Летящая мечта

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 189 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Pov Ада Утро, и бегущая сломя голову девушка. Вы спросите, кто она? А это я... Ах, да, точно. Чуть из головы не вылетело, наверное, мне надо представиться. Я Адель Сансвер и мне 20 лет. Я закончила театральный институт и именно сейчас опаздываю на выпускной. Девушка влетает в ворота института и подбегает к своей лучшей подруге. - Знаешь, меня больше всего удивляет, как можно опоздать на свой же выпускной?! - с небольшой ноткой сарказма произнесла Аля. Ах, да... Забыла представить свою лучшую подругу. Это Алия Эванс и ей 21 год. Она мне как старшая сестра. - Ну, прости меня... Я забыла завести будильник... - Эх... что с тобой делать, пошли. Взяв моего ангелка под руку, я повела нас на столь "важную" церемонию. Все смеялись и радовались, как и мы. Когда все закончилось мы отправились в кафе чтоб это все отметить. - Ада, как твоя мама? Сейчас у вас возникнет вопрос, а что с ней? У моей мамы проблемы с сердцем и ей нужна пересадка. - Все так же.... - И что ты делать будешь? - Я подала документы в Глобал и меня приняли. Если честно, я не хотела этого... но такова ситуация.... Я отказалась от своей мечты ради своей мамы... - Если что ты же знаешь что я всегда рядом? - Конечно.... Как же паршиво на душе, хочется плакать и кричать, но я молчу... - Что закажем? - Аля посмотрела на Аду и улыбнулась. Она знала что сейчас происходит с ее лучшей подругой, но она ничего не могла сделать, кроме как оказать поддержку. - Давай по стаканчику коньячка и разойдёмся. Я бы поспала, - устало произнесла девушка. - С тобой точно все в порядке? -хотя это был вопрос не требующий ответа. Ведь обе знали, что сейчас творится. - Да, я лучше пойду... Я встала и быстрым шагом вышла из кафе... Pov Аля -Опять... Снова она убегает от своих проблем. Я, конечно, все понимаю, но меня сильно беспокоит её состояние, - рассматривая бокал наполовину наполненный вином рассуждала девушка, - так и до нервного срыва недалеко. Pov Ада Я бежала по алее в сторону дома, слезы предательски подступают к глазам, но я не позволяю им потечь. Не сейчас... Пора бы взять себя в руки. Я должна. Это мой долг - помочь. Ада входит в свою квартиру и сняв неудобные туфли валится на кровать. - Все будет хорошо, завтра на работу, а сейчас спать! Девушка переоделась в пижаму, завела будильник на 6:30 и провалилась в беспокойный сон.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник