Какой ты на самом деле?

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 23 525 слов, 43 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

41.

Настройки
Когда Юнги проснулся, Чимин ещё спал. За окном было темно, а в квартире тихо. Мин натянул на себя первые попавшиеся шорты и вышел из спальни. На диване никого не было, и парень пошёл на кухню. Там он увидел Тэхёна, который сидел за столом и смотрел что-то в телефоне, попивая кофе -Поел?-произнёс Мин, оперевшись о дверной косяк. -И почти поспал. Если бы вы были потише, я бы выспался,-в ответ младший фыркнул. -Это мой дом. Что хочу, то и делаю. Ким закатил глаза и продолжил пить кофе. Юнги достал из холодильника бутылку воды и выпил практически половину содержимого. Тэ всё это время наблюдал за ним. "Пусть ты и сволочь, но безумно красивый,"-думал Тэ. Юнги посмотрел на часы -Час ночи,-вслух произнёс брюнет.-Я иду будить Чимина. Сиди здесь, пока он не уйдёт. -И чтобы ни звука,-продолжил Ким. Юнги кивнул и пошёл в спальню. Он быстро разбудил рыжего. Пак потянулся и резко вскочил с кровати, когда старший сказал, который сейчас час. Он кое-как оделся, поправил волосы и вышел из спальни. Юнги обнаружил чужой телефон на тумбочке, схватил его и на выходе из комнаты столкнулся с замершим Чимином -Тэхён?-сказал Чим, обращаясь к красноволосому на диване. -Привет,-произнёс Ким и улыбнулся.-Уже уходишь? -Хён,-рыжий вернулся к брюнету.-Почему ты не сказал, что он здесь? -Я,-начал Мин. -Ладно,-перебил его Пак.-Завтра объяснишь. Юнги отдал ему телефон, обнял на прощание и Чимин ушёл. Он быстро зашагал домой. В голове он уже видел, как его будут убивать собственные родители. Дверь была заперта. Чимин открыл её своим ключом и осторожно вошёл внутрь. Свет был выключен. "Может, уже спят?"-мелькнуло в голове. Пак посмотрел на пол и на вешалки. Не было ни обуви, ни верхней одежды. Рыжий с облегчением вздохнул. Он пошёл в свою комнату и плюхнулся на кровать. Завтра в школе будет ужасно, как никогда. Юнги запер за рыжим дверь и повернулся к Тэхёну. Тот, словно ничего не случилось, сидел в телефоне и готовился спать -Ты умственно отсталый? Я сказал тебе сидеть на кухне!-прорычал Мин. -А почему ты говоришь, что мне делать? Я тебе не маленький ребёнок. -По развитию ты примерно на том же уровне,-пробормотал Юнги. -Я всё слышу,-сказал Ким и закатил глаза.-Ты же сам сказал, что не хочешь со мной ссориться. -Ты меня не слушаешь! Я попросил тебя посидеть на кухне, пока Чимин не уйдёт! Я не хотел, чтобы вы виделись, так ты ещё и с Чонгуком переспал на глазах у Чимина! -На это были причины. Ты ничего не знаешь. -Правда, что ли?-наигранно протянул Мин. -Юнги, прекрати. -А то что? Опять мне рожу начистишь? Снова заплачешь и уйдёшь? У Тэхёна кулаки сжались до белых костяшек. Он стиснул зубы, отложил телефон в сторону и разлёгся на диване -Спокойной ночи,-буркнул Ким. -И тебе того же,-пробубнел Юнги и пошёл в спальню. Там он плюхнулся на кровать и довольно-таки быстро уснул. Утром Чимин просыпается от того, что в одной из комнат что-то упало. Он лениво слезает с кровати, натягивает на себя плед, ведь по телу мурашки от прохлады, и идёт к источнику звука. На кухне он встречается с отцом, который собирает с пола осколки стакана. Мужчина выбрасывает их в мусорный бак и тянется к шкафчику -Доброе утро, пап,-говорит Чимин. -Доброе. -Вы когда вернулись? -Где-то в четыре часа,-мужчина кривится и хватается за голову.-У нас есть вода? -Сейчас. Чимин открывает холодильник и на нижней полке находит бутылку минералки. Он вручает её отцу. Мужчина благодарит и выпивает половину содержимого. В комнату заходит мать, потирая глаза -Доброе утро,-женщина целует сына в лоб.-Уже в школу собираешься? -Как раз собирался. Чимин пошёл в свою комнату, взял нужную одежду и побежал в душ. Проделав всё необходимое, он вернулся в кухню, где царил аромат кофе и яичницы. Отец сидел за столом, держась за голову и выпивая оставшуюся воду, пока мать стояла возле плиты и пила кофе. На столе лежала тарелка с горячей яичницей -Быстро ты,-произнесла женщина с улыбкой на лице.-Ешь. После завтрака Чимин пошёл в школу. Со стороны он выглядел нормально, но внутри всё переворачивалось от плохого предчуствия.
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник