Большое решение девушки и после пьяный парень
11 сентября 2017 г., 15:27
Джеймс и Ллойд начали драться. Вышло так, что они "случайно" поставили друг-другу фингалы. Когда они пошли к Вин, у обоих были синяки. Она обоим им втащила.
- Ай, за что? - спросил Джеймс, оторвав от своего плаща кусочек ткани, которым перебинтовал рану ( Ллойд ему нанес удар в руку )
- За то, что не послушали меня.- сказала Вин.
- С меня хватит этой трагической любви. Я ухожу! - сказал Джеймс, выходя из комнаты девушки
- Стой!- крикнула блондинка
- Что-то еще?- спросил Джеймс
- Я тоже люблю тебя!- крикнула девушка и не мыслимо покраснела
- Т-ты правда любишь меня?- спросил шатен в недоумении
- Д-да! Я не представлю жизни без т-тебя...- блондинка была очень красной и перевела взгляд на грустного Ллойда. Джеймс настолько сильно покраснел, что тоже перевел взгляд на грустного блондина,
- Ясно всё с вами!- крикнул зеленоглазый и выпрыгнув из окна побежал по крышам в сторону парка
POV Ллойд
Блять! Все из-за этого отца! Вечно он лезет не туда! Если бы не он, я бы сейчас был с Вин! Что это? Магазин? Пойду куплю шампанское...
Конец POV Ллойд.
- Здравствуйте, две бутылки, а нет! Четыре бутылки шампанского.
- 700 рублей- ответила продавщица, смотря на часы.
- Вот, держите.- сказал Ллойд, положив бутылки в пакет.
- Спасибо! Приходите еще!- крикнула продавщица, но блондина уже не было.
*Тем временем в храме*
- Странно, что-то Ллойда нету...- забеспокоился Гармадон,- Пиксал. Можешь отследить его?
- Да, сейчас - сказала девушка.- Он сейчас направляется сюда.
*Тут входил Ллойд с пакетом*
- Ллойд что у тебя там?- спросил Гармадон смотря на пакет сына
- Шампанское...- ответил блондин, посмотрев на отца
- Ты что охренел? Какое шампанское?!- заорав спросил Гармадон
- Обычное. А все из-за тебя папаша,- сказал Ллойд, смотря косо на Гармадона.
- Что я такого сделал?! И не смей огрызаться!- нахмурился Гармадон
- Из-за тебя, мы расстались с Вин!- крикнул зеленоглазый, доставая бутылки из пакета и ставя их на стол
- Зачем поспешные выводы делаешь, я то тут причём?
- Ты мне в тот раз заткнул рот, ты всегда лезешь не в свое дело!- начал высказывать Ллойд, открывая шампанское.
- Я это делал ради твоего же блага! А ну быстро убрал с моих глаз эти бутылки и не пить пока я живой!- начал орать отец блондина и спихнул бутылки со стола
- Конечно уберу, когда отстанешь!- крикнул Ллойд, и побежал в свою комнату
- Вот дрянь мелкая! Иди сюда!- заорал Гармадон и побежал за сыном
- А вот и нет!- кричал блондин через дверь, взяв свою кружку и налил шампанского
- Что у вас тут творится?- спросил Кай заходя к другу
- О! Кай! Будешь пить шампанское?- спросил блондинчик
- Оу! У нас праздник? Тогда я за!- сказал шатен и достал себе стакан
- КАЙ!- заорал Рей, смотря на своего балбеса
- Прячемся!- крикнул Ллойд, они побежали в другую комнату, и там закрылись.
- Ну вам хана!- заорали отцы
- Не слушай их... - прошептал блондин.
- Ллойд, мой отец сейчас дверь сожжет, помнишь нычку в дереве?- занервничав спросил Кай
- Да, помню! Пошли через окно!
- Быстрее!- сказал Смит(младший).
Когда они выбрались из комнаты, Рей спалил дверь и они с Гармадоном зашли в комнату. Но, увы их уже не было.
