not ur boo (18:09) срочно какая лучше эта *изображение прикреплено*
not ur boo (18:09) или эта *изображение прикреплено*
Вернон (18:09) перваяnot ur boo (18:09) спасибо !!
Вернон (18:09) куда собираешься?not ur boo (18:09) еду к отцу на три дня
Вернон (18:09) о а он где живет?not ur boo (18:10) Джеджу
Вернон (18:10) хуя зачем едешь?not ur boo (18:10) навестить ?? мы в хороших отношениях
Вернон (18:10) оnot ur boo (18:10) типа мои родители развелись давно но мой отец не кидал нас он и с мамой нормально общается
Вернон (18:10) это крутоnot ur boo (18:10) ага чем занят?
Вернон (18:10) думаю звонить мингю и просить его приехать и приготовить что-нибудь пока я не умер Вернон (18:11) софия практикуется а я голодный ТТnot ur boo (18:11) закажи что-нибудь?
Вернон (18:11) хочу домашний рамен !!ххх
Вернон (18:24) МИНГЮ КИНУЛ МЕНЯ!!!!!!!! Вернон (18:24) Я ОСТАНУСЬ ГОЛОДНЫМ И УМРУnot ur boo (18:24) ... я могу приехать и приготовить тебе рамен
Вернон (18:24) ты разве не уезжаешь?not ur boo (18:24) завтра утром
Вернон (18:24) ИИСУС ТЫ СПАСЕШЬ МЕНЯnot ur boo (18:24) ок скоро приеду