Привет, я Паша

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 458 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Я его ненавижу

Настройки
Это что блин такое было. Моему шоку не было придела. Жил я значит обычной спокойной жизнью никого не трогал, а тут врывается Влад, которому на меня было пофиг целый год (который мы учились вместе), и всё портит. Я не хочу с ним общаться, он меня пугает. С чего вдруг такие перемены? Меня бесят эти милые прозвища, мы же с ним не парочка влюблённых. Надеюсь он просто съел что-то не то и завтра ему полегчает. Из размышления меня вырвал звук автомобильного гудка. — Эй, парень, уйди с дороги, мне выехать надо, — кричал мне альфа из машины. — Простите, — Я быстро собрался с мыслями и пошёл к центральному входу торгового центра. Поднялся на 4 этаж и пошёл в бутик. — Привет, Пашка, — улыбался как дебил Марат. — Привет, Мар. Чего такой счастливый? — Я прошёл по торговому залу к служебному помещению. — Я обычный, просто рад тебя видеть, — сопровождал меня этот дурик. Я начал переодевааться в униформу. — Ага, рассказывай. Опять Гоша что-то сделал? — читал я друга, как открытую книгу. — Да как ты это делаешь? Да, дело в нём. Он сегодня пригласил меня на свидание, — Марат даже подпрыгнул от радости. — Оооо, я тебя поздравляю, может быть и встречаться предложит. -Надеюсь, — мечтательно протянул он. Мой друг -Марат, такой же омега как и я. Он давно влюблён в своего друга детства -Гошу. Я с ними общаюсь уже года три, и ужасно рад за Мара. Надеюсь у них всё насладиться. Рабочий день прошёл без особого напряжения. Клиентов было мало, никто не приставал с глупыми вопросами. И сразу после этого пошёл домой. Звук оповещения о сообщении прервал моё переодевание. « завтра ты свободен, солнце?» Чего? Это вообще кто? «, а кто это?» — Ответил я, даже не представляя, кто посмел ко мне так обращаться. « твой альфа» Чегооо? « извините, вы ошиблись номером, у меня нет альфы » « Пашенька, я не мог ошибиться номером :)). Ну дак что, ты свободен завтра?» « да кто вы чёрт возьми? », — он меня жутко раздражает. « с тобой не интересно даже: (. Это Влад » "Ааааа теперь всё ясно.Весь день я не вспоминал об этом альфе. Но сейчас… Он опять дал о себе знать. Кто же ещё мог это быть. Чего он до меня докопался. А может. Да не, бред какой-то, не мог же он в меня влюбиться. Он мне, конечно, нравиться внешне, его хочет каждый, но он же дикий бабник. Ой всё, пора спать." Я отключил телефон и оглядел свою квартиру. Двухкомнатные апартаменты, только для меня одного. Светлая и уютная гостиная, с небольшим диваном, рядом с ним стоит стеклянный журнальный столик, на стенах разрешены полки для книг и моих безделушек. На против дивана стоит небольшой телевизор. Спальня состояла из широкой двуспальной кровати (люблю простор), шкафа с моими вещами, прикроватных тумбочек и письменного стола. Сделав глубокий вдох и успокоившись, я отправился спать. *** Твою мать, я проспал. А всё это из-за придурка Влада. Вот если бы это идиот не доставал меня вчера, я бы не выключил звук у телефона и будильник бы сработал. Это существо корень всех моих нынешних проблем. Я подбегаю к воротом универа, молюсь чтобы не опоздать. А у дверей стоит ОН- ПРИЧИНА МОЕГО НЕРВНОГО СОСТОЯНИЯ. — Привет, солнце, ты чуть не опоздал. Что-то случилось? — спросил Влад. — Да! Случилось, случился ты! Я из-за тебя опаз…- дыхание перехватило, и голова закружилась. « Да, давно я так не бегал». Я почувствовал, что начал падать. Меня кто-то схватил за руку и я отключился.
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)