"День перемирия " (часть 2)
26 августа 2017 г., 17:40
И вот они отправились в управление!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------Гаджет-мобиль сегодня при полёте сильно трясся. И не удивительно. Инспектор Гаджет был очень взволнован к сегодняшнему заключению перемирия. Дело в том что, это перемирие было для Доктора Кло и самого его!
На задних сидениях сидели Брейн и Пенни. Они держали торт для Кло. У них сильно качались руки. Они очень боялись, как бы Гаджет не крутнул руль, и торт бы просто не полетел по машине. Они тоже думали о сегодняшнем мероприятии. У каждого они были разные: хорошие или плохие, нормальные или ненормальные, спокойные и не очень.
POV Пенни:
-Да, славу богу! Теперь Кло и дядя станут друзьями! Это очень здорово... Но... Я больше не смогу драться с Талоном. Эх, как же я его люблю! Хотя, я его после праздника в парк приглашу!
POV Брейна:
Ох, нехорошее у меня присутствие... И мне придётся мирится ещё и с котом Бешеным!
Конец POV.
Вдруг, Гаджет крутнул руль и опустил его. Машина резко начала крутится, а Пенни и Брейн начали крутится в салоне. Оба не опускали торт ни в какую, боясь, что не выполнят задание.
А давайте пока переместился в управление.
В управление уже было все готово к этому празднику. Каждый знал, кто сегодня будет заключать договор:
-Гаджет и Кло! - кричали со всех углов дети-шпионы.
Такая церемония была очень очень редкая в управление. Если верить рассказам Пенни, то отец Кайлы был последним, кто бы заключил похожий договор...
И тут распахнулась большая дверь в большой зал. Все думали, что пришли Пенни и Гаджет... Все специально подбежали к объекту внимания и кричали:
-Пенни!- орала молодёжь.
-Инспектор Гаджет!- крикнули взрослые.
И перед ними появились...
Талон и доктор Кло! На лице мальчика было выражение: "Эм, что, блин ?", а голова Кло была в гипсе.
Талон был одет как обычно, но на его шеи был пурпурный бант и в руках у него был подарок.
А Кло не изменился.
Толпа офигела от такого:
-Чего?.. А, здравствуйте!
Кло и Талон тоже их по приветствовали.
Шеф Куимби очень насторожился:
-Кхм... А где Инспектор Гаджет? - и тут...
Продолжение следует...