Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Большое решение девушки и после пьяный парень

Настройки
Джеймс и Ллойд начали драться. Вышло так, что они "случайно" поставили друг-другу фингалы. Когда они пошли к Вин, у обоих были синяки. Она обоим им втащила. - Ай, за что? - спросил Джеймс, оторвав от своего плаща кусочек ткани, которым перебинтовал рану ( Ллойд ему нанес удар в руку ) - За то, что не послушали меня.- сказала Вин. - С меня хватит этой трагической любви. Я ухожу! - сказал Джеймс, выходя из комнаты девушки - Стой!- крикнула блондинка - Что-то еще?- спросил Джеймс - Я тоже люблю тебя!- крикнула девушка и не мыслимо покраснела - Т-ты правда любишь меня?- спросил шатен в недоумении - Д-да! Я не представлю жизни без т-тебя...- блондинка была очень красной и перевела взгляд на грустного Ллойда. Джеймс настолько сильно покраснел, что тоже перевел взгляд на грустного блондина, - Ясно всё с вами!- крикнул зеленоглазый и выпрыгнув из окна побежал по крышам в сторону парка POV Ллойд Блять! Все из-за этого отца! Вечно он лезет не туда! Если бы не он, я бы сейчас был с Вин! Что это? Магазин? Пойду куплю шампанское... Конец POV Ллойд. - Здравствуйте, две бутылки, а нет! Четыре бутылки шампанского. - 700 рублей- ответила продавщица, смотря на часы. - Вот, держите.- сказал Ллойд, положив бутылки в пакет. - Спасибо! Приходите еще!- крикнула продавщица, но блондина уже не было. *Тем временем в храме* - Странно, что-то Ллойда нету...- забеспокоился Гармадон,- Пиксал. Можешь отследить его? - Да, сейчас - сказала девушка.- Он сейчас направляется сюда. *Тут входил Ллойд с пакетом* - Ллойд что у тебя там?- спросил Гармадон смотря на пакет сына - Шампанское...- ответил блондин, посмотрев на отца - Ты что охренел? Какое шампанское?!- заорав спросил Гармадон - Обычное. А все из-за тебя папаша,- сказал Ллойд, смотря косо на Гармадона. - Что я такого сделал?! И не смей огрызаться!- нахмурился Гармадон - Из-за тебя, мы расстались с Вин!- крикнул зеленоглазый, доставая бутылки из пакета и ставя их на стол - Зачем поспешные выводы делаешь, я то тут причём? - Ты мне в тот раз заткнул рот, ты всегда лезешь не в свое дело!- начал высказывать Ллойд, открывая шампанское. - Я это делал ради твоего же блага! А ну быстро убрал с моих глаз эти бутылки и не пить пока я живой!- начал орать отец блондина и спихнул бутылки со стола - Конечно уберу, когда отстанешь!- крикнул Ллойд, и побежал в свою комнату - Вот дрянь мелкая! Иди сюда!- заорал Гармадон и побежал за сыном - А вот и нет!- кричал блондин через дверь, взяв свою кружку и налил шампанского - Что у вас тут творится?- спросил Кай заходя к другу - О! Кай! Будешь пить шампанское?- спросил блондинчик - Оу! У нас праздник? Тогда я за!- сказал шатен и достал себе стакан - КАЙ!- заорал Рей, смотря на своего балбеса - Прячемся!- крикнул Ллойд, они побежали в другую комнату, и там закрылись. - Ну вам хана!- заорали отцы - Не слушай их... - прошептал блондин. - Ллойд, мой отец сейчас дверь сожжет, помнишь нычку в дереве?- занервничав спросил Кай - Да, помню! Пошли через окно! - Быстрее!- сказал Смит(младший). Когда они выбрались из комнаты, Рей спалил дверь и они с Гармадоном зашли в комнату. Но, увы их уже не было. - Куда они смылись?- спросил Рей у Гармадона - Без понятия... Пошли поищем их во дворе? - предложил Гармадон - Ну пошли...- сказал Рей и они вышли из храма *Тем временем на дереве * - Фух, надеюсь нас тут не найдут...- занервничав спросил блондин - Да, тут то нас не найдут. А в честь чего шампанское? - Спросил Кай. - Да так...- ответил блондин и налил еще по стакану - Колись давай. - улыбнулся шатенчик - Мы расстались с ВИН!- крикнул блондин и чуть не свалился с дерева - Что за крики? - спросил Гармадон у Рея. - Не знаю! Может кто-то рожает?- предположил Рей - Не думаю, - Ну тогда побежали на крик! - Он доносился от куда-то сверху!- крикнул Гармадон и показал на вверх - Да, но откуда именно? - Ллойд! Ты нас чуть не спалил!- шепотом прокричал Кай на блондина - Прости...- прошептал блондин - Но из-за чего? И что она вспомнила как вы встречались? *Вот облом*- подумал в голове Смит(младший) - Она ушла к Джеймсу... - ЧТОООО?- заорал шатен - Да откуда крики-то?!- спросил Рей. - Такое ощущение что с дерева, но там ничего нету... - Теперь ты нас чуть не спалил.- стал шептать Ллойд - Прости, просто это шок... Почему она бросила тебя из-за этого...- зашептал Кай - Расскажу по порядку. Они целовались на берегу озера. Я взбесился, создал шар, скосоглазил и попал в Вин,- зашептал Ллойд, наливая еще шампанского. - Мда... Ну она тебя простила?- спросил Кай и взял свой бокал - Не знаю... По моему нет, - Ну тогда, у меня есть план!- сказал Кай и икнув разлил шампанское с дерева - Это шампанское!