Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

А старик не промах

Настройки
Клаус попал Вин в плечо. - Ну все тварь, тебе не жить!- сказал Джеймс, и хотел уже тыкнуть, но... Но Вин пнула меч ногой. - Ха-ха, правильно Вин...- проговорил Клаус и пихнул Джеймса - Что за?- спросил Джеймс - Не делай этого Джеймс...- коварно улыбнулась девушка и выдернула из себя нож - Это не надолго, но веселись Джеймс!- сказал Клаус и побежал дальше - Да стой же ты!- сказал Джеймс, догнав снова Клауса, приставив его к стене и начал бить по лицу кулаком - Джеймс ты походу не угомоный, но обернись!- сказал Клаус Сзади стояла девушка и готова была к атаке Джеймс отразил атаку, сам не зная как того сделав. - Все ясно, твари... - сказал Джеймс, взяв у Вин нож - Это моё!- закричал девушка и ухмыльнувшись врезала ногой Клаусу.- Так за чем ты его догонял?- спросила девушка уже у Джеймса и мило улыбнулась - Э-э...- протянул Джеймс и странно посмотрел на девушку.- У него есть письмо... Моей мамы. Ну так что, убьем его? Девушка подмигнула и выхватив нож начала вонзать его в Клауса по несколько раз - Ну все, теперь то он точно труп...- сглотнув сказал Джеймс - Извини, просто вспомнила что вы сделали со мною...- сказала Вин и чуть не потеряла сознание от того что на ней было столько крови из-за раны, Джеймс разорвал свой плащ и перевязал рану Вин. - Прости..- сказал Джеймс и посмотрел на письмо.- Вин, вон письмо - Бери..- сказала девушка и улыбнулась Джеймс взял письмо в руки и начал читать его: "Сынок, у нас все нормально, Я жиВа. Ты спросишь: почему Я нашеЛ это письмо нашел у Клауса? Он знАл где мы находимся. Более 4 лет назад ты пОмнишь, что мы ушли и не веРнулись, тАк вот, нас похиТил Он. Мы сидели Ровно 4 года у него в комнате. И вот: не пытайся нас найтИ, все равно не найдешь." - Странно, почему моя мама так неграмотно написала это письмо?- спросил Джеймс - Может это так специально? Ну смотри некоторые буквы выделены, это послание... Наверное,- задумалась Вин - Сейчас сложу буквы... - Давай, - Получилась: Я в лаборатории.- сказал Джеймс и посмотрел в сторону от куда они пришли - Бежим!- крикнула девушка и сильно двинула раненым плечом.- Ау! - Сильно болит плечо?- спросил Джеймс - Да так, сойдёт..- прошептала девушка держась за плечо - Кстати... А где Ллойд?- поинтересовался шатен - Спит, что делают нормальные люди в 3:07?- ответила Вин и улыбнулась - Ну, не знаю... Ладно, пойдем отсюда, а то тут воняет...- сказал Джеймс,- Идти сможешь? - Да, думаю что смогу...- сказала блондинка и медленно пошла в перёд. * Прошло 30 минут* - Ну вот, мы пришли.- сказал Джеймс, открывая дверь - Где они могут быть?- задумалась зеленоглазая и вспомнила момент перед получением в живот ножом, в то время Джеймс нашел дверь...- Слушай, пошли в ту дверь, в которую так и не сходили... - Давай... Вин взялась за плечо и начала аккуратно подниматься по лестнице. - Как ты думаешь, они в порядке?- неуверенно спросила блондинка - Без понятия, *Прошло 3 минуты* - Вот мы и дошли... - сказал Джеймс, смотря на дверь - Если честно, мне страшно...- прошептала Вин и зажгла огонь только в левой руке Джеймс попытался открыть дверь, но него не получалось. - Дверь закрыта. Ладно, на что мне ветер?- заулыбавшись сказал Джеймс, применив силу ветра на максимум, но лишь упал - А нук, посторонись.- засмеялась девушка. Она начала пользоваться всеми стихиями одновременно даже правой рукой, плащ слетел. На что Вин летела прямо в стену и свалилась на пол. - Что за дверь то такая?- спросил Джеймс, моргая только одним глазом. - Что с моим глазом? - Она меня взбесила!- заорала девушка и силой огня побежала прямо на дверь, но... Она упала на пол, на этот раз уже без сил. - Ну все...- сказал Джеймс, взяв всю силу с себя и почти выломал дверь, но упал. - Чёртова дверь!- выругалась блондинка, поднявшись её плечо сильнее некуда заболело, на что Вин отвернулась и прикусила губу пытаясь не показывать что оно болит. - Ладно, приступим к другим мерам...- сказал Джеймс, провел по стене пальцем и открылась консоль Девушка лишь промолчала и побежала на второй этаж где была ванная. Она полностью сняла с себя рубашку и начала промывать рану, благо вода была и полотенец какой-то имелся. Когда она пришла обратно, Джеймса не было. - Куда он подевался...- протянула блондинка и увидела что та самая была открыта. Девушка вошла в дверь, и там было очень, ну очень темно. Она зажгла в левой руке огонь и пошла дальше, проход ввел в подвал. - Как он шел по такой темноте...- заволновалась блондинка и спускалась дальше Когда она полностью спустилась, её огонь в руках потух, и она не могла его зажечь. - Да что за хрень тут происходит?!- закричала с нотой волнения блондинка - Узнаешь мой голос?- спросил мужчина с бородой - Как такого... Кхм-кхм как ты не забыть,- закатив глаза ответила девушка - Это не какой не выбор. Это лишь судьба... - сказал Старик, осветив территорию. Когда территория была освещена, Вин увидела на глазу повязку - Та самая повязка.- пронеслась фраза в голове блондинки.- Что тебе опять от меня надо? - Мне? Ничего... Просто кое-кто тебе кое-что не рассказал.- сказал Старик, и появился Джеймс - Джеймс?!- крикнула Вин - Да, я... - И что, что он рассказал. Мир рухнул?!- злобно крикнула девушка и сжала два кулака - Нет... Я тебе хотел сказать...- начал пытаться рассказать Джеймс - Что?- немного спокойно спросила Вин, но кулаки не разжала - Я... - Что ты...- уже расстроилась блондинка - На самом деле... - Да, да, говори!- смеялся Старик - Что... - Ну все старик. Это не то, что ты хотел услышать, но я убью тебя... Вин, выйди отсюда, прошу тебя...- сказал Джеймс, достав нож. Вин растерявшись побежала за угол. - Что же ты делаешь?- с улыбкой проговорил старик - Ты этого хочешь знать?- спросил Джеймс - Как ты посмел ослушаться своего выбора? - Выбирать между Вин и Родителями, это уж совсем глупо... Выходи на честный бой...- сказал Джеймс - А зачем тебе эта девушка если будут родители, сердце от неё болеть не будет. Она же тебя не выбрала, она выбрала Ллойда.- пытался всё-таки поставить его на решение Вин в это время все подслушивала. - Знаешь, ты меня одному научил, жизни. Выбирать между 2 близкими людьми, это глупо.- сказал Джеймс, кинув нож старику во 2-ой глаз - Всё-таки ты сученыш...- проговорил старик и появился сзади Джеймса и пихнул его на пол, доставая нож из своего кармана - Ну уж нет, старик, легко я не сдамся...- сказал Джеймс, подняв с пола нож. - Посмотрим.- засмеялся старик, но для Джеймса это была фура... - Решим все сейчас...- сказал Джеймс, подлетев на воздухе, и отрезав 1 палец старику,- Теперь то ты без пальца будешь... - Я так стар, тебе меня не жалко?- спросил старик и на его лице появилась слеза. Вин всё это видела, ей стало плохо от произошедшего. - Слушай... Ты мне сделал намного больше вреда...- сказал Джеймс, и на его глазу потекла слеза - Я тебе ничего такого не сделал,- ухмыльнувшись ответил старик - Ты убил моих родителей... - Я их не убивал, они всего навсего выбрали свой выбор.- сказал старик и исчез. Джеймс щелкнул пальцем. - Хочу, чтобы старик вернулся и никуда не исчезал... - Умно...- прошептал старик и острым концом ножа побежал на Джеймса - Хех, мои желания не потеряны....- сказал Джеймс, тоже побежав на старика - Готов к своей участи?- засмеялся старик и готов был ударить Джеймса - Ещё как... - Тогда получи...- крикнул старик и уже на миллиметре от его кофты у него отлетел нож.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник