Часть 7
24 августа 2017 г., 15:58
POV Трисс
Проснувшись я увидела Карлоса,которыйспал на полу рядом с моей кроватью.Я тихо встала и пошла в душ ,сегодня была суббота и поэтому уроков не было.Я переоделась в чёрные шорты с завышенной талией ,серую майку и чёрные кеды.
Я никак не могла забыть, что вчера случилось.Я боялась,что Дилан снова будет приставать,но я сильная и я справлюсь .
-Трисс, у тебя всё хорошо?-раздался голос Карлоса из другой комнаты .
-Да,я уже выхожу .
Выйдя из ванной комнаты я увидела , что Карлос читает что-то в своём телефоне.
-Что читаешь ?
-Новости
-Трисс,ты идёшь на завтрак?-спросил парень.
-Нет,я не голодна.
-Или ты не хочешь попасться на глаза Дилану ?
-Ну и это тоже
-Тогда пойдём со мной.
-Ну тогда пойдём .
Мы вышли из комнаты , в коридоре было всего несколько человек.Дойдя до сталовой мы сели за стол где уже были Иви,Джей,Мэл,Бен.
-Привет -сказала я
-Привет -ответили хором все четверо.
-Карлос,где ты был всю ночь ?-спросил Джей .
-Какая тебе разница?
Ладно мы пойдём.Из-за стола вышли Мэл и Бен .
-Мне тоже пора-сказалв Иви
-Карлос,ты можешь сегодня не приходить в комнату на ночь ?
-Эй,а где я по твоему буду спать ?
-Не знаю
-Ну выручи меня-умолял Джей
-Ладно , но это в 1 и в последний раз.
-Спасибо друг -сказал Джей уходя из-за стола.
-Что будешь делать сегодня ?-спросил Карлос .
-Не знаю
-Ты говоришь тебе негде ночевать ?Можешь остаться у меня.
-Спасибо конечно ,но будет ли тебе комфортно ?
-Да когда ты рядом мне спокойней.
-Ну хорошо.
Вечер 20:40
-Хэй я пришёл -стоя в дверях сказал парень с подушкой в руках.
-Проходи.
-Ты будешь спать на полу .-сказала я указывая на место рядом с кроватью.
-Окей ,может посмотрим фильм?-предложил парень.
-Давай
-Тогда я схожу за едой-сказал Карлос.
-Давай только быстрей.
Когда Карлос ушёл я стала искать фильм, но тут открылась дверь и в комнату входит Мари вся растрёпананая и в слезах.
-Мари , что случилось ?