Профессиональная киллерша и неуловимый маньяк.

NC-17
Заморожен
155
Размер:
29 страниц, 8 593 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
155 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник

Часть 5

Настройки

***

      Маринетт вернулась домой без настроения. Почему это «убей Кота Нуара», вертится в голове. Она же к нему ничего не испытывает, он же для неё никто. Убить — плёвое дело, подумаешь, тем более, для той, которая чуть ли не каждый день убивала одного за другим. Но сердце замирает, осознавая то, что скоро Кота не будет в живых. Девушка закрыла глаза. « Если ослушаешься меня, умрёшь…» — снова ударили эти слова ей в голову. — Маринетт вызывает Земля, алё! — внимание голубоглазой привлекла Аля, которая размахивала руками перед лицом Дюпен. — А? Нуар? Что…? — встрепенулась Мари, открывая глаза. — Чего? Нуар? Девочка моя, хватит витать в облаках, завтра у тебя особый день! Твой День! День Рождения, так возьми отгул на пару дней, хватит кровопролития! — скрестив руки на груди, Аля закатила глаза. — Ты права, Аль… — выдохнула та, вставая с кресла и падая лицом в подушку, что лежала на диване. POV. Marinett       Может, Аля права? Пора мне завязывать с этим. Я уж и забыла о том, что мне исполняется девятнадцать завтра. Ладно, пора спать. ***       Утро. Чёрт, моя голова болит, я не спала до четырёх утра. Боже, все мысли забиты Нуаром… А ещё этим пидором, что поручил мне его убить. — С Днём Рожденияяя! — пропела Аля, входя в мою комнату. В руках был торт и подарок. — Аля, спасибо! — я улыбнулась, на мгновение забывая о проблемах. Аля была права, нужно повеселиться и отвлечься хотя бы ненадолго… — Вот подарок, открывай его! — сказала Алька после того, как я задула свечи на торте.       Я открыла подарок, в нём оказались кеды, похожие чем-то на кошачьи лапы, и подошва была похожа на кошачью лапу. — Это моя мечта! — я открыла рот от изумления. Я всегда мечтала о таких! Они совсем как у Нуа… да… Моя радость моментально пропала. Неужели я влюбилась в него…? Нет! Бред! — Можешь прогуляться, ибо мне на работу, я буду ждать тебя в шесть, сходим в кафе! Отметить надо! — подмигнула мне Аля, уходя из дома. Я улыбнулась, после чего выскочила в окно, чтобы прогуляться.       Крыши многоэтажек — лучшее место, чтобы меня не заметили. С собой у меня пневмат и нож. Нет никакой гарантии, что меня не убьют. Точнее, не захотят убивать. Надо быть начеку. Ну в крайнем случае, придётся бежать. — Какая Кошечка… — присвистнул Нуар, подпирая меня к двери для экстренной эвакуации. Я широко открыла глаза, смотря на него. Я начала мямлить что-то невнятное. Глаза метались туда-сюда. — Нуар… — это мой шанс! Я достала нож и… И порезала ему руку. — Прости меня! — Что ты вытворяешь?! — он отскочил от меня, смотря на свою порезаную руку. — Я должна… — я достала пистолет, наводя на Кота, — убить тебя… — Не думай даже! — крикнул он, прыгнув вправо, остерегаясь пули. — Меня… попросил… он. — я отрывисто выдавливала из себя слова. На Нуара я совсем не смотрела, боясь видеть как его убиваю… — Не будь такой дурой! Этот пидор тебя использует, чтобы ты дедала за него всю грязную работу! — я и не заметила, как он выбил у меня из рук оружия, вновь прижимая к двери. Я почувствовала его касания на мочках ушей. — С Днём Рождения, Киса… — прошептал он. Открыв глаза, я потрогала уши. Серёжки? Кот, какой ты милыыый… — Прости меня… Я не могу убить тебя… — я уткнулась носом в его плечо, прижимая его к себе. Из глаз потекли слёзы. — Не могу… — дрожащим голосом повторила я. — Тссс… — он положил свою ладонь мне на макушку, медленно поглаживая. Меня это успокоило. Почему он не убежал? Не ушёл от меня?! Я его убью! Всерьёз убью… Я смогу… Наверное. — Котик… — прошептала я, шмыгнув носом. — Уходи… — Не уйду. — сказав это, он наклонился к моим губам, накрывая их своими. Его касания сводили с ума, я, закрыв глаза, поддалась вперёд, кладя ладони ему на грудь. — Уходи… пожалуйста… — оторвавшись, сказала я. — Если этого хочет Киса… — он поцеловал меня в шею, вызывая мурашки. Я не должна поддаваться! Я оттолкнула его, мотая головой. Из глаз потекли слёзы. Я бежала по крышам, но из-за пелены слёз ничего не было видно.       