Два дебила-это сила!

R
В процессе
95
1
HELSWARRIOR соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 891 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 65 Отзывы 13 В сборник

Переговоры.

Настройки
       POV Михаил. Лёг спать я очень поздно. Я старательно указывал роботам что, да как делать. За ночь они построили защищённый туннель, от базы к шахте, ещё парочку цехов, но теперь один для изготовления химического сырья, а второй для изготовления микросхем, процессоров, матриц и прочих электронных приспособлений. Как ни странно, роботы в шахте с, тулганами, будто живут своей жизнью. Они там и буры сделали и несколько турелей поставили, то тут, то там. Даже заставлять не надо. Оставив этим железякам записку с приказами: « Навести везде порядок, придать базе более крутой внешний вид и наладить производство боеприпасов.» Я лег спать в час ночи. Утром я кое-как проснулся, позавтракал шашлыком, запивая это большой кружкой эспрессо. Мне ещё предстоит встреча с королевой чейнджлингов, а в такой ситуации надо произвести лучшее впечатление. Выйдя наружу я удивился своим глазам. Это. Просто. Круть. База выглядит как «ядро» из undertale, только с оборонительными сооружениями всюду. И внутри поменяло свой вид, но это я не сразу заметил. Снаружи здание очень хорошо наводило бы ужас на врагов. Сами роботы тоже, приобрели характерный для базы вид, теперь я даже не особо верю, что это раньше были роботы из TF2. Бродя туда-сюда, я думал как начать разговор.       POV Егор Проснулся я и офигел… Теперь базу можно спокойно назвать цитаделью. Поев я вышел на улицу. Ну и запах… Внури брони нечем дышать. Я пошёл к реке, неподалеку. Сделав себе полотенце и комплект одежды я принялся мыться. Помывшись, вытеревшись и одевшись, я удалил броню и создал себе новый комплек брони X-01 и пошёл к поням, надо ведь с принцессами увидеться ещё. (Через несколько часов)       POV Михаил. Смотря задания, в который раз, я увидел с нашей «башни» что всё-таки королева приняла моё приглашение! -Всем приготовиться.- приказал я, имидж моё всё! Они приблизились к воротам. Я приказал открыть ворота. Вот они и здесь, я вышел на встречу. — Здравствуйте, я ожидал вас.- я поприветствовал их дружелюбно. — Мои разведчики мне сообщили что у вас есть ко мне разговор, я вся в внимании.- ответила она, тоже вежливо. — Говорят что вы хотите захватить какую-нибудь страну. Верно? Я могу помочь вам в этом деле: вместе мы захватим Королевство Грифонов. С вас информация, с меня войска, которые послужат неплохой ударной силой.- ответил я им. — Какая ещё информация? И почему бы не захватить Эквестрию, а не Королевство Грифонов? — Поинтересовалась королева. — Информация мне нужна только в плане замка принцесс и их слабых мест. И ещё мне нужны данные про хранительниц Элементов Гармонии. Вы, чейнджлинги, неплохие шпионы. А Эквестрию я не могу захватить так как мне это не под силу, а страна этих «пернатых» просто идеальная цель для оккупации. Мне часть ресурсов, а вам все обитатели этой страны и их эмоции.- объяснил я. Королева немного времени постояла в раздумьях. Её подчинённые иногда смотрели на роботов, и на защитные сооружения. Мне кажется, что они хотят поскорее уйти от сюда. — Хорошо, договорились! — воскликнула она. Похоже что это её слегка обрадовало. И мы пожали руки… Эм, копыта? Ну короче договорились. — Вот и хорошо, Приходите завтра, в это же время. Я передам вам отряд элитных войск.- сказал я и проводил «гостей». Теперь мне нужно сделать отряд улучшенных штурмотронов.        POV Мифодий. Спрятав снарягу в том же дупле дерева, я принял облик единорога (тот же, но уже с кьютимаркой: два скрещённых меча.) И выдвинулся в библиотеку Твайлайт. Придя туда, я постучал в дверь. Мне её открыл Спайк. — Здравствуйте, что вам нужно? — спросил вежливо он. — Мне лишь нужно поговорить с Твайлайт.- ответил я ему. — Твай, тебя зовут! — крикнул он куда-то в сторону лестничную. От туда прибежала она собственной персоной. — Здравствуйте, в чём дело? -спросила она. — Тут такое дело… Мне нужен тренер по магии, мне сказали что лучше всех в Понивиле владеете магией именно вы.- начал я с далека. Её глаза увеличились. — Вы вправду искали меня? — она «завелась» — Да мне ну очень надо научиться магии от «А» до «Я» — сказал я, на что она очень сильно покраснела. — Тогда приходите завтра, у меня ещё очень много дел.- сказала она. «Ага дел, книги читать с утра до вечера, вот и все дела»: подумал я уходя. Выйдя за дверь я услышал из библиотеки громкое «Ура».       POV Михаил. Закончив делать элит-штурмотронов (я так их назвал). Я поел и лёг спать рано. « Осталось два дня до эвента» гремело у меня в голове. Так Михаил и уснул. Потом вернулся и Егор. Он всё сделал как и Миша, его так же мучала мысль об эвенте.
Примечания:
95 Нравится 65 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)