Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Последний день лета(не относится к прошлым частям)

Настройки
Вин лежала в постели ей было лень вставать, всё-таки последний день лета. - Вин, ну вставай!- сказал Ллойд и потрогал волосы девушки - Ллойд, посмотри сегодня какой день? - Ну 31 сентября... И? - В смысле и... Последний день лета!!- проговорила девушка уткнувшись в подушку. - Принцесса, да ладно тебе!- пощекотав девушку, сказал блондин - Блондинчик! Завтра дети пойдут в школу! Ты понимаешь что снова они начнут страдать!- прорычав сказала девушка и потянула парня на кровать - Ну и что ты предлагаешь принцесса?- спросил зеленоглазый и приобнял девушку. - Может поможем детям? - Как?- поинтересовался блондин - Сожем все школы...- нервно посмеялась блондинка - Ты что?! Совсем что ли?- поперхнулся блондин - Ну, а что я в детстве всегда об этом мечтала...- сказала блондинка и пихнула парня с кровати - Эй!- крикнул блондин и кинул в девушку подушку - Ха-ха!- и начался бой подушками. - Вин!- вошла в их комнату Ния - Что?!- поинтересовалась девушка и швырнув в парня подушку, пошла к подруге. - Сегодня 31 августа! Я тут Джею объясняю что последний день лета, а он: "И что..."- начала рассказывать Ния - Я тут Ллойду тоже говорю и он тоже говорит: "И что?" Тут в Вин полетела подушка и она свалилась на Нию - Ой, простите!- крикнул Ллойд и начал поднимать свою девушку, из комнаты Нии вышел Джей, и тоже поднял свою девушку. - Раз вам не нравиться осень, давай те как-то проведём этот день?- предложил Джей - Это будет неплохо, но как?- начал думать Ллойд...- Слушайте может в лес и там проведём время, наши девушки и Пиксал и мы с Зейном? - Это будет супер!- сказала Ния и потащила подругу в комнату Пикс - Привет!- сказала Вин, которая выпрыгнула из-за спины подруги - О, девочки привет!- сказала Пикс и обняла своих подруг - Привет, девчонки!- улыбнувшись сказал ниндроид - Привет.- сказала Ния,- Так Пикс, Зейн собираемся в лес! - А-а... Зачем девчонки?!- поинтересовалась Пикс и посмотрела на грустные выражения лиц своих подруг,- Ладно, я поняла! Идем в ЛЕС!- крикнула девушка - УРА!- заорали Ния и Вин и задушили в объятьях подругу. Все начали собираться в поход(так его можно назвать), Джей набрал еды, Ния взяла зефир, Пикс взяла фотик. - Так все готовы?- спросил всех Ллойд - Да!- все ответили хором - Отлично, тогда пойдемте.- спокойно сказал Зейн и они вышли из храма. Они дошли до леса и устроили привал. Он был возле озера. - Вау, какая красота...- сказала Вин оглядывая местность - А какая-то принцесса, сегодня хотела пролежать в кроватке весь день!- сказал блондин и приобнял свою девушку Вин пихнула парня в кучку листьев, а тот потянул её за собой. - Думала я один буду сегодня валяться в листьях?- сказал Ллойд и поцеловал свою девушку - Ну надежда была,- засмеялась девушка Джей и Ния отошли подальше в лес и там целовались, Зейн и Пиксал делали селфи целуясь. Всё остальное время они провели сидя у костра и поедая зефир. Ребят, осень вроде печальный сезон для всех учащихся, но на так же прекрасна как и все остальные времена года.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник