Время летит,люди меняются

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 594 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник

4 глава

Настройки
Через час в поезде: Люси и Лисанна уже на поезде в своем вагоне и мирно спят.. Pov.Лисс Сон: Я стою на заднем дворе гильдии, напротив меня стоит Нацу. Я начинаю разговор: -Нацу...ты...я...я люблю тебя ещё с самого детства Нацу.-Выпалила я. -Хм...Пхахахаха.-Нацу начинает смеяться как ненормальный.-Ребят вы это слышали?Она видите ли любит меня!-Продолжил Нацу.Через несколько секунд все вышли из"укрытия" и так же начали истерично смеятся. Конец Сна. Я быстро открыла глаза и поняла,что это был всего лишь сон и Нацу никогда такое не скажет!Осматриваю вагон и понимаю,что Люси нет, начинаю паниковать,как вдруг дверь открывается и в вагон заходит Люси. -О,ты уже проснулась.-Сказала Люси.-Ты кричала во сне.Что-то случилось?-Продолжает Люси. -Нет, просто плохой сон приснился.-ответила я и невинно улыбнулась. -А что приснилось?-спросила Люська. -Нуу...Я...Я...Не помню.-Ответила я."Вот блин!Кто в такую чушь поверит?". -Ну,не помнишь так не помнишь.-как ни в чем не бывало сказала Люси. -Внимание! Станция Сиракава через 10 минуты.-Сказал чей-то голос и мы начали собираться. Через 20 минут мы уже шли к дому заказчика. Заказчиком задания был мэр города. Вот мы уже около дома мэра.Стучим в дверь.И дверь открывает горничная. В длинном наряде горничной,у неё были светло коричневые волосы заплетенные в две косички и такого же цвета глаза. End.Лисс -Добрый день,мы из Хвоста Феи по поводу задания.-Сказала Люси и улыбнулась. -Добрый.Проходите мэр сейчас вас примет.-сказала горничная.Мы прошли в дом.Горничная сказала ждать возле какой-то двери.Наши героини ждали и через 3-5 минут дверь открывается и выходит таже горничная и говорит: -Прошу проходите.-наши героини вошли в комнату. Pov.Люси Мы вошли в кабинет мэра.Кабинет был в светлых тонах. -Здравствуйте,я мэр этого города,а это мой сын Карма(простите ничего лучше не придумала..) -Здравствуйте,меня зовут Люси,а это моя подруга Лисанна.-сказала я и показала на пепельноволосую.Не могли бы вы рассказать поподробнее об этих магах?-Продолжила я. -Да,конечно.И так начнем с того что эти маги появились здесь больше месяца назад.Они грабят дома и магазин и ещё в добавок убивают жителей,а иногда крадут и красивых девушек с пышными формами.Прямо как у вас и у вашей подруги.-Сказал мэр смотря на меня.Мне стало не по себе,а ещё его сын пялится на нас в открытую. -Ясно.Простите не могли бы вы сказать есть ли здесь поблизости гостиницы или отели?-спросила Лисс. -Можете остаться у меня.-предложил мэр. -Ну... -Давайте оставайтесь.Лучше остаться,чем тратит деньги на гостиницу.-Мы дружно кивнули.Нас поселили в одной комнате, что очень радовало.Ночью мы приняли ванну (не вместе,а по отдедьности).Выключили свет и легли спать, т.к завтра предстоит трудный день. Утро. Я проснулась в 07:00 Лисс ещё спала я тихонько направилась в ванну.Приняла холодный душ.Быстренько оделась.Смотрю Лисс уже встала. -Доброе утро ,Лисс.Как спалось?-Спрашиваю я ,делая легкий макияж. -Доброе,спалось отлично,а тебе.-ответила Лисс. -Просто супер.А теперь время не ждет.Давай пойдем к мэру и спросим во сколько часов они обычно нападают.-сказала я. -Ага ,давай. Я тоже приму душ и оденусь.-сказала Лисс и ушла в ванну. End.Люси Pov.Лисанна Я приняла холодный душ,оделась и сделала легкий макияж. Мы спустились на первый этаж .И направились в столовую.Там мы не видели мэра.За столом в полном одиночестве сидел Карма сын мэра.Мы прошли к столу и присели(забыла сказать, мальчику 15 лет). -Доброе утро.-Начала я и миг Карма сидит красный.-Ты весь красный!Ты заболел?-Обеспокоенно спрашиваю я,поднося ладошку ко лбу мальчика.Но он отвернулся и сказал: -Нет, просто тут жарко стало.-сказал мальчик и вышел прочь из столовой.В этот момент подошел мэр. End.Лисанна Pov.Люси. Когда мэр присел я начала разговор: -Доброе утро. -Доброе,как спалось на новом месте?-дружелюбно спросил мужчина. -Отлично.Я бы хотела задать вам несколько вопросов.-сказала я.В ответ тот лишь кивнул.-Примерно во сколько часов приходят маги-разбойники и состоят ли они в гильдии?-продолжила я. -Примерно в 18:00-20:00.А вот насчет гильдии точно не знаю.-ответил мэр. -Спасибо за информацию мы пожалуй пойдем отдахнем.-сказала я и мы с Лисс встали и пошли в свою комнату. В комнате: -Ну что Лисс сейчас только 9 часов утра,а до прихода разбрйникив ещё 9 часов чем займемся? -Ну давай,прогуляемся по городу где-то часиков 3-4 ,а потом придем обратно и отдахнем.-предложила свою версию Лисс. -Давай,мне нравится!-ответила я.-Давай собираться.Мы собирались где-то минут 30 .На мне была клетчатая рубашка,телесного цвета шорты,зеленые кеды и желтая сумочка.А Лисанна надела джинсы,кеды и футболку без рукавов.Гуляли мы 5 часов,пришли в дом зашли и комнаты и отрубились...
75 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)