***
POV. Marinett Я встала рано с утра, уже выбралась из-под одеяла и… Поняла, что на мне только шорты. Я начала искать глазами свои вещи. Когда я их нашла, я надела на себя и ласково посмотрела на Котика, что лежал на кровати, свернувшись клубочком. — Боже… как же… болит. — прошипела я, после чего упала на колени. Нуар хоть и обработал рану, но она ещё болит. И не слабо… — Всё хорошо? — потирая глаза, спросил только что проснувшийся Кот. — Да, всё в норме. — я показала рукой жест «Ok» и улыбнулась через боль. — Тогда почему ты сидишь на коленях? Болит живот, да? — он плавно сполз с кровати, подходя ко мне на четвереньках. Опустив жилет, он провёл рукой между моей грудью к животу. В область, где я была ранена, слегка надавил двумя пальцами. Я громко вскрикнула, после чего прикусила кулак, чтобы сдержать слёзы. — Значит болит. Это ранение было не слабое, я с такими темпами потеряю тебя, Киса, а мне этого допустить нельзя. Ты не куколка, чтобы тобой манипулировали. Откажись ты от этой работы. — в его голосе звучала тревога. Зрачки то сужались, то расширялись. — Не могу… Я пообещала отомстить тем, кто убил моих родителей… И я не остановлюсь. Каждый день я узнаю что-то новое. Но пока от разгадки я далека. — я тяжело вздохнула, вновь чувствуя жгучую боль. — Ай! — Тссс, — Кот поднял меня на руки настолько осторожно, насколько только мог. — Если кто-то тебе будет звонить, не бери трубку. — Не могу! — фыркнула я. — Ты не выздоровела. Пойми! — Нуар пытался всеми силами меня отговорить от этого дела, я понимаю, что он хочет как лучше, но я тоже не хочу, чтобы поплыл слух о том, что Кот не умер в тот день. — Я… Киса, я… понимаешь. Как бы это сказать… — я смотрела на него пристально, не понимая что он собирается сказать. Раздался звонок телефона. — Пожалуйста, не бери! — уже умолял меня Нуар. Я нахмурилась и уже потянулась к телефону, как прямо передо мной его схватил Нуар. Чёрт! На этот раз я его не пожалею! — Только через мой труп! Я не пущу тебя на эти ёбаные задания! Ты гробишь себя с каждым разом. У тебя появляются новые шрамы, никакой экипировки. Киса, не надо. — Отдай мне телефон, и ты останешься в живых… — я достала из-за спины пистолет и навела на Кота. В тот момент я не понимала что творю. — Опусти ствол. — с каменным лицом сказал он. — Ну всё. — я засунула пистолет обратно и, прыгнув на Нуара, повалила его на пол, телефон вылетел из руки, и я, воспользовавшись этим, взяла трубку. — Ты что, оглохла там?! Какого хера ты не берёшь трубку?! Где тебя носит!!!??? — раздались крики по ту сторону телефона. — Что случилось? — спокойно спросила я. — Сегодня вечером идёшь в офис забирать свою зарплату. Чтобы была на связи. Я ждать не люблю. — я слышала как он усмехнулся и сбросил трубку. — Вот и славно, что вечером. — улыбнулся Нуар, аккуратно укладывая меня на кровать. — Кот, не сейчас прошу~ — я тихо простонала, его лапы гуляли под моим топиком, а губы прокладывали мокрую дорожку поцелуев, начиная от шеи и заканчивая животом, который был ранен и не рассчитывал на такой порыв ласки. — Если бы не рана… Я бы… — хриплым голосом проговорил Кот, проводя ладонью по моей щеке. — Кот, я тебе не секс-игрушка, которую можно поиметь, а потом забыть об этом. Если у тебя ко мне нет ничего серьёзного, то, будь добр, не трогай меня. Подумай, а стоит ли тебе заводить отношения с киллершой. — ухмыльнулась я. — А стоило ли тебе влюбляться в маньяка? — он улыбнулся, задавая встречный вопрос, после чего я уже оказалась над ним, что меня удивило. Я