бестолково брата?- начала расспрашивать Ния блондинку. - Я что? А я ничего.- сказала Вин и сидела дальше пила. - Мне тоже пожалуйста коктейль!- сказали Пикс и Ния И сели рядом. А потом еще несколько раз заказали. Они были в очень пьяном состоянии и еле вызвали такси. Доехав до храма они сняли каблуки и зашли домой. На первом этаже, на диване сидели и ждали их парни. - Где вы были?!- вставая с дивана спросил Джей. - Джейксик мы тут это, гуляли!- сказала Ния и плюхнулись рядом с Джеем. - Ты что пьяная?!- спросил Джей, на что она отнекивалась - Вин, ты тоже?- спросил Ллойд у своей девушки - Ты что Ллойдик, я не когда не пью. Как я могу пить, я же взрослая!- сказала Вин и улыбнулась.(бред, но всё же) - Взрослая и не можешь пить... Ясно все с тобою! Больше никаких гулянок! - Зейкукусенек я не пьяная, я трезвенькая!- сказала Пиксал и свалилась на своего парня. - По тебе видно.- сказал Зейн и усмехнулся. - Так! Ллойдусик ты тут мне не ля-ля, а то получишь!- крикнула Вин и швырнула в него каблук, а он прилетел в лоб Джею - Ай!!! Мне та за что?!?!- кричал Джей - Ха-ха-ха!- заржала Ния и тоже начала кидаться что первое в руку попадаться. - Э-э-э! Ния!- кричала блондинка на подругу.- Без меня не кидайся! - И без меня!- сказала Пикс и тоже начала швыряться в парней - Вы что творите?- спросил только что спустившийся шатен и тут ему в лоб прилетел кусок дерева (поделка) - Пхп-апха-ха.- заржала Пиксал и продолжила кидаться - Вин? Ты что ещё больше напилась?- спросил шатен потирая лоб - А? А чё ты меня видел? А ну да ты же получил пощечину!- крикнула Вин и запрыгнула Ллойду на спину. - За что?- катая Вин спросил блондин - Да просто так!- засмеялась младшая Смит - За просто так не бью!- заржала Вин и прыгнула с Ллойда на диван - Так, Пикс и Вин! Готовьте сковородки будем бегать!- кричала Ния доставая сковороду - А-а-а!!!- заорали парни и побежали - Хах, поверили!- сказала Ния и швырнула сковороду на диван.- Пойдем те разбросаем их вещи по храму? - О! Суперская идея!- сказала Пикс и повела Вин и Нию в комнату её и Зейна. Они достали все его вещи и начали бегать и раскидывать их по храму, а ещё его трусы повесили на верхушку храма, теперь это флаг. Потом взяли одежду Джея и тоже раскидали по всему храму, а одну пару его трусов засунули в холодильник. Следующая была комната Кая, они тоже раскидали все вещи по храму, а его одну пару трусов засунули в вещи Мисако (боже мой). Ну, а теперь комната Ллойда, они разбросали и его вещи по всему храму, а его одну пару трусов положили на вход в храм чтобы все об них вытирали ноги. Они спокойно крикнули что больше не будут их трогать и они вылезли. - А-а-а!- заорал Джей увидев что по всему храму валяются куча вещей. - Что тут произошло?!- посмотрев спросил Ллойд и увидел свои вещи.- Это наши вещи пацаны!!!!- заорал он - Стоп, вот моя футболка и там ещё! Они все наши вещи по всему храму разбросали!- заорал Кай - Охренеть!- заорал ниндроид - О мальчики! Вам нравится?- спросила Вин и злобно улыбнулась, но сказала пьяненьким голосом - Да! Очень!!- заорали они и начали бегать по храму собирая вещи.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник