Крысомыш психованный, затопишь- оттрахаю!

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 665 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Вступление

Настройки
— Как же все это заебало, — ночь на дворе, а я лежу в кроватке тепленькой и выискиваю подозрительные тени в комнате, как дебил. — Ой, а что это у моего стула глаза вдруг появились?Кто там за зановеской прячется, я тебя все равно пабиждю! Вот, видите, начинается. Возможно я самый обыкновенный псих, как считают некоторые, но… Скорее всего мне просто хочется чего-нибудь новенького, так сказать...новых остреньких ощущений и приключений на мягенькие ягодички. То, что я люблю рассказывать о себе, наверное, не станет для вас секретом. Хоть я и ростом не очень вышел, но зато симпутненький. Красивые кофейные глаза, аккуратный носик, правда, немного вздернутый, но это даже очень красиво, по щекам рассыпанны незаметные веснушки, которых вечно обсирают, мол... «прыщи», а вот схуяли прыщи, и вдруг рыжие? Я специально высматривал их перед зеркалом! Густые волосы, покрашенные в пепельно-серебристый, всегда беспорядочно взьерошенны. В общем…ничего такой, тихий, скромный, привлекательный, если бы не проклятый рост. Я с ним на подростка пятнадцатилетнего похожу, хотя мне девятнадцать… Ну, не суть. Дело в том, что у меня от недотраха и годами скопленной энергии - руки чешутся — насолить комунить. Я по природе вообще-то не вредный, но в таких ситуациях могу и насолить, пересолить, да и вообще нахуй засолить, да по банкам рассортировать. Вот, недавно к нам в подъезд заселился какой-то Евгений и сразу завоевал любовь всех бабулек у подъезда! Никогда…никогда я бы не позволил так просто завоевать одобрение этих злобных хранительниц подъездов! К сожалению, я пока что не имел возможности встретится с этим Евгением, но однажды…мне представился хороший случай. Я люблю принимать роскошные ванны с пеной, лепестками роз и прочей ебенью с запахом корицы и ванили (возможно, из-за этого и сбежал мой сосед снизу). Бултыхаться в этой фигне невъебенно приятно, особенно, когда ванна заполнена до самых краешков. Однажды, я решил позволить себе такую роскошь после хорошего ужина. Включил на полную воду, разделся, выдавил полбутылочки шампуня и кинул туда несколько бомбочек для ванны. Расслабился и, незаметно для себя заснул. Мне снились какие-то блестки, мыльные пузыри и хорошенький домик рядом с озером, будто я сижу в этом домике и пью чаек печенюхами, а снаружи кто-то легонько постукивает и орет, прерывая мою идиллию: — Открой, сволочь! Я попытался вылезти из ванной, но чуть не упал обратно. Пол был покрыт тепленькой водой, а из краника продолжало лить. — Иду, дятел мой ненаглядный! Что такое? Я открыл дверь и предстал перед своим гостем во всем великолепии (в домашнем халате и пушистых тапочках). Передо мной стоял злой высокий широкоплечий брюнет с глазами какого-то горчичного цвета. — Ты же меня затопил, чистоплотный ты мой! — он отодвинул меня и побежал выключать воду. — Как зовут тебя, спаситель? — Женя. Теперь ...бери тряпки и иди вымывать там все у меня. Свой вечер я провел шипя и жаждуя мести, самозабвенно драя пол у моего новоиспеченного соседушки.
33 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)