7 глава
27 августа 2017 г., 22:45
В кабинете.
Мастером оказался Стинг.
-Добрый день.Мы бы хотели вступить в вашу гильдию.-сказала Люси.
-Добрый.Имя и магия.-ответил Стинг.
-Люси Сердаболия.Вживлены две лакримы,а именно Звездный убийца драконов и Нефритовый убийца драконов... отлично владею холодым оружием,помимо этого имею 12 зодиакальных ключей.-сказала Люси.
У мастера челюсть поцеловалась с полом.
-Лисанна Штраус.Вживлены две лакримы.Водяной и ледняной дранокоборец,тажке владею холодным оружием и могу перевоплощатся в животное.-сказала Лисанна...
А челюсть Стинга чуть не сломала пол.
-В...вы ж...же...-заикаясь проговорил Мастер.
-Да.Это.Мы.-сказала Люси выделяя каждое словечко.
-Х...хорошо,в..вы приняты.-сказал мастер выходя из кабинета.-Прошу ВНИМАНИЯ!Сегодня у нас две новенькие.А именно Люси Сердаболия.-сказал мастер указывая на златавласку.-И Лисанна Штраус.-продолжил Мастер.Теперь показывая на пепельноволосую.-А ТЕПЕРЬ....БУХАТЬ!!!-
-ДА!
Все бухали до утра.
Когда сладкие парррочки(не исправлять)проснуться,то будут как помидорки.Ги-хи!!
Утром гильдия Саблезубый Тигр.
Все проснулись и начали просить водичку и таблеток от пахмелья.Когда все поняли,что к чему начали краснеть.
Итог:Люси спала в непристойной позе со Стингом,Лисанна спала на Роуге,Минерва спала в обнимочку с Руфусом.
И все начали смеятся над выражением лиц "жертв" пьянки.
14:00 гильдия Саблезубый Тигр.
-Скучнооооо.-протянула блонди
-Так давай сходим на задание!-весело сказала Лисанна.
-Давай!Нам же ещё квартирку поискать надо.-ответила Люси.
Pov.Стинг
"Люси,что же ты творишь со мной!?О,идея!Я слыхал,что им негде жить.Так пойду и спрошу!"
-Люси,Лисс!А айда с нами жить!-сказал я направляясь к девочкам.Люси покраснела.
-Всмысле "с нами"?-спросила Лисс.
-Ну,сомной и Роугом.-ответил я.И Лисс тут же покраснела.-Ну,соглашайтесь!-попросил я с мольбой в глазах.
-Н..ну,х...хорошо.
-Урааа!-"Так!Сейчас позову на задание.И на задании признаюсь!Решено."подумал про себя я.-Люсь,айда на задание!?
-А кто ещё пойдет?-спросила Люсичка.
-Только ты и я.-ответил я невинно улыбаясь.
-Ну,хорошо.-ответила Люси.
-Давай выбирать!-Сказал я и потащил Люську к доске с заданиями.
-Давай это.
-Ага давай.
Мы зарегистрировали задание и направились покупать билетики.
End.Стинг
Через 20 минут в поезде.
Pov.Люси
-Ща блевану.-Ныл Стинг.
Я предложила Стингу устроиться на моих коленях.Он согласился.А я машинально перебирала его волосы.
В таком темпе мы ехали целый день.
Мы вышли из поезда и направились к заказчику.Заказчиком был Глава деревни.
Шли мы недолго.
-Добрый день!Мы из гильдии Саблезубый Тигр.Пришли выполнить задание!-Сказала я.
-Добрый.Наконец-то вы пришли!-сказал дед.-Прошу проходите.-продолжил девушка впуская нас в дом.-Итак меня зовут Бэл.А вас как величать?
-Я Люси Сердаболия.
-Стинг Эвклиф.
-Ну,что же.Приятно познокомиться!Ну,начну я пожалуй с того,что эти разбойники приходят по пятницам.В 19:00-22:00.Их где-то 20-25.Гостиница через дорогу.
-Спасибо!Ну,ладно мы пожалуй пойдем.Досвидания!-сказала я.И мы направились в гостиницу.По закону подлости нас поселили в одном номере.Я решила принять душ.
Через 20 минут я вышла.
-Люсь,давай прогуляемся?-вдруг спросил Стинг.
-Давай!-ответила я.И мы направились вон из гостиницы.Гуляли мы долго.
Мы пришли в номер в 02:00 ночи.
Мы зашли в номер.
Мы решили леч спать.Но нам не суждено было поспать.
-Люсь....-сказал Стинг краснея.
-Да?-ответила я.Как вдруг Стинг меня обнял.
-Люсь,я тебя люблю...-сказал Стинг.
-Стинг.........
Примечания:
Новая глава будет завтра.)))
;-)