Чат)

G
Завершён
29
автор
NoirAniCat соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 759 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Стар: Ребята, мы с Робином теперь встречаемся)!!! Робин: дяяяя :3, Стар, го в ресторан сегодня в 18:00? Я просто сегодня сдаю на права. Киборг: поздравляю, дружище! Робин: спс БистиБи: привет Киборг: привет, как ты после вчерашнего удара клавиатурой по голове? БистиБи: она сделала мне вмятину и ушиб второй степени. Киборг: бедненький.ОРУ ВО ВСЮ ХD! Стар: только девочки ее поймут-_- Робин: мы не тупые.Говори. Стар: НЕТ.Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА СО МНОЙ СДЕЛАЛА ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И С ББ! Робин: я понял! Ей не хватает гормона счастья! ББ, беги в магаз за ШОКОЛАДОМ! Стар: Это не то, но ей это понадобится… Киборг: Википедия говорит, что этот период у девушек называют… Стар: ЗАТКНИСЬ!!! Киборг: ПМС БистиБи: эт что, писемистизм? Стар: да (но эт не точно) Робин: пон…
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)