41.
25 ноября 2017 г., 20:58
Когда Юнги проснулся, Чимин ещё спал. За окном было темно, а в квартире тихо. Мин натянул на себя первые попавшиеся шорты и вышел из спальни. На диване никого не было, и парень пошёл на кухню. Там он увидел Тэхёна, который сидел за столом и смотрел что-то в телефоне, попивая кофе
-Поел?-произнёс Мин, оперевшись о дверной косяк.
-И почти поспал. Если бы вы были потише, я бы выспался,-в ответ младший фыркнул.
-Это мой дом. Что хочу, то и делаю.
Ким закатил глаза и продолжил пить кофе. Юнги достал из холодильника бутылку воды и выпил практически половину содержимого. Тэ всё это время наблюдал за ним. "Пусть ты и сволочь, но безумно красивый,"-думал Тэ. Юнги посмотрел на часы
-Час ночи,-вслух произнёс брюнет.-Я иду будить Чимина. Сиди здесь, пока он не уйдёт.
-И чтобы ни звука,-продолжил Ким.
Юнги кивнул и пошёл в спальню. Он быстро разбудил рыжего. Пак потянулся и резко вскочил с кровати, когда старший сказал, который сейчас час. Он кое-как оделся, поправил волосы и вышел из спальни. Юнги обнаружил чужой телефон на тумбочке, схватил его и на выходе из комнаты столкнулся с замершим Чимином
-Тэхён?-сказал Чим, обращаясь к красноволосому на диване.
-Привет,-произнёс Ким и улыбнулся.-Уже уходишь?
-Хён,-рыжий вернулся к брюнету.-Почему ты не сказал, что он здесь?
-Я,-начал Мин.
-Ладно,-перебил его Пак.-Завтра объяснишь.
Юнги отдал ему телефон, обнял на прощание и Чимин ушёл. Он быстро зашагал домой. В голове он уже видел, как его будут убивать собственные родители.
Дверь была заперта. Чимин открыл её своим ключом и осторожно вошёл внутрь. Свет был выключен. "Может, уже спят?"-мелькнуло в голове. Пак посмотрел на пол и на вешалки. Не было ни обуви, ни верхней одежды. Рыжий с облегчением вздохнул. Он пошёл в свою комнату и плюхнулся на кровать. Завтра в школе будет ужасно, как никогда.
Юнги запер за рыжим дверь и повернулся к Тэхёну. Тот, словно ничего не случилось, сидел в телефоне и готовился спать
-Ты умственно отсталый? Я сказал тебе сидеть на кухне!-прорычал Мин.
-А почему ты говоришь, что мне делать? Я тебе не маленький ребёнок.
-По развитию ты примерно на том же уровне,-пробормотал Юнги.
-Я всё слышу,-сказал Ким и закатил глаза.-Ты же сам сказал, что не хочешь со мной ссориться.
-Ты меня не слушаешь! Я попросил тебя посидеть на кухне, пока Чимин не уйдёт! Я не хотел, чтобы вы виделись, так ты ещё и с Чонгуком переспал на глазах у Чимина!
-На это были причины. Ты ничего не знаешь.
-Правда, что ли?-наигранно протянул Мин.
-Юнги, прекрати.
-А то что? Опять мне рожу начистишь? Снова заплачешь и уйдёшь?
У Тэхёна кулаки сжались до белых костяшек. Он стиснул зубы, отложил телефон в сторону и разлёгся на диване
-Спокойной ночи,-буркнул Ким.
-И тебе того же,-пробубнел Юнги и пошёл в спальню.
Там он плюхнулся на кровать и довольно-таки быстро уснул.
Утром Чимин просыпается от того, что в одной из комнат что-то упало. Он лениво слезает с кровати, натягивает на себя плед, ведь по телу мурашки от прохлады, и идёт к источнику звука. На кухне он встречается с отцом, который собирает с пола осколки стакана. Мужчина выбрасывает их в мусорный бак и тянется к шкафчику
-Доброе утро, пап,-говорит Чимин.
-Доброе.
-Вы когда вернулись?
-Где-то в четыре часа,-мужчина кривится и хватается за голову.-У нас есть вода?
-Сейчас.
Чимин открывает холодильник и на нижней полке находит бутылку минералки. Он вручает её отцу. Мужчина благодарит и выпивает половину содержимого. В комнату заходит мать, потирая глаза
-Доброе утро,-женщина целует сына в лоб.-Уже в школу собираешься?
-Как раз собирался.
Чимин пошёл в свою комнату, взял нужную одежду и побежал в душ. Проделав всё необходимое, он вернулся в кухню, где царил аромат кофе и яичницы. Отец сидел за столом, держась за голову и выпивая оставшуюся воду, пока мать стояла возле плиты и пила кофе. На столе лежала тарелка с горячей яичницей
-Быстро ты,-произнесла женщина с улыбкой на лице.-Ешь.
После завтрака Чимин пошёл в школу. Со стороны он выглядел нормально, но внутри всё переворачивалось от плохого предчуствия.