Новое поколение

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
-Джирая вставай завтрак уже готов сказала, чуть ли не срываясь на крик брюнетка. -Уже иду, сказал блондин десяти летнёго возраста. Зайдя на кухню и усевшись на стуле, он начел осматривать свою еду чашка рамена и стакан свежего холодного молока. -Братик а это правда что сегодня тебя распределят в какую нибудь команду генинов и ты станешь настоящим шиноби(ниндзя). -Да Эльза(прим. автора ну извините просто фантазии не хватило придумать нормальное имя). -Ладно, мне уже пора в резиденцию сказал мужчина, доедая 14 порцию рамена. -Пока папа сказали дети, обнявшие отца поцеловавшись, женой он исчез, используя технику мгновенного перемещение. -Джирая а ты не опоздаешь в академию у тебя же осталось всего двадцать минут волновалось мать семейства. -Думаю, что не опоздаю ведь я же специально встал пораньше, чтобы успеть. -Ага, так мы и поверили, сейчас только рамен с ушей снимем, съехидничала Эльза. -Неправда сегодня я не опоздаю, и показал язык сестре. -Спорим? -Давай, а на что? -Если я выиграю, то я дам тебе 10 000 чурбанов, а если ты, то я тебя целый месяц со своими расспросами доставать не буду. -Порукам. – И разбив, друг к другу руки Узумаки пошёл в академию. -Молодой человек вы мне не поможете, у меня тут сумки тяжёлые попросила пожилая женщина. Узумаки посмотрел на чесы и подумал, что 15 минут у него ещё есть может и успеть, если поспешить. -Давайте помогу. 2 000 ЛЕТ СПУСТЯ. Или через полчаса после начала распределение. -Всем привет я успел? -Нет Джирая ты опоздал, во сколько должно было начаться распределение болван. -Просто по пути мне попалась старушка с тяжёлыми сумками. -Хватит, врать ударила парня коноичи. -Распределение ещё не началось? -Оно уже закончилось, кстати, ты будешь в одной команде со мной и моим братом. -А как насчет других команд? -Кроме нас есть ещё три других команды. -Всего три? -Дубина крикнула она, ударяя парня кулаком в голову. – В академии есть всего шесть классов это A, B, C, D, E, и F, когда заканчиваешь класс A то становишься генином однако только девять учеников из двадцати-семи могут это сделать остальные остаются на второй год в академии ещё одна причина, по которой ученики могут отправиться в академию это неодобрение джонина наставника. -А в других командах есть, кто нибудь интересный? – перебил её блондин. -Ну, там Нара Шимуби, дочка Нара Шикамару, Акемичи Иноичи и Акемичи Чизари. -Понятно Ино-Шика-Чё трете поколения тоже десятилетки, как и мы. -А про остальных мне известно очень мало они двенадцати летки, которые закончили класс A но среди них есть один довольно таки интересный юноша его имя Узумаки Мичио из деревни Кусагакуре (скрытая трава) оно тебе о чём нибудь говорит? -Нет, хотя я слышал, что основная часть клана Узумаки скрывается именно там, но они всё отрицают. -Хм интересно очень интересно. После разговора прошло много времени проснулся брат коноичи, который после распределения решил вздремнуть чтобы набраться сил. А сенсея всё так и не было. -Даттебайо надоело ну, сколько можно ждать этого сенсея орал Джирая на всю Коноху. -Не кричи, от этого он быстрее не прейдет, упрекнула девушка блондина. -Ну, я ему сейчас устрою, проговорил он, доставая из сумки, пустую печать вместе с кисточкой и чернилами. -Что это? -Это одна из техник нашего клана печать ловушка вступишь на нее, и она активизируется, есть, много таких печатей это электро-печать объяснял он, рисуя иероглифы на лестке. Подложив, печать под дверь юный Узумаки стал ждать свою добычу. -Всем привет ааау!!!!! -ПОПАЛСЯ ха-ха-ха!! -Джирая идиот, что ты наделал, кричала коноичи. Дабы опустить все подробности нецензурной лексики и насилия мы просто скажем, что прошло сорок минут. И все трое генинов и их наставник сидели на крыше академии у учеников были гематомы на всю голову виде шлемов как гигантские прыщи, а сенсей их обзавёлся новой прической волосы дыбом стоят как ирокез одежа о паленая а от самого несет как от пери жареной рыбы. -НУ что давайте знакомится, расскажите, что вы любите, что не любите о чём мечтаете? -Может, для начала вы преставитесь? – подал голос блондин. -Мое имя Сарутоби Конохамару мне двадцать-семь люблю тренировки, очень сильно люблю рамен, не люблю ждать, когда он заварится, мечтаю стать хокаге. -Меня зовут, Узумаки Джирая люблю тренировки, очень сильно люблю рамен, не люблю ждать, когда он заварится, мечтаю стать хокаге как мой отец и как мой дед. -Хорошо теперь ты. -Я Учиха Атами люблю маму с папой и оружие, мечтаю пробудить шаринган, а не люблю я идиотов которые кроме рамена и тренировок ничего больше не замечают говорила она покосившись на Джираю. -Ясно и последний. -Я Учиха Итачи люблю тренировки и сладкое, а не люблю дождить и снег мечтаю, пробудет шаринган. **** -Наконец-то он мой сказал силуэт, в чёрном плаще подойдя к трупу. Все-таки, какой этот Обито идиот, что забрал лишь один глаз теперь меня ни что не остановит.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)