***
POV. Marinett Его сильные руки подхватили меня, крепко прижимая к себе. Я могу ему доверять, с ним я чувствую себя под полной защитой, но даже так нельзя расслабляться. Однажды я уже допустила такую ошибку. Повторить её нельзя. Я приобняла Нуара за шею. Он был такой тёплый, а я такая холодная. Две противоположности. Но он такой… Нет, это глупо! Если я влюблюсь в него, я пойду ко дну. Моя лодка рассчитана только на одного. И это я. Он бежал быстро, его волосы так забавно развивались на ветру, я даже улыбнулась. И тут, мы начали падать. Я зажмурила глаза, после чего открыла и увидела темноту. Странно, где это я. — Спокойно, Миледи, мы на месте. — я почувствовала, как Кот аккуратно спустил меня на пол. Судя по всему, на полу был ковёр. Я расслабилась. Кот включил свет, но он был слабый, видимо, не хотел палиться. — Можешь располагаться, я пока принесу что-то перекусить. Что желает моя Принцесса? — спросил он, мило улыбаясь. — Я… Наверное, что-то лёгкое. Вряд ли у тебя есть круассан со сгущёнкой и мороженое. — я была удивлена, когда он положил всё, что я назвала на столик. — И вот… Чай, ведь пить ты явно хочешь сейчас больше… — он усмехнулся, а я отвела взгляд в сторону, он словно читает мои мысли, ведь у меня во рту всё пересохло. — Спасибо. Я не понимаю, Нуар, чего ты добиваешься? — я вопросительно изогнула бровь, тихо усмехнувшись. — Тебя. — коротко ответил тот. Я аж чаем подавилась. — Меня?! — удивилась я, откашлявшись. — Да. Неужели не видно? — он прищурился, нахально улыбаясь. Кот понимает, что он мне не безразличен. — Нуар, я не могу тебе доверять, ты ведь маньяк, твои действия непредсказуемы. — я поставила кружку чая на стол. Ноги почему-то начали подкашиваться. В глазах всё поплыло. Неужели Кот что-то подмешал мне в чай?! Мне слишком плохо, в глазах двоится. Последнее, что я смогла увидеть, это его ухмылку. конец POV. Marinett. — А если я хочу чего-то… То я этого добиваюсь. Но не сейчас. — прошептал Котик, поднимая девушку на руки. Он отнёс её в спальню, уложив на кровать. Он начал стягивать с Мари одежду. Но не в целях того, чтобы изнасиловать. — Оууу… Шрамы тебе не к лицу, они красят только меня. Пожалуй, стоит тебя вылечить. Ты ведь не бережёшь себя, Киса. — блондин ушёл на кухню, чтобы достать аптечку. — Итак, а сейчас я буду вас лечить, мисс. — только он собрался обрабатывать раны, как девушка вскочила с кровати, сталкиваясь лицом к лицу с Котом. Его яркие зелёные глаза смотрели прямо в её, она нахмурилась и оттолкнула от себя парня. — Я говорила, что я тебя прикончу! — она достала пистолет, наводя на Нуара. — Ты сказал, что не тронешь меня! А сам раздел, оставив в нижнем белье, Кот, я была о тебе другого мнения. — Муррцесса, послушай меня, ты не так всё поняла! — пытался объяснить ей блондин, но она пропустила его слова мимо ушей. — Можешь прощаться с жизнью. Даже рука не дрогнет. — раздался выстрел. Кровь капает на пол. Она попала в ногу, Кот стиснул зубы, чтобы не вскрикнуть от боли. — Больная!!! — взвыл парень. Он выдвинул шест, сбивая с ног Маринетт. Она выронила пистолет, а Кот откинул его в дальний угол. — Ты хотел меня изнасиловать! — крикнула Дюпен. — Я думала, я могу доверять тебе! Но никому нельзя довериться… — Ты можешь мне доверять, просто не хочешь. Я хотел обработать твои раны. Я знал, что ты мне просто так не дашься, извини, в следующий раз можешь смело прикончить меня. — фыркнул тот, перебинтовывая ногу. — Меня всегда все обманывали. Я росла во лжи. Моих родителей убили наёмники, а кто это сделал, я до сих пор не знаю… У меня был парень, но и тот пытался стереть меня в порошок, бил меня и даже кидал ножи. Бывало, что он приходил пьяным, я пыталась его не пускать, но он выломал дверь, а потом… Потом изнасиловал меня. Иногда я задаюсь вопросом, почему я? Почему со мной происходит вся эта поебень?! Почему?! — девушка упала на колени, начиная реветь. Слёзы текли ручьём из глаз. Кот взял одеяло, укутал в него Мари и усадил на кровать. Он сел рядом, крепко обнимая её. — Кот… — шмыгнула носом Маринетт, смотря на парня, который крепко и бережно обнимал её. — Тише, я с тобой, всё будет хорошо. Помни, что я не причиню тебе боль. И не стану стрелять, не выяснив ситуации. — он улыбнулся, закрывая глаза. — Это глупо! Я чувствую себя дурой, ты хотел помочь, а я ранила тебя и… — Мари вновь кинула взгляд на Кота, но тот уже мирно сопел. — Спи, Котёнок. — улыбнулась девушка, а сама, выбравшись из его объятий, оделась и выскочила в окно. — Время мстить настало. Я не успокоюсь, пока не найду того, кто убил моих родителей. — Эй, Кеса. — раздался голос позади брюнетки. — Что ты тут делаешь в столь позднее время?Часть 7
5 ноября 2017 г., 17:15
Примечания:
**пора бы уже написать проду сюда)) Приятного чтения, люблю, жду отзывы ^^ **