Часть 6
13 сентября 2017 г., 21:23
Стар: Ребята, мы с Робином теперь встречаемся)!!!
Робин: дяяяя :3, Стар, го в ресторан сегодня в 18:00? Я просто сегодня сдаю на права.
Киборг: поздравляю, дружище!
Робин: спс
БистиБи: привет
Киборг: привет, как ты после вчерашнего удара клавиатурой по голове?
БистиБи: она сделала мне вмятину и ушиб второй степени.
Киборг: бедненький.ОРУ ВО ВСЮ ХD!
Стар: только девочки ее поймут-_-
Робин: мы не тупые.Говори.
Стар: НЕТ.Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА СО МНОЙ СДЕЛАЛА ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И С ББ!
Робин: я понял! Ей не хватает гормона счастья! ББ, беги в магаз за ШОКОЛАДОМ!
Стар: Это не то, но ей это понадобится…
Киборг: Википедия говорит, что этот период у девушек называют…
Стар: ЗАТКНИСЬ!!!
Киборг: ПМС
БистиБи: эт что, писемистизм?
Стар: да (но эт не точно)
Робин: пон…
Примечания:
Ну как вам эта глава?Наберем + 8 для главы?
P.S сори за такое долгое отсутствие глав, просто много предметов добавили , ииии.... Ну вы сами понимаете, ШКОЛА-ПОПА ПОЛНАЯ! :D