3. Каминг-аут.
20 сентября 2017 г., 20:49
Странно.
Тайлер думал об этом уже целый день. Нет. Целую неделю.
А может и месяц.
Он понял, что ему
никогда не нравились девочки.
Покажите ему любую девушку.
Отвратительно.
Также он понял, что его чувства к Джошу не такие, как должны быть.
— Что происходит… — прошептал мальчик.
Ему не хочется быть
геем.
— Это неправильно, — подумал Тайлер.
С кем это можно обсудить? С Джошем.
Но ему страшно. Он не будет этого делать. В ближайшее время.
Дверь в комнату открывается.
— Тай, тебе не пора спать? — парень сел рядом с братом, — уже поздно.
— Да, наверное.
— Тогда спокойной ночи, — Джош поцеловал брата в лоб.
— Спокойной, — он засмущался.
Этой ночью было трудно заснуть.
❤
Ему определённо надо сказать Джошу.
Он добрый. Он не отвернётся от брата. Всё будет хорошо.
Тайлер идёт в зал, где сидит Джош. Руки трясутся. Страшно.
— Д-джош? — мальчик сглотнул, — ты не занят?
— Нет, что-то случилось?
Тайлер сел на диван рядом с братом. Он сгибал пальцы на руках, пытаясь сконцентрироваться.
— Тай, ты чего трясёшься? — Джош обнял брата.
— Я-я хотел… Эм… — мальчик начал теряться.
Джош смотрел в карие глаза Тайлера.
Тайлер набрал воздуха. Раз. Два. Три.
— Кажется, я гей.