Я оступилась, падая вниз, но Нуар подхватил меня на руки, ставя на поверхность. — Кот, прошу, уходи… — повторяла я, находясь в его объятиях. — Убей… меня… — эти два слова заставили рухнуть мир. Я встала в ступор. Неужели он не хочет жить? — Ну же… Прикончи меня! — Неужели ты хочешь умереть? — удивилась я, поднимая глаза кверху. — Нет, я не хочу умирать, просто, если ты так хочешь убить меня, так бей. — сказав это, он отошёл от меня на пару шагов, расставляя руки в разные стороны. Он стал на краю крыши. Ещё один шаг и… ОН УПАДЁТ! Я побежала к нему, но не успела схватить. Я видела как он падает… Я ничего с этим не могла поделать! Кот… почему… Опять слёзы, я побежала от этого места дальше. Как можно дальше. Не могу я смотреть на это! Он умер, совершил самоубийство… Споткнувшись, я упала на колени. Я разодрала ногу чуть ли не до крови. Внутри всё болит. Зачем он это сделал?       Я вернулась домой в шесть. Надо переодеться и снять эти ушки с маской. Но самое главное — надо успокоиться и придти в себя. У меня шок. Он совершил самоубийство… Почему?! Я включила телевизор, там как всегда крутили новости. Я отрезала кусочек торта, положив его на тарелку. А может, это всё шутка? — С вами Керри Шель, и у нас прямой эфир с места происшествия. На улице Франкур произошло самоубийство. Его совершил никто иной как Кот Нуар. С изнасилованием покончено, власти отменяют комендантский час. Сейчас его тело переносят в морг. А сейчас, мы по… — я выронила тарелку, которая с треском упала на пол. Дальше я уже не слушала. Он правда суицидник… Я не хочу больше ничего слышать. Я просто хочу быть с ним, я… влюбилась в него… Он мой! Мой… Должен был быть моим. Но теперь его забрали небеса… И я его никогда не увижу. Нуар, ну зачем?!       Шесть часов, я встретила Алю, пытаясь не выглядеть расстроенной, ведь если я покажу хоть каплю своей грусти, она устроит мне допрос, от которого никак не отвертеться. — Ну, как рабочий день? Устала? — спрашивала я как ни в чём не бывало. — Да нормально, а у тебя как? Где была? — спрашивала она, доедая мороженое. — Я нормально. — неуверенно ответила я. — Слышала, Нуар спрыгнул с крыши насмерть? — спросила Аля, запивая фантой. — Давай не будем об этом. — я закрыла лицо руками, в голове опять крутилась эта картина, где он прыгает с крыши. — Значит, слышала. Хм, а ты что, была влюблена в него? Говорили, что этот Котик нашёл себе Кошечку. Не ты эта кошечка случаем была? Это даже в новостях рассказывали. — Чего? Я?! Нет. — я мотнула головой, кладя голову на стол. — Ого, какие милые серёжки, откуда? — Купила. — ответила я, отводя взгляд. Чёрт, она мне не поверит. — Да не бреши! Я же твоя лучшая подруга, всегда вижу, когда ты врёшь. Ну сказала бы прямо, что любишь Нуара, и это он тебе подарил перед смертью. — усмехнулась Аля. Что смешного?! Он умер, а она… — Я пойду, сегодня меня не жди. — сказав это, я встала из-за стола и вышла из кафе.       Я пришла домой, переодевшись в свою обычную и привычную одежду.       Как только я поднялась на крышу, раздался звонок телефона. Я взяла трубку, это был босс. Только не сейчас… — Можешь не охотиться за Нуаром, он сам всё сделал за тебя. — А почему именно он…?!       «Абонент выключен» — раздалось в телефоне.
Примечания:
155 Нравится 63 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (13)