Возвращение в прошлое или нет?
24 сентября 2017 г., 09:22
- Мелкий гаденыш!- крикнул старик,- Щас эта девчонка без руки останется!
- Это ты без руки щас останешься!- крикнул Джеймс, попытавшись отрезать руку старику, но лишь ранил его.
Вин быстро перебежала за его спину и пихнула его, что тот упал.
- Джеймс быстрее ножом в спину!
Джеймс успел тыкнуть нож.
- Получил, тварь?- спросил Джеймс
Но, ответа не было.
- Ты его убил...- нервно сказала Вин
- По моему, я переборщил...- сказал Джеймс
- Наверное..- сказала Вин и резко побежала на вверх
- Вин, ты куда?- крикнул Джеймс, и побежал за ней
Вин забежала на балкон и стала дышать глубже.
- Еще чу-чуть бы..- протянула девочка
- Все обошлось... - сказал Джеймс, прибежав за Вин
- Да..- сказала Вин и присела на пол
- Ну а что будем делать с ростом?- спросил Джеймс, тоже присев на пол
- Может со временем вырастим?- спросила блондинка и посмотрела в глаза Джеймсу
- Ну уж нет, я свое отрос...- сказал Джеймс, тоже посмотрев в глаза Вин.
Вин покраснела.
- Ну это... Ну тогда , может.. Мастер Ву, может знает?- не знала что сказать девочка
- Не знаю... давай у него спросим.- Сказал Джеймс, тоже покраснев.
- Ну это.. Тогда пойдём?- спросила Вин и протянула руку Джеймсу
- Пойдем.- сказал Джеймс, взяв за руку Вин.
- Стой...- остановила Вин
- Да?
- Мы его там так и оставим?- спросила Вин,- Он же там провоняет...
- Думаю, он исчезнет...
- Почему ты так думаешь?
- Он же волшебный...
- А ну да...- засмущавшись почесала затылок Вин
- Стой, мне кто-то звонит... - сказал Джеймс. - Неизвестный номер...
- Хорошо... Ответь я отойду пока что...- сказала Вин и подошла к столу где работал Джеймс
*Звонок Джеймса и Мамы Джеймса*
- Алло? Кто это?- спросил Джеймс
- Алло, Джеймс это ты?- приятным и знакомым голосом для Джеймса спросила женщина
- М-мама? - спросил Джеймс.
- Да сынок, где ты? Почему домой кушать не пришёл?
- М-мам? Но ты же мертва!
- Сынок?! Что ты за чушь несёшь?- испуганно спросила мать шатена
- Кхм, это я так, шутя! Бегу кушать, пока!
- Не смешно, пока...- напугано ответила мать
* Конец разговора *
- Тваю. Мать.- сказал Джеймс, который был немного в недоумении.
- Что случилось?!- спросила Вин и нечайно уронила листы, которые были в руках
- Мне звонила Мама...
- Как?!- вскрикнула Вин и быстро начала собирать листы,- Что она сказала?
- Она сказала: почему я не пришел поужинать?- сказал Джеймс, офигевая от происходящего.
- Э...- протянула девочка,- Ну это, может тогда пойдем я тебя провожу?- не знала что сказать блондинка и свернув собранные листы и засунула к себе в карман
- Ну давай... - сказал Джеймс.
Вин взяла парня за руку и они пошли вниз.
- А где вы жили?- спросила девочка
- Ну, как я помню... Где-то там..
- Где-то там...- повторила Вин,- Давно ты там не был?
- Давно...- с грустью сказал Джеймс
- Ты не грусти, самое главное что ты сейчас идёшь к своим родителям...- сказала Вин, как ей позвонили.- Я сейчас...
- Хорошо!- ответил Джеймс
* Разговор Вин с мамой *
- Аллой, да мам?
- Винночка, ты где моя девочка?- ласковым голосом спросила Корра, но в голосе была дрожь и только только что успокоенный голос после слез
- Э-э..- протянула блондинка от " Винночки ",- Мам, я гуляю. Что-то случилось?
- Ого, как взросло!- с удивлением ответила мама,- Нет, почему домой из школы не пришла?
- Мам... Если это шутка, то не смешно... Я закончила школу...
- Почему ты так разговариваешь? Кто тебя так научил говорить?- возмутилась мать Вин и всё ещё с дрожащим голосом
- Никто... Мамуль я пошутила...
- Не смешная шутка... Вин, нам с папой тебе надо кое-что рассказывать...- скрывая слезы начала говорить Корра,- Раз ты уже взрослая, то поймёшь.
- Что такое...- уже расстроенным голосом спросила девочка
- Лучше это сказать по телефону, в живую мы не сможем...- тянула мать, начиная плакать
- Говори мам!- уже с очень сильно расстроенным голосом крикнула Вин
- Твоя бабушка умерла...- расплакалась Корра, на заднем плане было слышно как её успокаивал отец Вин.
* Вин бросила трубку *
Вин начала плакать, сев на колени.
- Вин, что случилось?!- испуганно спросил Джеймс начиная поднимать девочку с колен
- Бабушка умерла...- заплаканным голосом сказала Вин,- Я не понимаю почему? Почему опять, и как?
- Почему опять? Она уже когда-то умирала?- спросил Джеймс, посадив блондинку на первую попавшуюся лавочку
- Да.. Она умерла когда мне было 7 лет!- сказала Вин и всё ещё не могла успокоиться
- Не плачь, прошу...- приобнял Джеймс девочку, на что та прижала его к себе, от этого он покраснел, но начал гладить её по головке
- Значит, мы в прошлом, но Ниндзяго сити всё ещё такое же...- дрожащим голосом сказала Вин,- Но почему именно этот день!
- Это всё этот Оливер... Его подарок на последок...- сказал Джеймс и не мог выпустить из объятий Вин
- Ненавижу его!- крикнула Вин и на её глазах появились новые слезы
- Он ужасный человек...- добавил Джеймс и начал вытирать слезы у девочки
- Ладно Джеймс... Надо идти дальше, слезами я бабушку не верну, тем более она умерла 11 лет назад...
- Да... Я потерял родителей, но сегодня у меня будет шанс увидеть их снова.- проговорил Джеймс и прижал ещё сильнее к себе блондинку
- Джеймс... Ты меня задушишь!- еле говоря проговорила Вин, пытаясь отодвинуть от себя шатена
- Ой, прости... Наслаждался моментом...- покраснел Джеймс и отпустил блондинку
На что Вин тоже покраснела. Джеймс взял Вин за руку и они пошли дальше.
* Прошло 10-15 минут *
- Мы дошли...- сказал Джеймс, как к нему в объятья кинулась мать
- Джеймс, где ты был? Почему кушать не пришел?- распрашивать мать-сына.
- М-мам...- протянул мальчик и крепко обняв маму у него потекли слёзы от такого счастья
- Что-то случилось? Почему ты плачешь?- спросила мама сев на корточки
- Нет мам, я просто очень сильно скучал...- сказал Джеймс вытирая слезы
- Сынок...- заулыбалась мать и обняла сына, но потом посмотрела на девочку, которая стояла.- Джеймсик, а это кто?