А если я люблю тебя.?

PG-13
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 8 935 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник

Глава 1.

Настройки
10 лет назад. Лес Падающих звёзд- это волшебное место. Место где каждую ночь с неба спускаются духи, желающие увидеть этот мир снова. Не каждый может за этим наблюдать, но те кто видел восхищаются. Ночь- это время чудес. Время когда сказки оживают. Для каждого своя сказка… Иногда, духи исполняют желания, но это большая редкость. А самое главное не упустить момент… На поляне стояли мужчина и женщина. Поодаль от них лежала девочка. Её золотые волосы были раскинуты по изумрудной траве. Глаза цвета молочного шоколада томно смотрели в звёздное небо. В уголках глаз застыли слёзы. Её маленькие ручки были аккуратно сложены на груди, что спокойно то поднималась, то опускалась. Женщина, стоявшая недалеко, плакала. Мужчина крепко обнимал любимую, пытаясь её успокоить. Девчушка улыбалась… она хотела провалиться сквозь землю, дабы не видеть слёз матери, но она улыбалась. Ей осталось совсем недолго. Совсем скоро она присоединится к тем душам, что живут на этом звёздном небе. — Мам.- тихо сказала девочка не отрывая взгляда от .- Подойди, пожалуйста. — Да, Люсенька. Тебе что-то надо? Помочь встать или поменять тебе позу? Девочка покачала головой. — Не надо. Просто улыбнись. Я давно не видела твою улыбку… вытри слёзы. Ты такая красивая, когда улыбаешься… — Лейла… смотри! — мужчина указал на падающие звёзды. Девушки зачарованно смотрели на звездопад. Прямо на них, медленно, спускался дух. Это была девушка с миленьким личиком и длинными светлыми волосами. Большие глаза светились, в них читалось мудрость с весельем. Дух остановилась напротив матери и дочки. Созерцав мучение девочки, дух ужаснулась. Бледное личико, глаза молочного шоколада были наполнены болью и мучением, а некогда свечащиеся золотом волосы блондинки, меркли на глазах. — Ты очень больна.- сообщила дух. Девочка с интересом наблюдала за душой молодой девушки.- Меня зовут Лора. Я услышала желания твоих родителей. Они очень хотят чтобы ты жила и дальше. Я подарю тебе жизненую силу, что никогда непозволит какой-либо болезни зайти так далеко. Ты умрёшь не от болезни, а от старости. И в один день со своим любимым.- Лора подмигнула девочке и последняя почувствовала переполняющую её силу. Глаза словно ожили, а волосы снова засияли жизнью. — Как тебя зовут, малютка? — Л-Люси.- смущённо сказала девчушка. Её мать заплакала от радости и ясно улыбаюсь обняла дочурку. Вскоре Джудо подошёл к своей семье и радостно смеясь обнял любимых. — Мам я ещё сдесь побуду, можно? Лейла кивнула и, ухватив любимого под руку, ушла. — Ты хочешь поговорить? — догодалась светловолосая. Люси кивнула. — А ты кто? — спросила девушка. — Всмысле? — непоняла Лора. — Ты не похожа на обычного духа. Я много раз видела звёздных духов. Тельца, Овна, Деву, да того же Водолея. Но никто из них не сиял так, как сияешь ты. — А ты об этом…- хихикнула сияющая.- Я не совсем дух. Я Богиня. Богиня Тьмы и Мрака. Нас очень много. Богов. А самые главные-это, конечно, боги равновесия. Бог Тьмы и Бог Света. Потом уже идут Стхийные, а там и разные другие. — А-а. Ясно. Лора… а давай… будем друзьями? — тихо спросила Люси. — Чего? — удивилась Богиня. Ей никто не предлогал дружить. Все её боялись, так как она селит Тьму везде куда прикоснётся. — Конечно, я пойму если ты не захочешь. Ты ведь Богиня, а я всего лишь человек… — Не говори так! То что я Богиня обстановку не меняет! Подумаешь! Я вообще-то тоже с тобой дружить хочу! — воскликнула Лора. — Правда? — обрадовалась Люси. — Правда! Знаешь… А придумала! Я научу тебя своей магии! Ты будешь земной Богиней Тьмы и Мрака! — после этих слов Хартфилия чуть ли не засветилась ярче Лоры. Такова её радость была… После этого прошло уже больше месяца, а Люси каждую ночь приходит к Лоре и занимается. Девушка прогрессировала. Каждый урок они изучали всё новые и новые заклинания. Ни на каком не останавливаясь дольше часа. Лора была довольна своей ученицей. Богиня часто рассказывала истории из жизни Богов, а Люси ответно рассказывала про свою жизнь. Им было хорошо вместе. Однажды Лора даже познакомила Хартфилию со своим братом. Если Богиня светилась яркой желтизной, то её брат наоборот, тёмной синевой. Как оказалось юношу звали Току. И вот так Люси вливалась в коллектив Богов. Лора дарила новые знания девочке от чего та сияла как лучик. Оказывается боги могут растить своих убийц. Ну точнее есть такой вид магии Убийцы Богов. Когда Люси об этом узнала сильно разревелась. Она не хотела убивать Лору. Богиня еле успокоила девочку, которая очень полюбила свою подругу-наставницу. Потом Лора пояснила, что в ёе случаи (Люсином) она не убийца, а избранница. Как оказалась таковая магия тоже имелась и была в несколько раз сильнее чем у убийц. Потом Богиня поведала девочке о магии Убийца Драконов и Убийца Фениксов. И так каждую ночь Хартфилия всё больше узнавала о мире магии и быстрее училась. Час сменялся часом. День-днём, месяц- месяцем, а год-годом. И вот малышка выросла и стала настоящей леди. Манеры и красота полученные от погибших родителей и магия полученная от Богини Тьмы и Мрака Лоры. Пришёл день выпуска Хартфилии с их так называемой школы магии. Боги, с которыми девушка познакомилась, рыдали, Лора, гордившаяся результатом её трудов, счастливо улыбалась. — И так, Люсьенна Хартфилия! -заговорил Бог Праздников.