Последний день лета(не относится к прошлым частям)
31 августа 2017 г., 16:07
Вин лежала в постели ей было лень вставать, всё-таки последний день лета.
- Вин, ну вставай!- сказал Ллойд и потрогал волосы девушки
- Ллойд, посмотри сегодня какой день?
- Ну 31 сентября... И?
- В смысле и... Последний день лета!!- проговорила девушка уткнувшись в подушку.
- Принцесса, да ладно тебе!- пощекотав девушку, сказал блондин
- Блондинчик! Завтра дети пойдут в школу! Ты понимаешь что снова они начнут страдать!- прорычав сказала девушка и потянула парня на кровать
- Ну и что ты предлагаешь принцесса?- спросил зеленоглазый и приобнял девушку.
- Может поможем детям?
- Как?- поинтересовался блондин
- Сожем все школы...- нервно посмеялась блондинка
- Ты что?! Совсем что ли?- поперхнулся блондин
- Ну, а что я в детстве всегда об этом мечтала...- сказала блондинка и пихнула парня с кровати
- Эй!- крикнул блондин и кинул в девушку подушку
- Ха-ха!- и начался бой подушками.
- Вин!- вошла в их комнату Ния
- Что?!- поинтересовалась девушка и швырнув в парня подушку, пошла к подруге.
- Сегодня 31 августа! Я тут Джею объясняю что последний день лета, а он: "И что..."- начала рассказывать Ния
- Я тут Ллойду тоже говорю и он тоже говорит: "И что?"
Тут в Вин полетела подушка и она свалилась на Нию
- Ой, простите!- крикнул Ллойд и начал поднимать свою девушку, из комнаты Нии вышел Джей, и тоже поднял свою девушку.
- Раз вам не нравиться осень, давай те как-то проведём этот день?- предложил Джей
- Это будет неплохо, но как?- начал думать Ллойд...- Слушайте может в лес и там проведём время, наши девушки и Пиксал и мы с Зейном?
- Это будет супер!- сказала Ния и потащила подругу в комнату Пикс
- Привет!- сказала Вин, которая выпрыгнула из-за спины подруги
- О, девочки привет!- сказала Пикс и обняла своих подруг
- Привет, девчонки!- улыбнувшись сказал ниндроид
- Привет.- сказала Ния,- Так Пикс, Зейн собираемся в лес!
- А-а... Зачем девчонки?!- поинтересовалась Пикс и посмотрела на грустные выражения лиц своих подруг,- Ладно, я поняла! Идем в ЛЕС!- крикнула девушка
- УРА!- заорали Ния и Вин и задушили в объятьях подругу.
Все начали собираться в поход(так его можно назвать), Джей набрал еды, Ния взяла зефир, Пикс взяла фотик.
- Так все готовы?- спросил всех Ллойд
- Да!- все ответили хором
- Отлично, тогда пойдемте.- спокойно сказал Зейн и они вышли из храма. Они дошли до леса и устроили привал. Он был возле озера.
- Вау, какая красота...- сказала Вин оглядывая местность
- А какая-то принцесса, сегодня хотела пролежать в кроватке весь день!- сказал блондин и приобнял свою девушку
Вин пихнула парня в кучку листьев, а тот потянул её за собой.
- Думала я один буду сегодня валяться в листьях?- сказал Ллойд и поцеловал свою девушку
- Ну надежда была,- засмеялась девушка
Джей и Ния отошли подальше в лес и там целовались, Зейн и Пиксал делали селфи целуясь.
Всё остальное время они провели сидя у костра и поедая зефир.
Ребят, осень вроде печальный сезон для всех учащихся, но на так же прекрасна как и все остальные времена года.