Время летит,люди меняются

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 594 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник

7 глава

Настройки
В кабинете. Мастером оказался Стинг. -Добрый день.Мы бы хотели вступить в вашу гильдию.-сказала Люси. -Добрый.Имя и магия.-ответил Стинг. -Люси Сердаболия.Вживлены две лакримы,а именно Звездный убийца драконов и Нефритовый убийца драконов... отлично владею холодым оружием,помимо этого имею 12 зодиакальных ключей.-сказала Люси. У мастера челюсть поцеловалась с полом. -Лисанна Штраус.Вживлены две лакримы.Водяной и ледняной дранокоборец,тажке владею холодным оружием и могу перевоплощатся в животное.-сказала Лисанна... А челюсть Стинга чуть не сломала пол. -В...вы ж...же...-заикаясь проговорил Мастер. -Да.Это.Мы.-сказала Люси выделяя каждое словечко. -Х...хорошо,в..вы приняты.-сказал мастер выходя из кабинета.-Прошу ВНИМАНИЯ!Сегодня у нас две новенькие.А именно Люси Сердаболия.-сказал мастер указывая на златавласку.-И Лисанна Штраус.-продолжил Мастер.Теперь показывая на пепельноволосую.-А ТЕПЕРЬ....БУХАТЬ!!!- -ДА! Все бухали до утра. Когда сладкие парррочки(не исправлять)проснуться,то будут как помидорки.Ги-хи!! Утром гильдия Саблезубый Тигр. Все проснулись и начали просить водичку и таблеток от пахмелья.Когда все поняли,что к чему начали краснеть. Итог:Люси спала в непристойной позе со Стингом,Лисанна спала на Роуге,Минерва спала в обнимочку с Руфусом. И все начали смеятся над выражением лиц "жертв" пьянки. 14:00 гильдия Саблезубый Тигр. -Скучнооооо.-протянула блонди -Так давай сходим на задание!-весело сказала Лисанна. -Давай!Нам же ещё квартирку поискать надо.-ответила Люси. Pov.Стинг "Люси,что же ты творишь со мной!?О,идея!Я слыхал,что им негде жить.Так пойду и спрошу!" -Люси,Лисс!А айда с нами жить!-сказал я направляясь к девочкам.Люси покраснела. -Всмысле "с нами"?-спросила Лисс. -Ну,сомной и Роугом.-ответил я.И Лисс тут же покраснела.-Ну,соглашайтесь!-попросил я с мольбой в глазах. -Н..ну,х...хорошо. -Урааа!-"Так!Сейчас позову на задание.И на задании признаюсь!Решено."подумал про себя я.-Люсь,айда на задание!? -А кто ещё пойдет?-спросила Люсичка. -Только ты и я.-ответил я невинно улыбаясь. -Ну,хорошо.-ответила Люси. -Давай выбирать!-Сказал я и потащил Люську к доске с заданиями. -Давай это. -Ага давай. Мы зарегистрировали задание и направились покупать билетики. End.Стинг Через 20 минут в поезде. Pov.Люси -Ща блевану.-Ныл Стинг. Я предложила Стингу устроиться на моих коленях.Он согласился.А я машинально перебирала его волосы. В таком темпе мы ехали целый день. Мы вышли из поезда и направились к заказчику.Заказчиком был Глава деревни. Шли мы недолго. -Добрый день!Мы из гильдии Саблезубый Тигр.Пришли выполнить задание!-Сказала я. -Добрый.Наконец-то вы пришли!-сказал дед.-Прошу проходите.-продолжил девушка впуская нас в дом.-Итак меня зовут Бэл.А вас как величать? -Я Люси Сердаболия. -Стинг Эвклиф. -Ну,что же.Приятно познокомиться!Ну,начну я пожалуй с того,что эти разбойники приходят по пятницам.В 19:00-22:00.Их где-то 20-25.Гостиница через дорогу. -Спасибо!Ну,ладно мы пожалуй пойдем.Досвидания!-сказала я.И мы направились в гостиницу.По закону подлости нас поселили в одном номере.Я решила принять душ. Через 20 минут я вышла. -Люсь,давай прогуляемся?-вдруг спросил Стинг. -Давай!-ответила я.И мы направились вон из гостиницы.Гуляли мы долго. Мы пришли в номер в 02:00 ночи. Мы зашли в номер. Мы решили леч спать.Но нам не суждено было поспать. -Люсь....-сказал Стинг краснея. -Да?-ответила я.Как вдруг Стинг меня обнял. -Люсь,я тебя люблю...-сказал Стинг. -Стинг.........
Примечания:
75 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)