- Куда они смылись?- спросил Рей у Гармадона
- Без понятия... Пошли поищем их во дворе? - предложил Гармадон
- Ну пошли...- сказал Рей и они вышли из храма
*Тем временем на дереве *
- Фух, надеюсь нас тут не найдут...- занервничав спросил блондин
- Да, тут то нас не найдут. А в честь чего шампанское? - Спросил Кай.
- Да так...- ответил блондин и налил еще по стакану
- Колись давай. - улыбнулся шатенчик
- Мы расстались с ВИН!- крикнул блондин и чуть не свалился с дерева
- Что за крики? - спросил Гармадон у Рея.
- Не знаю! Может кто-то рожает?- предположил Рей
- Не думаю,
- Ну тогда побежали на крик!
- Он доносился от куда-то сверху!- крикнул Гармадон и показал на вверх
- Да, но откуда именно?
- Ллойд! Ты нас чуть не спалил!- шепотом прокричал Кай на блондина
- Прости...- прошептал блондин
- Но из-за чего? И что она вспомнила как вы встречались? *Вот облом*- подумал в голове Смит(младший)
- Она ушла к Джеймсу...
- ЧТОООО?- заорал шатен
- Да откуда крики-то?!- спросил Рей.
- Такое ощущение что с дерева, но там ничего нету...
- Теперь ты нас чуть не спалил.- стал шептать Ллойд
- Прости, просто это шок... Почему она бросила тебя из-за этого...- зашептал Кай
- Расскажу по порядку. Они целовались на берегу озера. Я взбесился, создал шар, скосоглазил и попал в Вин,- зашептал Ллойд, наливая еще шампанского.
- Мда... Ну она тебя простила?- спросил Кай и взял свой бокал
- Не знаю... По моему нет,
- Ну тогда, у меня есть план!- сказал Кай и икнув разлил шампанское с дерева
- Это шампанское!- сказал Гармадон
- Я почувствовал!- сказал Рей и с его волос стекало шампанское
- Стоп! Я видел волосы Ллойда!
- Где?- спросил Рей и поправлял свои мокрые волосы
- Они оба на дереве!- крикнул Гармадон и показал на них пальцем
- А ну слезайте! А то я спалю это дерево!- крикнул Рей и зажег огонь в руках
- Не спалишь, пап! Его сажала мама, и ты получишь от неё!- икнув сказал шатен и заржал
- Вот ведь гады... И в кого они так пошли?- спросил Рей
- А вы посмотрите друг на друга!- сказал Ллойд и тоже засмеялся
- Стой! Я придумал как туда залезть! Помнишь ту комнату? Так вот:" Там вылезаешь через окно, там лестница, и проход на дерево".
- Точно побежали!- крикнул Рей и они побежали
- Нам хана!- крикнул Кай и стал слезать с дерева
- Тут падать высоко!- сказал Ллойд
- Мы ниндзя, сойдет!
*Тем временем у Вин и Джеймса*
Вин ставила чайник, а Джеймса всё еще красный стоял и думал над словами девушки.
- Ты что-то кроме чая еще будешь?- спросила девушка повернувшись к парню лицом
- Нет, спасибо- ответил Джеймс, смотря влюбленными глазами на Вин,
- Ну, а может торт...- спросила девушка заметив его взгляд немного покраснела
- Да нет, спасибо.- сказал Джеймс, улыбнувшись
- Ну ладно...- сказала девушка и отвернулась в сторону чайника
- Слушай... Прости меня, что не послушался тебя. И подрался с Ллойдом... - сказал шатен, немного покраснев
- Ты же это делал ради меня, я конечно сержусь... Но это так мило.- сказала блондинка ставя на стол две кружки чая и поцеловала в лоб Джеймса. После она села за стол.
Джеймс тоже сел за стол и достал какую-то коробку.
