Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Возвращение в прошлое или нет?

Настройки
- Мелкий гаденыш!- крикнул старик,- Щас эта девчонка без руки останется! - Это ты без руки щас останешься!- крикнул Джеймс, попытавшись отрезать руку старику, но лишь ранил его. Вин быстро перебежала за его спину и пихнула его, что тот упал. - Джеймс быстрее ножом в спину! Джеймс успел тыкнуть нож. - Получил, тварь?- спросил Джеймс Но, ответа не было. - Ты его убил...- нервно сказала Вин - По моему, я переборщил...- сказал Джеймс - Наверное..- сказала Вин и резко побежала на вверх - Вин, ты куда?- крикнул Джеймс, и побежал за ней Вин забежала на балкон и стала дышать глубже. - Еще чу-чуть бы..- протянула девочка - Все обошлось... - сказал Джеймс, прибежав за Вин - Да..- сказала Вин и присела на пол - Ну а что будем делать с ростом?- спросил Джеймс, тоже присев на пол - Может со временем вырастим?- спросила блондинка и посмотрела в глаза Джеймсу - Ну уж нет, я свое отрос...- сказал Джеймс, тоже посмотрев в глаза Вин. Вин покраснела. - Ну это... Ну тогда , может.. Мастер Ву, может знает?- не знала что сказать девочка - Не знаю... давай у него спросим.- Сказал Джеймс, тоже покраснев. - Ну это.. Тогда пойдём?- спросила Вин и протянула руку Джеймсу - Пойдем.- сказал Джеймс, взяв за руку Вин. - Стой...- остановила Вин - Да? - Мы его там так и оставим?- спросила Вин,- Он же там провоняет... - Думаю, он исчезнет... - Почему ты так думаешь? - Он же волшебный... - А ну да...- засмущавшись почесала затылок Вин - Стой, мне кто-то звонит... - сказал Джеймс. - Неизвестный номер... - Хорошо... Ответь я отойду пока что...- сказала Вин и подошла к столу где работал Джеймс *Звонок Джеймса и Мамы Джеймса* - Алло? Кто это?- спросил Джеймс - Алло, Джеймс это ты?- приятным и знакомым голосом для Джеймса спросила женщина - М-мама? - спросил Джеймс. - Да сынок, где ты? Почему домой кушать не пришёл? - М-мам? Но ты же мертва! - Сынок?! Что ты за чушь несёшь?- испуганно спросила мать шатена - Кхм, это я так, шутя! Бегу кушать, пока! - Не смешно, пока...- напугано ответила мать * Конец разговора * - Тваю. Мать.- сказал Джеймс, который был немного в недоумении. - Что случилось?!- спросила Вин и нечайно уронила листы, которые были в руках - Мне звонила Мама... - Как?!- вскрикнула Вин и быстро начала собирать листы,- Что она сказала? - Она сказала: почему я не пришел поужинать?- сказал Джеймс, офигевая от происходящего. - Э...- протянула девочка,- Ну это, может тогда пойдем я тебя провожу?- не знала что сказать блондинка и свернув собранные листы и засунула к себе в карман - Ну давай... - сказал Джеймс. Вин взяла парня за руку и они пошли вниз. - А где вы жили?- спросила девочка - Ну, как я помню... Где-то там.. - Где-то там...- повторила Вин,- Давно ты там не был? - Давно...- с грустью сказал Джеймс - Ты не грусти, самое главное что ты сейчас идёшь к своим родителям...- сказала Вин, как ей позвонили.- Я сейчас... - Хорошо!- ответил Джеймс * Разговор Вин с мамой * - Аллой, да мам? - Винночка, ты где моя девочка?- ласковым голосом спросила Корра, но в голосе была дрожь и только только что успокоенный голос после слез - Э-э..- протянула блондинка от " Винночки ",- Мам, я гуляю. Что-то случилось? - Ого, как взросло!- с удивлением ответила мама,- Нет, почему домой из школы не пришла? - Мам... Если это шутка, то не смешно... Я закончила школу... - Почему ты так разговариваешь? Кто тебя так научил говорить?- возмутилась мать Вин и всё ещё с дрожащим голосом - Никто... Мамуль я пошутила... - Не смешная шутка... Вин, нам с папой тебе надо кое-что рассказывать...- скрывая слезы начала говорить Корра,- Раз ты уже взрослая, то поймёшь. - Что такое...- уже расстроенным голосом спросила девочка - Лучше это сказать по телефону, в живую мы не сможем...- тянула мать, начиная плакать - Говори мам!- уже с очень сильно расстроенным голосом крикнула Вин - Твоя бабушка умерла...- расплакалась Корра, на заднем плане было слышно как её успокаивал отец Вин. * Вин бросила трубку * Вин начала плакать, сев на колени. - Вин, что случилось?!- испуганно спросил Джеймс начиная поднимать девочку с колен - Бабушка умерла...- заплаканным голосом сказала Вин,- Я не понимаю почему? Почему опять, и как? - Почему опять? Она уже когда-то умирала?- спросил Джеймс, посадив блондинку на первую попавшуюся лавочку - Да.. Она умерла когда мне было 7 лет!- сказала Вин и всё ещё не могла успокоиться - Не плачь, прошу...- приобнял Джеймс девочку, на что та прижала его к себе, от этого он покраснел, но начал гладить её по головке - Значит, мы в прошлом, но Ниндзяго сити всё ещё такое же...- дрожащим голосом сказала Вин,- Но почему именно этот день! - Это всё этот Оливер... Его подарок на последок...- сказал Джеймс и не мог выпустить из объятий Вин - Ненавижу его!- крикнула Вин и на её глазах появились новые слезы - Он ужасный человек...- добавил Джеймс и начал вытирать слезы у девочки - Ладно Джеймс... Надо идти дальше, слезами я бабушку не верну, тем более она умерла 11 лет назад... - Да... Я потерял родителей, но сегодня у меня будет шанс увидеть их снова.- проговорил Джеймс и прижал ещё сильнее к себе блондинку - Джеймс... Ты меня задушишь!- еле говоря проговорила Вин, пытаясь отодвинуть от себя шатена - Ой, прости... Наслаждался моментом...- покраснел Джеймс и отпустил блондинку На что Вин тоже покраснела. Джеймс взял Вин за руку и они пошли дальше. * Прошло 10-15 минут * - Мы дошли...- сказал Джеймс, как к нему в объятья кинулась мать - Джеймс, где ты был? Почему кушать не пришел?- распрашивать мать-сына. - М-мам...- протянул мальчик и крепко обняв маму у него потекли слёзы от такого счастья - Что-то случилось? Почему ты плачешь?- спросила мама сев на корточки - Нет мам, я просто очень сильно скучал...- сказал Джеймс вытирая слезы - Сынок...- заулыбалась мать и обняла сына, но потом посмотрела на девочку, которая стояла.- Джеймсик, а это кто?
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник