Почему я?

PG-13
Заморожен
28
автор
thesarah бета
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 157 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 51 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Трисс Проснувшись я увидела Карлоса,которыйспал на полу рядом с моей кроватью.Я тихо встала и пошла в душ ,сегодня была суббота и поэтому уроков не было.Я переоделась в чёрные шорты с завышенной талией ,серую майку и чёрные кеды. Я никак не могла забыть, что вчера случилось.Я боялась,что Дилан снова будет приставать,но я сильная и я справлюсь . -Трисс, у тебя всё хорошо?-раздался голос Карлоса из другой комнаты . -Да,я уже выхожу . Выйдя из ванной комнаты я увидела , что Карлос читает что-то в своём телефоне. -Что читаешь ? -Новости -Трисс,ты идёшь на завтрак?-спросил парень. -Нет,я не голодна. -Или ты не хочешь попасться на глаза Дилану ? -Ну и это тоже -Тогда пойдём со мной. -Ну тогда пойдём . Мы вышли из комнаты , в коридоре было всего несколько человек.Дойдя до сталовой мы сели за стол где уже были Иви,Джей,Мэл,Бен. -Привет -сказала я -Привет -ответили хором все четверо. -Карлос,где ты был всю ночь ?-спросил Джей . -Какая тебе разница? Ладно мы пойдём.Из-за стола вышли Мэл и Бен . -Мне тоже пора-сказалв Иви -Карлос,ты можешь сегодня не приходить в комнату на ночь ? -Эй,а где я по твоему буду спать ? -Не знаю -Ну выручи меня-умолял Джей -Ладно , но это в 1 и в последний раз. -Спасибо друг -сказал Джей уходя из-за стола. -Что будешь делать сегодня ?-спросил Карлос . -Не знаю -Ты говоришь тебе негде ночевать ?Можешь остаться у меня. -Спасибо конечно ,но будет ли тебе комфортно ? -Да когда ты рядом мне спокойней. -Ну хорошо. Вечер 20:40 -Хэй я пришёл -стоя в дверях сказал парень с подушкой в руках. -Проходи. -Ты будешь спать на полу .-сказала я указывая на место рядом с кроватью. -Окей ,может посмотрим фильм?-предложил парень. -Давай -Тогда я схожу за едой-сказал Карлос. -Давай только быстрей. Когда Карлос ушёл я стала искать фильм, но тут открылась дверь и в комнату входит Мари вся растрёпананая и в слезах. -Мари , что случилось ?
28 Нравится 51 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)