Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Возращение в прошлое, на тот самый день...

Настройки
- Тьфу, щас же осень!- сказал Джеймс, смотрев в календарь - Джеймс, гости разошлись. Иди уроки делай.- сказала мама Джеймса - Да, хорошо...- сказал Джеймс, и сел делать уроки. *Прошло 2-3 минуты* - Мам, я все сделал!- крикнул Джеймс. - Странно, но ты делаешь домашнее задание по 20 минут...- сказала мама - Ну... Я всё хорошо слушал на уроке... И вот я так быстро решил..- отговаривался Джеймс - Ну ладненько. Еще что-нибуть покушать хочешь?- спросила мама Джеймса - Нет, спасибо мам...- ответил Джеймс и сев на подоконник стал смотреть в окно - Вин пошла в лабораторию...- говорил разум в Уме Джеймса - Зачем?- спросил Джеймс и сразу слез с подокойника - А вот это я тебе не скажу... - Почему же?- спросил Джеймс и побежал на первый этаж - Меньше знаешь- крепче спишь.- сказал Разум, пытаясь что-то сделать - Ну и ладно!- ответил Джеймс - Мама, я погуляю?- спросил Джеймс у матери - Да, конечно.- сказала мама, присев поесть Джеймс, всё ещё в школьной одежде бежал в лабораторию. * Тем временем у Вин * - Где же эти бумаги?- бормотала Вин, ища бумаги на столе Джеймса - Чёртовы бумаги... Куда он положил?!- раскидала всё что лежало на столе блондинка - Вин?- спросил Джеймс, прибежав в лабораторию - Джеймс...- растренно и испуганно повернувшись спросила Вин - Да, Джеймс... - Ты чего пришёл...- всё ещё растренно спросила блондинка - А ты что тут забыла?- спросил Джеймс - Я.. Просто решила вспомнить что тут было...- не знала как оправдаться Вин - Вин, не надо оправдываться, просто скажи мне, что ты тут искала?- спросил Джеймс.- Блин, мой стол! Все раскиданно! - Ничего!- крикнула Вин и начала собирать всё что расскидала - Она искала что-то, так и знай..- сказал разум в голове Джеймса - Только что... Почему ты мне не говоришь?! - Будешь много знать - все узнают обо мне. - Ладно... Прости Джеймс, мне пора!- крикнула Вин и пошла на лестницу Но двери закрылись. - Не-не-не, ты не куда не уйдёшь...- сказал Джеймс - Открой двери иначе я их выбью! - Как тебе решётки?- сказал Джеймс, дергнув рычаг и за дверями появились решётки - Пф.. Что тебе надо? - Я просто хочу узнать, зачем ты тут рылась? - Ладно... После того прихода домой, я не могла успокоить не себя не маму из-за смерти бабушки...- начала рассказывать блондинка,- Ты рассказал мне про ту хрень, с помощью которой можно перемещать во времени...- заплакала Вин - Аа, так ты про неё? Не плачь...- сказал Джеймс, став утешать Вин - Просто я так хочу её увидеть, прошло одиннадцать лет...- сказала Вин и уткнулась лицом в плечо Джеймса - Не беда.. - сказал Джеймс, и открыл шкавчик. Там он нашёл этот прибор. - Давай вместе вернёмся на месяц или на два, назад...- спросила блондинка - Ну давай..- сказал Джеймс, отмотав рулетку на 2 месяца назад. Они взялись за руки и все побелело. - Это надёжная штука?- спросила Вин - Да. Они появились всё в тоже лаборатории, только в ней был Джеймс, который сидел за столом. - Тссс, я не должен себя увидеть!- сказал Джеймс.- Кстати, что это за день? - Это... 22 июля..- ответила Вин - Слушай, а вон ты идёшь... - Что?!- испугалась блондинка и спряталась за стену.- Что было в этот день? - Не помню... Так. Ты ушла, я ставлю шампанское... Точно, это же тот День!- вспомнил Джеймс. - Боже мой...- приложила руку к лицу Вин,- Ладно, сейчас не до этого! Я хотела увидеть бабушку... - Беги, ты знаешь где она?- спросил Джеймс - Да... А ты не пойдешь со мной?- спросила блондинка - Мне любопытно узнать, что если бы я убил Клауса... - Джеймс не надо...- остановила его Вин - Ещё увидимся, этот день!- сказал Джеймс и захотел романтики. Вин взяла Джеймса за руку и хотела потащить, но... Но их увидела Вин, которая лежала на диване. - Стоп, кто эта девочка?- спросила Вин. - Боже мой, из-за тебя меня увидела Я!- испугалась маленькая блондинка - По крикам это ты..- засмеялся Джеймс - А действительно, на мой голос похоже... - Джеймс, что делать?!