- сказал Гармадон - Я почувствовал!- сказал Рей и с его волос стекало шампанское - Стоп! Я видел волосы Ллойда! - Где?- спросил Рей и поправлял свои мокрые волосы - Они оба на дереве!- крикнул Гармадон и показал на них пальцем - А ну слезайте! А то я спалю это дерево!- крикнул Рей и зажег огонь в руках - Не спалишь, пап! Его сажала мама, и ты получишь от неё!- икнув сказал шатен и заржал - Вот ведь гады... И в кого они так пошли?- спросил Рей - А вы посмотрите друг на друга!- сказал Ллойд и тоже засмеялся - Стой! Я придумал как туда залезть! Помнишь ту комнату? Так вот:" Там вылезаешь через окно, там лестница, и проход на дерево". - Точно побежали!- крикнул Рей и они побежали - Нам хана!- крикнул Кай и стал слезать с дерева - Тут падать высоко!- сказал Ллойд - Мы ниндзя, сойдет! *Тем временем у Вин и Джеймса* Вин ставила чайник, а Джеймса всё еще красный стоял и думал над словами девушки. - Ты что-то кроме чая еще будешь?- спросила девушка повернувшись к парню лицом - Нет, спасибо- ответил Джеймс, смотря влюбленными глазами на Вин, - Ну, а может торт...- спросила девушка заметив его взгляд немного покраснела - Да нет, спасибо.- сказал Джеймс, улыбнувшись - Ну ладно...- сказала девушка и отвернулась в сторону чайника - Слушай... Прости меня, что не послушался тебя. И подрался с Ллойдом... - сказал шатен, немного покраснев - Ты же это делал ради меня, я конечно сержусь... Но это так мило.- сказала блондинка ставя на стол две кружки чая и поцеловала в лоб Джеймса. После она села за стол. Джеймс тоже сел за стол и достал какую-то коробку. - Вот... Кольцо моей мамы, все что осталось от неё...- сказал Джеймс, надев кольцо на безымянный палец блондинки - Оно прекрасно... Я так сожалею,- сказала девушка и с её лица спала улыбка - Она пропала безвести... Как и мой отец. И я хочу рассказать тебе один секрет, - Я слушаю...-сказала девушка и подвинулась ближе к парню - Мой брат... Его зовут Морро. - Ого...- удивилась девушка - Об этом никто не знает. Только ты и Ву. - Я умру с этим секретом, я никому это не скажу.- сказала девушка и взяла свою кружку чая - Благодарю тебя,- сказал Джеймс и поцеловал Вин в щёчку. - Я рада что ты здесь.- сказала девушка улыбнувшись и поставила отпитый чай снова на стол - Слушай, мне на секунду надо отойти... - сказал Джеймс - Хорошо...- сказала девушка и тоже встала из-за стола и подошла к шкафчику Джеймсу позвонил телефон. *Разговор* -Алло? Кто это? - Это я!- послышался пьяный голос Ллойда - Ллойд, что то хотел? - Да! Ты козёл!- сзади послышался смех Кая - А где вы сейчас? - А чё? Мы в подвале! - Ясно...- ответил Джеймс, и положил трубку. Чуть позже, ему звонит Гармадон. - Да?- ответил Джеймс - Кхм- кхм... Джеймс, ты где?! - У Вин, кстати, звонил ваш Ллойд, он бухой... - Я знаю! А ну живо езжай сюда и успокаивай его! - Тьфу ты, ладно, только ради вас... И почему я не выключил телефон? - пробормотал себе под нос Джеймс. - Джеймс, что там случилось?- спросила девушка и послышалось разбивание посуды,- Ау! - Мне надо срочно уйти.- сказал Джеймс. А что там разбилось? - Иди...- сказала девушка и внутри её руки был осколок,- Да так ничего просто тарелка разбилась, ничего страшного!- соврала блондинка, она спрятала правую руку с осколком за спину. Джеймс поцеловал Вин и пошел в храм. * Тем временем в подвале храма * - Ну что Кай, у нас осталась еще бутылочка, выпьем?- предложил Ллойд - Да, давай.- сказал Кай, икнув. - Ну наливаю!- сказал Ллойд и достал еще одну бутылку - О! Смотрите кто пришел! Джеймс!- сказал Кай - Что припёрся?- грубо спросил Ллойд - Мне то тут нечего делать, я пришел по просьбе отца твоего.- сказал Джеймс, отняв бутылку. - А ну верни!- крикнул Ллойд и попытался ударить Джеймса, но был настолько пьян что промахнулся - Все, хватит пить! Хотя... если вы ляжете в койки, я вам налью.- подумав ответил Джеймс - Интересное предложение, но с чего нам тебе верить? - Если не ляжете, я его вылью в раковину, или того хуже, выпью с Вин,- ответил Джеймс. - Только попробуй выпить с моей девушкой!- сказал Ллойд и подхватив Кая поплёлся на вверх. Джеймс побежал за ними. - Идем-идем! - Да идём, мы идём!- нервничал Ллойд - Ложитесь, ложитесь.- успокаивал их Джеймс. - Да что ты как нянька?!- психанул блондин и выдернул бутылку из рук Джемса Джеймс ударил его и выхватил бутылку. - Ах ты тварь!- сказал блондин и потирал ушибленное место - Пошли! Ибо будет другой разговор...- сказал Джеймс. - Да блин, иду я!- сказал блондин и вошел в комнату - На, заслужил...- сказал Джеймс, налив стакан бокала шампанского. - Э-э! А остальная бутылка?! - Спи давай. На утро встанешь получишь бутылку.- ответил Джеймс. - Хитроумный значит...- пробубнил Ллойд и выпив стакан лёг
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)