Новое поколение

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Риннеган (глаз реинкарнации)

Настройки
Pov Джирая -Хорошо теперь идите, за мной сказал нам сенсей. Мы пришли на четвёртый тренировочный полигон и начали тренировку. -Покажите для начала три техники, которыми вы владеете. А начнём мы, пожалуй, с девочек Атами? -Да. Катон (высвобождение огня) гокакью но джуцу (техника огромного огненного шара), катон цветок феникса, потом она увидела большой камень с права от себя внешне походивший на небольшую скалу и побежала к ней затем она ударила его кулаком и он разлетелись, наболели мелкие. -Теперь ты Итачи сказал сенсей. -Катон гокакью но джуцу, катон цветок феникса, и - он достал сумки кунай и провёл через неё чакру молнии и добавил это всё чидори я ещё не владею. Теперь наступила моя очередь я встал возле берега реки произнёс катон гокакью но джуцу, суйтон мизураппа (сильная водяная волна) и выплюнул большую струю воды, футон (высвобождение ветра) ветряные шары. -Ого, так владеешь тремя стихиями катоном, суйтоном, и футоном это и за риннегана? -Да ну вопче я при помощи риннегана могу изпользовать все пять стихий но папа мне говорил, что когда я научусь хорошо контролировать риннеган то смогу использовать шестую стихию In и Yo. -Ясно, а как ты вопче пробудил риннеган? -О это моя любимая история. -Ну, сейчас начнется, ныла Атами. -Атами если ты не забыла, то ты когда чуть не погибла, а я спас тебя своим риннеганом а началось всё с того. Flashback Восемь лет назад. Нам когда было по четыре года. -А, а ты что тут делаешь, маленький котёнок спросила, Атами заходя в переулок. -Мяу? -Иди ко мне я тебя не обижу. -Атами? -Джирая? -Что ты здесь делаешь, хором спросили мы друг у друга. -Я гуляю, ответил я. -Я тоже сказала она. -А кто это у тебя руках спросил наследник клана Узумаки то бишь я показывая пальцем на рыжего котёнка. -Кто этот это котёнок. -Здорово можно погладить, улыбнувшись, попросил я. -Угухм улыбнулась девочка. Я гладил кота, которому видимо это нравилось, так как он мурлыкал, так что мне хотелось гладить его снова и снова. -Хм. -Что-то не так спросила Учиха. -У него лапка поранена, заметил я. -И вправду поранена ну-ка возьми его на руки и держи ему лапку распоряжалась Атами. -Так спросил я. -Да так. -А что ты с котом делать собираешься? -Лапку перевязать и вылечить. -Так ты ж не знаешь медицинских джуцу. -Да не знаю, но зато у меня есть аптечка, которую мне мама подарила. -Мяу зашипел недовольный котёнок от боли в районе правой передней лапы. -Вот не волнуйся, сейчас мы тебя подлечим, пытаясь успокоить, кота обрабатывая ему лапу Атами. -Сейчас мы её перевяжем, и всё будет хорошо. Хм, а она довольно красивая подумал я но тут же отбросил эти мысли в сторону. -Ну, всё готова бедненький у тебя даже своего дома нет жалела она кота. -Ну, так возьми его к себе жить предложил я ей. - Так мне родители не разрешат, бездомных кошек домой водить ныла Атами. -Может ты его к себе домой заберёшь ему у тебя будет лучше чем здесь подняла Учиха на меня жалостливый взгляд. -Нет-нет-нет у меня дома живёт Курама а он не потерпит никаких домашних животных кроме себя самого отговаривался я. -Ну что же делать мы же не можем его здесь просто вот так бросить ныла она. Я стал бегать глазами по переулку и увидел возле мусорного бака пустую коробку. -Вот придумал, он будет жить вот здесь, а мы будем, его навещать и приносить еду говорил я с коробкой в руках. -Хорошо сказала она с улыбкой на губах. Я заметил, что невольно залюбовался ею и отвернул голову. -Что-то не так спросила Атами? -Нет, всё в порядки промямлил я. Потом мы часто навещали, котёнка приносили, ему еду и молоко ещё для нас это было место встречи, когда мы просто хотели поболтать друг с другом. Но случилось, то чего мы не ожидали Узу (это имя котёнка которое ему дали за ярко рыжий цвет шерсти) пропал, мы отправились в лес, чтобы найти его и встретили целую банду разбойников, которые поджидали караван торговцем. Нам было всёго пять лет а в академию шиноби поступают только в шесть. И мы ничего не могли им противопоставить. И когда один из разбойников схватил Атами за волосы то я почувствовал такую ярость что она затуманила мой рассудок и я сразу же убил того бандита а остальные убежали в страхе потом я потерял сознание но перед этим. END Flashback END Pov Джирая -Но перед этим Атами меня. -Джирая крикнула коноичи ударяя парня в затылок, – не смей рассказывать! -Ты о чём вопче? -О том Джирая о том!!! -Ой, покраснел, Джирая поняв, что имела виду коноичи из клана Учиха -А о чем, о том хором спросили Конохамару и Итачи. -Да так не о чём тоже хором ответили Джирая и Атами красные как раки. (Конечно Джирая всей правды не рассказал особенно о последнем моменте.)
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)