- Вот... Кольцо моей мамы, все что осталось от неё...- сказал Джеймс, надев кольцо на безымянный палец блондинки
- Оно прекрасно... Я так сожалею,- сказала девушка и с её лица спала улыбка
- Она пропала безвести... Как и мой отец. И я хочу рассказать тебе один секрет,
- Я слушаю...-сказала девушка и подвинулась ближе к парню
- Мой брат... Его зовут Морро.
- Ого...- удивилась девушка
- Об этом никто не знает. Только ты и Ву.
- Я умру с этим секретом, я никому это не скажу.- сказала девушка и взяла свою кружку чая
- Благодарю тебя,- сказал Джеймс и поцеловал Вин в щёчку.
- Я рада что ты здесь.- сказала девушка улыбнувшись и поставила отпитый чай снова на стол
- Слушай, мне на секунду надо отойти... - сказал Джеймс
- Хорошо...- сказала девушка и тоже встала из-за стола и подошла к шкафчику
Джеймсу позвонил телефон.
*Разговор*
-Алло? Кто это?
- Это я!- послышался пьяный голос Ллойда
- Ллойд, что то хотел?
- Да! Ты козёл!- сзади послышался смех Кая
- А где вы сейчас?
- А чё? Мы в подвале!
- Ясно...- ответил Джеймс, и положил трубку.
Чуть позже, ему звонит Гармадон.
- Да?- ответил Джеймс
- Кхм- кхм... Джеймс, ты где?!
- У Вин, кстати, звонил ваш Ллойд, он бухой...
- Я знаю! А ну живо езжай сюда и успокаивай его!
- Тьфу ты, ладно, только ради вас... И почему я не выключил телефон? - пробормотал себе под нос Джеймс.
- Джеймс, что там случилось?- спросила девушка и послышалось разбивание посуды,- Ау!
- Мне надо срочно уйти.- сказал Джеймс. А что там разбилось?
- Иди...- сказала девушка и внутри её руки был осколок,- Да так ничего просто тарелка разбилась, ничего страшного!- соврала блондинка, она спрятала правую руку с осколком за спину.
Джеймс поцеловал Вин и пошел в храм.
* Тем временем в подвале храма *
- Ну что Кай, у нас осталась еще бутылочка, выпьем?- предложил Ллойд
- Да, давай.- сказал Кай, икнув.
- Ну наливаю!- сказал Ллойд и достал еще одну бутылку
- О! Смотрите кто пришел! Джеймс!- сказал Кай
- Что припёрся?- грубо спросил Ллойд
- Мне то тут нечего делать, я пришел по просьбе отца твоего.- сказал Джеймс, отняв бутылку.
- А ну верни!- крикнул Ллойд и попытался ударить Джеймса, но был настолько пьян что промахнулся
- Все, хватит пить! Хотя... если вы ляжете в койки, я вам налью.- подумав ответил Джеймс
- Интересное предложение, но с чего нам тебе верить?
- Если не ляжете, я его вылью в раковину, или того хуже, выпью с Вин,- ответил Джеймс.
- Только попробуй выпить с моей девушкой!- сказал Ллойд и подхватив Кая поплёлся на вверх. Джеймс побежал за ними.
- Идем-идем!
- Да идём, мы идём!- нервничал Ллойд
- Ложитесь, ложитесь.- успокаивал их Джеймс.
- Да что ты как нянька?!- психанул блондин и выдернул бутылку из рук Джемса
Джеймс ударил его и выхватил бутылку.
- Ах ты тварь!- сказал блондин и потирал ушибленное место
- Пошли! Ибо будет другой разговор...- сказал Джеймс.
- Да блин, иду я!- сказал блондин и вошел в комнату
- На, заслужил...- сказал Джеймс, налив стакан бокала шампанского.
- Э-э! А остальная бутылка?!
- Спи давай. На утро встанешь получишь бутылку.- ответил Джеймс.
- Хитроумный значит...- пробубнил Ллойд и выпив стакан лёг