расслабилась, лёжа на нём, я аккуратно гладила его по голове, слабо улыбаясь. — А если… со мной что-то случится. Ты пойдёшь меня спасать? — неожиданно спросила я, приподнявшись на локтях и смотря прямо в его изумрудные глаза. — Давай не будем о плохом. К тому же, ответ ты сама прекрасно знаешь. — он подмигнул мне, после чего поддался вперёд, касаясь моих губ своими. Он запустил свой язычок мне в рот, начиная изучать его. Я простонала сквозь поцелуй. Я хочу большего. Больше, чем этот поцелуй. Больше, чем просто объятия. Я хочу этой страсти, этой жажды и изнеможения, я хочу получить всё это от Нуара. От своего парня я получала только боль. Но Котик это совершенно другой человек. — Спасибо… — тихо прошептала я, крепко обняв Нуара. — Спасибо за всё… — Всегда к твоим услугам. — он обнял меня в ответ. *** Вечер, восемь часов. Я встала с кровати, мы даже не ели. Снова провалялись без дела. Я взяла телефон, который зазвонил прямо в моих руках и разбудил Кота. Взяв трубку, я услышала очередные указания босса и, выбравшись из убежища Нуара, отправилась за деньгами. Парочки мелькали на улицах, а я смотрела и завидовала. С моей жизнью спокойно по улице не пройдёшься. Возможно, это и минус, но пока Кот со мной мне будет хорошо. Всегда. *** Я зашла в здание и вначале переоделась, чтобы скрыть раны. Я отправилась в кабинет босса. — Здравствуйте. Где моя зарплата? — с безразличием в голосе поинтересовалась я. — Дайте ей чемодан. — с таким же безразличием сказал тот, что сидел в кресле. Я взяла чемодан и собиралась уже уходить, но не тут то было. Меня схватили и заломали руки за спину. Они отвели меня в зал для тренировок. В дальнем тёмном углу стоял Феликс… — Мне стало интересно… — этот голос доносился из колонки, что стояла на полке. — Кто кого победит. Вы давно враждуете, а мне нужен профессионал. А им, как вы поняли, может быть только один. Это решающий поединок. Правил и наставлений не будет. Всё зависит от вас. Биться насмерть. Победитель забирает всё. Ни пуха. И тут я поняла, что ситуация дерьмо, так ещё и не зажившие травмы дают о себе знать. Я стиснула зубы, доставая кнут. Сейчас повеселимся. — Ну давай же, подходи! — сказала я, поманив Феликса на себя пальцем. Он словно послушный мальчик начал наступать, с каждым шагом делая выстрел, но я успешно отражала атаки. После чего я раскрутила кнут и обмотала им ногу соперника. Я начала поднимать руку то вверх, то вниз, избивая Феликса. Чёрт… Неожиданно для меня разболелся живот. Я выронила кнут и упала на колени. Я взглянула на свой свитер. Он был мокрым, это кровь… Рана не зажила. Некогда мне сражаться. Но я этого говорить не буду… До конца! Взяв пистолет, я начала стрелять в Феликса, но тот уворачивался. Уххх, как же бесит!!! — Ну всё, пошёл нахер! — крикнула я и стрельнула, попав в плечо. Это сбили его координацию, но он быстро пришёл в себя. И дал мне отпор, попадая в ногу. Как же тело ноет… Я закрыла глаза от боли, но как только открыла, никого не видела перед собой. После этого я почувствовала ствол на затылке… Ну что, славную жизнь прожила, Маринетт Дюпен-Чен. Пора и честь знать. Раздался выстрел. Такая лёгкость по всему телу и резкое тепло. Яркий свет, после чего вновь мрак… Я жива? Чтобы в этом убедиться, я открыла глаза. Обернувшись назад, я увидела окровавленное и бездыханное тело Феликса. Окно было разбито. Нуар, ты ли это был…?Часть 10
28 декабря 2017 г., 01:46
Примечания:
**привееет)) вот вам глава к этому фф, люблю вас, всех обнимаю❤❤❤ Спокойной ночи :З Жду отзывы*-***