- спросила ( мал. )блондинка у ( мал. )шатена - Я не знаю, этот прибор использовать можно раз в 30 минут ! - крикнул Джеймс - Блин! Вин откинула коробки, за которыми прятались Вин и Джеймс. ( ну силой стихий ) - Откуда вы?- спросила Вин и посмотрела на маленького Джеймса,- Вай, Джеймс ты таким был прикольным, когда был маленьким.- заулыбалась Вин и села на корточки - Стоп, откуда тут моя копия?- спросил Джеймс - Не знаю, кстати это я... Но тут я маленькая и причёска у меня старая..- разглядывала себя взрослая блондинка Вин ( мал. ), шепнула на ухо ( мал. ) Джеймсу: - Ну что, ты вообще испортил, ту не закончиную ночь... - Не бойся, это на время такая чепухня... - прошептал на ушко ( мал. ) Вин. - Они получается нас забудут... Тогда валим!- сказала ( мал. ) Вин и протянула руку Джеймсу - Ну уж нет..- сказал Джеймс ( ст. ) и закрыл все двери, и поставил решётки. - Не ну, это вообще твоя копия!- злобно прокричала Вин и попыталась прожечь решетки, но не вышло... - Странно, но как они попали сюда?- спросила Вин. ( ст) - Не знаю, но это подозрительно..- ответил Джеймс - Джеймс, как нам от сюда сбежать, я не смогу расплавить эти железяки...- шепнула Вин( мал. ), Джеймсу ( мал. ) - Я знаю ка...- недоговорил Джеймс, как его перебила Вин ( ст ) - Подойдите сюда, что стоите то там? - Мы тут постоим!- грубо ответила Вин( мал. ) - Не-а...- сказал Джеймс ( ст ) и к себе с помощью ветра потянул их - Издевательство!- пробубнила Вин ( мал. ) и врезала с ноги Джеймс ( стар. ),- Джеймс, прости пожалуйста! Но это единственный шанс!- извинилась Вин перед своим маленьким другом и взяв его за руку они побежали на лестницу - Джеймс ты как?- спросила блондинка у своего так называемого "друга" - Ну в целом нормально... Точно, тут же есть запасной выход!- Крикнул Джеймс, и они побежали туда. - Побежали!- крикнула блондинка, как её ноги заморозились,- Беги Джеймс я догоню!- крикнула Вин( мал. ) - Попалась!- крикнула блондинка ( стар. ), подходя к своей копии - Ну уж нет, я тебя не брошу!- сказал Джеймс, ( мал ) И перекинул еле-еле коробку на Вин ( ст ). Вин ( стар. ) свалилась на Джеймса (стар. ) и они упали с лестницы, тем временем вторая блондинка с помощью своей не великой силы отморозила ноги и побежала на вверх - Фух, спасибо!- сказала Вин ( мал. ) и поцеловала шатена в щёчку Джеймс покраснел и в ответ поцеловал блондинку. Они добежали до той двери, но там была консоль. Нужен был 4-значный код. - Черт, забыл код!- сказал Джеймс, пытаясь вспомнить код. - И что же делать... Сколько прошло времени, может мы можем уже вернутся обратно, пускай я не увижу бабушку, но мы живы останемся...- уже не знала что сказать Вин - Убери мысли прочь... Вспомнил! 4371!- крикнул Джеймс, но не успел ввести, их обоих заморозили до головы. - Я ненавижу себя!- прокричала во весь голос блондинка ( мал. ) - Жестоко..- надула губы Вин ( старш. ) - Ну вот вы и попались... А теперь, откуда Вы?- спросил Джеймс ( ст ) и был в недоумении. - Из Простоквашино!- всё еще злилась блондинка ( мал. ) - Завидую..- подколола себя же Вин ( ст. ) - Я так понял, вы из прошлого...- сказал Джеймс. Маленькая Вин ухмыльнулась и ответила: - Да... - Ну на самом деле, мы из будущего... - сказал Джеймс ( мл ).- Может разморозите уже?! - Джеймс!- сердито крикнула на него Вин ( мл. ) - Да ну?- удивилась блондинка ( стр. ),- Ладно разморожу, ток тебя Вин, нам надо поговорить..- добавила блондинка и разморозила себя - Эээ, а меня? - спросил Джеймс, и хотел врезать Вин ( ст ) Но вспомнил, что был заморожен. - Джеймс, ты будешь с ним говорить?- спросила Вин( ст. ) уводя с собою свою маленькую копию - Ну думаю, можно... Блондинка разморозила маленького Джеймса и ушла со своей копией в дальний угол. - О чём хотел поговорить?- спросил Джеймс ( мал. ) - О твоем изобретении.- сказал Джеймс ( ст ) смотря на изобретение. - Изобретёшь его чуть позже после одного случая...- ответил шатен ( мал. ) - Какого? - Не могу тебе сказать..
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)