Герои мира шинобы,демоны клана Гремори.

NC-17
Заморожен
98
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 222 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 23 Отзывы 37 В сборник

Пролог.

Настройки
Роv.Наруто. Я умер так и не став Хокаге. Печально,я не сдержал обещание что давал Сакуре-чан,не вернул Саске.Черт я столького не сделал не стал Хокаге ,не нашел свою любовь. Я падаю до сих пор падаю в неизвестность,я приземлился в воду.Лежу и думаю о своей жизни которую я потерял,ради чего я живу?Зачем? Я много раз спрашивал себя:За чём я живу?.Я поднялся и осмотрелся,здесь я один? -Наруто?-вдруг позвал меня очень знакомый голос. -Саске?-повернулся и посмотрел на Учиху.-ты чего здесь делаешь? Ты тоже погиб?-я опустил голову и загрустил. -Да.-сказал Саске,я заметил в его голосе нотки печали.-Где мы вообще? -Я не знаю.-вздохнул сказал я и почувствовал горечь во рту. Вдруг нас ослепило,что происходит не чуждо это рай или ад? Размышлял я прикрыл руками глаза. -Не то и не другое.-ответил голос и на месте оказался старик с бородкой и рогами,сзади него был посох. -Ты кто такой?-спросил его Саске и убрал руки,я последовал его примеру. -Для вас я известен как Рикудо-саннин.-сказал он и явил нам свои глаза,как у Нагато.-Но меня зовут Хагорома Отццуки. -Ты ведь Мудрец Шести путей?-спросил я в шоке и все еще смотрю на него.-Что ты хочешь от нас?-не смог удержать этот вопрос я. Мудрец посмотрел на меня и Саске,улыбнулся нам. -Я хочу что бы вы исправить,свои ошибки.-ответил Рикидо,от такого ответа я застыл в шоке. -Ошибки?-спросил Саске и явно тоже был в шоке. -Да,я дарую вам новую жизнь.-сказал вновь Рикудо нам.-Но не в мире шиноби. Я очень сильно загрустил,начать новую жизнь в другом мире и никогда не увидеть друзей.Я и сам не заметил как начал плакать. -Я понимаю твою горечь Наруто.-я вытер слёзы и посмотрел на Рикудо. -Я согласен, это будет трудно без старых друзей но я согласен,а ты Саске?-сказал я это и посмотрел на друга. -Я тоже.-Саске слегка улыбнулся. -Хорошо, но вы от меня получите подарок.-сказав это бог ниндзюцу,я очень сильно заинтересовался.-Саске,я оставлю тебе Шаринган и Ринеган, а тебе Наруто я оставлю Кураму. Услышав о Кураме я пришел в радость,хоть два друга из одного мира.-Спасибо больше.-из глаз пошли слёзы радости(ну сами понимаёте:3) Саске увидев что я плачу решил поддержать меня. -Ну добе вперёд к неизвестности,мой друг.-сказав это Саске,я лишь улыбнулся и кивнул. -Да теме.-улыбнулся я фирменной улыбкой -Погодите.-остановил нас бог шиноби.-перед тем как уйти,вы должны знать,в том мире нет чакры,там манна...но для вас она будет существовать и все что вы знали в этом мире будет и там.-сказал бог и смотрел на нас с улыбкой. Саске и я лишь кивнули. -Удачи вам там и да,там есть Наруто Узумаки и Саске Учиха,им сейчас лет шестнадцать и ваши родители в том мире живы.-сказав на последок Рикудо исчез,как и мы с Саске. В другом мире. Я проснулся от звона будильника, повернулся на спину и смотрю в потолок.-"Так это и есть новый мир?"-спросил я сам себя и встал с кровати.-похожие на то.-сказал я в слух и начал одевать школьную форму.-"Самое занятное я помню кем считаюсь в этом мире,Я Наруто Узумаки,перевожусь в новую Школу Коу,что раньше была чисто для девушек"-вздохнув я оделся и пошел вниз и там я увидел,Маму и папу живыми.-Доброе утро,мама и папа.-сказал я и вытер быстро слёзы. -Доброе утро,Сынок-сказала мне мама(Кушина) -Доброе,сын-сказал мне отец (Минато)и,принялся читать газету дальше. Я сел за стол, и начал думать.-"Рикудо, спасибо тебе большое"-улыбнулся и посмотрел в потолок. -Кушай пока горячие,Наруто-сказала мама и потрепала меня по голове. -Спасибо,приятного аппетита!.-сказал я это и принялся Кушать. Pov.Наруто конец. Pov.Саске. Я проснулся и выключил будильник.-"Так это и есть новый мир"-вдруг в мою дверь постучались. -Саске,вставай иначе в школу опоздаешь.-сказал мне до боль знакомый голос. -Хорошо.-крикнул я и начал одеваться-"Так я помню кем я в этом мире?Я Саске Учиха,вместе с Наруто перевожусь в новую школу Куо ,что раньше была чисто для девушек"-Я оделся и пошел на кухню и там были,Мама(Микото), Папа(Фугаку) и Итачи. -Всем доброе утро.-сказав это я сел за стол. -Доброе утро,Саске.-сказал отец и пьёт чай. -Доброе сынок.-сказала мама и положила порчую еды на стол. -Доброе утро,братик.-сказал Итачи и стукнул мне двумя пальцами по лбу,от этого я улыбнулся и принялся за еду. -"Раньше я не видел ничего,кроме мести,но благодаря Наруто и Рикудо,я понял что...я был слеп будь даже с Шаринганом,все равно слеп,спасибо тебе Рикудо и Наруто."-подумал я и улыбнулся. Продолжение следует.
Примечания:
98 Нравится 23 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)