- Сегодня, в этот торжественный день, мы с гордостью заявляем, что ты окончила школу обучающую Избранницу богов. И теперь под столь невероятном фактом мы желаем сделать тебе подарок. Для нас ты стала чем-то большим чем ученицей. Ты в лилась в наш колектив и подарила нам столько незабываемых моментов, что мы нехотим тебя отпускать. Но перейдём к делу. Наши подарки заменят тебе нас. Мы дарим тебе серебренные ключи наших самых сильных духов. Они незаменимы в бою и всегда поддержат в трудной ситуации. Очень хорошие собеседники и любящие братья и сёстры. Перел девушкой прелстали семь сильнейших духов звёздного неба. Они все дружелюбно улыбались. Люси чувствовала, что по её щекам льются слёзы радости. Она полюбила этих духов и богов. Она не может проститься с ними. Но Лора настаивала, чтобы Люси отправлялась в мир людей и жила спокойной жизнью волщебницы. Завела как можно больше друзей, создала свою репутацию и нашла того самого. Лора желала для Люси всего самого-самого. — Спасибо! — сказала Хартфилия, вытирая слёзы и радостно улыбаясь. — Спасибо за всё. И до встречи. — Незабывай нас! — обняла подругу-ученицу Богиня Тьмы. — Незабуду… Спустя два года. За окном лил дождь. Таверна в маленькой деревушке была переполнена народом. В углу маленькой комнатушки сидели (за столом) трое девиц. У одной были золотые, как солнце, волосы, завязаные на макуке, и карие, как молочный шоколад, глаза. Красивая фигура девушки была незаметна под мешковатой одежде. Мужская, чёрная футболка была заправлена в белые шаровары. На ногах девушки красовались чёрные сапоги. Бооее-менее тёплый плащ согревал. Вторая была миниатюрная девушка с голубыми, как небо, волосами, окуратно лежащими на плечах. Её карие омуты похожи на крепкий кофе. Стройная фигура была спрятана в тёплые вещи. А именно в оранджевый свитер, голубые джинсы и каричневые сапоги. Третья девушка мечтательно взирала в окно. Моросящий ливень был ей по душе. Прямые волосы, цвета поверхностной воды, были завязаны в низкий хвост. Очи её были цвета глубин океана. Тёплая белая рубашка, в серую клетку, болталась на тёмно-синих брюках, заправленныхв чёрные сапоги. — Девочки, может гильдию создадим? — спрашивает Люси, которой уже поднадоело сидеть без дела. Все задания с этой таверны уже содраны. — А что неплохая идея.- согласилась МакГарден. Кареглазая волщебница радостно улыбнулась. — Слишком много мороки- лениво отощвалась Джувия, но согласилась.- А как назовём? — Может…« Космо-слово»? — предложила Леви. — Нет. Давайте «Лагуна Русалок»? Девушки давольно долго спорили. К ним даже начали присоеденяться молодые вощебники, несостоящии в гильдии. В итоге гильдия была названа «Ночное проклятье». Герб нарисовал один из присоединившихся. На рисунке был изображён замысловатый иероглиф со звёздами в некоторых местах. Со сданием вопрос тоже решился давольно быстро. У одного из ребят от бабушки остался громадный особняк в Харгеоне. Убрать некоторые комнаты и можно считать здание гильдии сделаным. В мастера отправили какого-то парня, который утвержал, что сможет справиться. Всё придуманно и даже согильдийцы уже есть (человек пятнадцать), осталось лишь отправить заявку. Когда заявку написали, девкшки ещё рассужили некоторые вопросы и разделились. Локсар отправилась с ребятами осматривать особняк, решая какие комнаты обьеденять, а какие так оставить. Леви пошла отправлять письмо совету. Ну, а Люська пошоа закащывать комнаты себе и девчёнкам. Дождь закончился ещё три часа назад, когда все были погружены в дела с гильдией. На улице было сыро и зябко, но Люси это небеспокоило. Она сейчас радовалась выполнению своей мечты. Наконец-то она сможет создать свою гильдию, где все будут жить в мире и согласии. Мастер добрый и отзывчивый, ребята дружные… благодать… Хартфилия сильно задумалась и не сразу заметила листок с объявлением, который прилетел ей прям в лицо. На нём было объявленно о ВМИ, который пройдёт через полгода. Девушка очень обрадовалась. Ведь на этих играх она сможет показать себя и не только она, а вся их новая семья. Попавшии в команду. Думаю переговорив с мастером можно обеспечить соревнования между согильдийцами. Конечно, вначале упорные тренировки, а потом соревнования. Для того чтобы распределить по парам нужно увидеть всех в действии. Идя по дороге к гостинице Люси составляла план тренировок. Уж очень сильно ей хотелось попасть на ВМИ.
Примечания:
51 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник