Какой ты на самом деле?

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 23 525 слов, 43 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

39.

Настройки
Юнги мирно посапывал на своей кровати, пока всю тишину не разрушила мелодия из телефона. Парень лениво открыл глаза и потянулся к телефону. Он автоматически принял вызов и приложил мобильный к уху -Кто это?-хрипло спрашивает Мин. -Это Чимин. Не помешал? -Нет. -Ты сейчас занят? -Я свободен до конца дня. Чего ты хочешь? -Я хотел пойти к тебе, если ты не против. -Конечно, приходи. Ты помнишь, где я живу?-Юнги приподнялся и сел на кровати, скрестив ноги. -Помню. Жди меня через полчаса. -Не спеши. Я пока что-нибудь приготовлю. Чим угукнул и положил трубку. На лице Юнги расплылась улыбка, но сразу же сползла, когда он вспомнил о Тэхёне. Мин вышел из спальни и увидел старшего. Ким лежал на диване и печатал что-то в ноутбуке -Ко мне придёт гость. Можешь притвориться спящим? Это было бы очень мило с твоей стороны,-выдал Мин и скрестил руки на груди. -Кто именно придёт? Я знаю этого человека?-как-то отстранённо спросил Ким. -Без понятия. Просто выполни мою просьбу. Не хочешь притвориться спящим, посиди тихо. Ладно? Хоть раз сделай что-то для меня. -Что значит "хоть раз"?!-Тэ начинал истерить, но быстро успокоился и вздохнул.-Хорошо. -Отлично. Юнги пошагал на кухню и начал готовить. Первым делом он заглянул в холодильник, в котором не было практически всех необходимых продуктов. Мин позвал старшего. Тот нехотя отложил ноутбук и пошёл к брюнету, остановившись в дверном проёме -Что? -Сходи в магазин и купи это,-Мин протянул старшему список продуктов и деньги. -Юнги, почему я? Сам не можешь? -Не можешь. Мне кажется, я нормально тебя попросил. -А если я не хочу? Ты ведь явно не будешь готовить что-то для меня, так почему же именно я должен идти в магазин? -Успокойся,-Юнги подошёл к Киму.-Я не хочу с тобой ссориться, так что не зли меня и не злись сам. Магазин прямо через дорогу. Это займёт не больше пяти минут. Купи, пожалуйста, еды и вернись. Хорошо? -А ты мастер убеждений,-Тэ слегка, еле заметно, но всё же улыбнулся.-Ладно. Ким покинул квартиру. Через несколько минут в дверь постучали, и на пороге оказался Чимин. Юнги думал, что это Тэ, поэтому даже не выходил из кухни. Пак осмотрелся, снял обувь и оказался в гостиной -Юнги, ты дома?-крикнул рыжий, и из кухни выскочил Мин. -Ты так быстро? Я же сказал тебе не спешить,-произнёс брюнет и обнял младшего. -Так получилось. Ты почему не встретил меня? Ещё и дверь оставил открытой. -Это не я, а,-Мин резко замолчал. -Кто? -Не важно. Ты пока иди в мою комнату и поищи какой-то фильм. Я что-нибудь приготовлю и приду. Чимин кивнул и пошагал в комнату, закрыв за собой дверь. Через несколько минут пришёл Тэ с пакетом в руках. Юнги быстро подбежал к нему, приложив указательный палец к губам -Всё купил?-прошептал брюнет. -Да. А почему так тихо?-в ответ прошептал Ким. -Просто иди на диван и сиди тихо. И чтобы ни звука. Понял меня? В ответ Тэхён закатил глаза и кивнул. Юнги пошагал на кухню. Через пять минут он всё приготовил и подал тарелку с едой и Тэхёну -Вот. Тебе тоже нужно есть. Не хочу слышать урчание твоего живота,-тихо произнёс Мин и ушёл в свою комнату, наполненную солнечной и приятной атмосферой. Он плюхнулся на кровать рядом с Чимином, который смотрел какую-то комедию, накрывшись одеялом.
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)