Собственность Ю Кихена

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 17 554 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Вы знаете своих айдолов в реальности? Знаете насколько они...?! А я знаю! За первую чёртову неделю прибывания здесь, я узнала Ю Кихена до кончиков пальцев. И лучше бы я не знала и не видела. Стоит начать с того, что я была у него в роли служанки."Джайхи,принеси! Унеси! Подай!" Ащщ! Он просто пользовался мной. И в придачу к этому на меня нацепили фартук служанки. Скрыться от этого человека можно было только в "своей " комнате. После, так называемого, рабочего дня,хотя мне не платили, а расплачивалась я, мое тело доковылевало до комнаты, я падала на кровать,и либо засыпала, либо доставала из ящика свой дневник, который я взяла с собой, и писала в нем отпечаток прошедшего дня. Так вот, кто такой Кихен? Это черствый и гнилой парень. Каждый раз когда он приходил домой, он пил что-то из бара и общался,ну мы все понимаем о чем я, с девушками. Господи, как же это отвратительно. На удивление , когда парень был пьян, он не лез ко мне. Ю вёл себя спокойно, я доносила его тело в комнату и спокойно уходила. А то, что Кихен постоянно пьёт, объяснялось якобы тем, что он сильно уставал. ЕСЛИ ТЫ УСТАЁШЬ, то приходи и спи, а не бухай и шатайся по бабам! Понимаете, а его фанаты до сих пор считают его милым парнем. Но не я.... ----- Что касается на счёт приставаний. Я накаркала... ---- Вечер пятницы. Ю Кихен, как обычно сидит на первом этаже и выпивает, но рядом с ним никого не было. Он пил один. Я сразу подумала, что это как-то странно. После я подошла , чтобы унести очередную бутылку. Я уже поставила все на поднос и собиралась идти. Парень схватил мою руку и запястия стальной хваткой. Мне казалось, что мои вены лопнут. -Останься!-сказал тот, уставившись в пол. Но я не собиралась этого делать. А что самое страшное, я даже и подумать не могла, что он может ко мне приставать и поэтому вела себя спокойно. Я хотела одернуть его руку, освободиться и наконец покинуть это царство алкоголя. Но Ю также как и схватил меня, дёрнул на этот чертов диван и навис сверху. Что было в моей голове? Да я ,черт возьми, не могла думать! От такого шока меня как-будто парализовало. А дальше... Кихен стал целовать,если так можно сказать!,мою шею. От него пахло алкоголем и мятой, на удивление, этот вид аромата меня манил, но я не могла пошевелиться, чтобы уйти. После 2 или 3 минут насилования моей шеи, парень подумал, что я сдалась и уже готова ответить взаимностью. Но нет! Простите, это слишком! Врезав ему пощечину, так что тот отлетел, я встала и побежала куда-то. А знаете что?! Мне приспичило скрыться пока что за колонной. И, боже, насколько я тупая. Выглянув с правой стороны, я увидела, что Кихен исчез, и конечно, первая мысль:"Ушёл спать." Спокойно вздохнув, я повернулась обратно. -Решила в прятки поиграть? Около моей головы была его рука. Потом и вторая. Парень прижал меня к колонне. Он смотрел мне в глаза. А я,по какой-то идиотской причине, впилась взглядом в его карие. Этот зрительный контакт продолжался минуты 2,а потом...Кихен убрал одну руку, как бы давая мне проход. Я удивилась. -Иди.-опустив взгляд в пол, произнёс он. -Что? -Уходи! Уходи пока я не передумал!-крикнул он. Я убежала в комнату. Всю ночь я не спала, думая, что же это было? Сначала Ю Кихен приставал ко мне, потом отпустил..Зачем?! Он же мог...Боже...И я никак не могла забыть его глаза. В них было что-то вроде искренности, что-то вроде боли или..Я НЕ ЗНАЮ! Но что-то в них было. ------ На следующий день все было как обычно. Парень делал вид, что вчерашнего вечера не было, или он просто не помнил. -Джайхи, иди сюда!-наконец раздался его голос. Я подошла к нему, думая, что сейчас парень объяснит мне все. Но он попросил меня убрать здесь. Убрать! Убрать!! И все?!?! Когда я все же приступила к уборке, Ю сидел за компьютером и что-то строчил. Я даже не заметила, как отвлеклась от работы и стал рассматривать парня. Первый раз за это время я его рассмотрела. Весьма аккуратные черты лица, нежная и сияющая кожа, глаза... Я поняла, что увидела в этих глазах! Это было чувство одиночества и любви. Но как такое возможно? Он сказал мне идти, потому что я ему нужна? Потому что он меня любит? Нет! Нет! Нет!Когда я остановилась на глазах, Кихен поднял взгляд и резко спросил:"ЧЕГО?!?" Меня как-будто шарахнуло током, и я очнулась снова принимаясь за работу. Но его глаза не давали мне покоя.... "НЕТ,ДЖАЙХИ!! Нет! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ В НЕГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ! Не можешь! Нет!!"-прокричала я у себя в голове. ~~~~
52 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)