#зарисовкапоЧигукам

PG-13
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 298 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник

Сладких снов, мой хён.

Настройки
Сладких снов, мой хён. Парни как обычно уставшие, измотанные за весь день тренировок, возвращаются в общежитие и чуть с ног не валятся. По бантановскому уставу: парни моются по очереди и по двое, позже сразу уходят по своим комнатам. Юнги обитает с Джином и Намджуном, ибо те тихие и не мешают юному продюсеру творить шедевры; Хоуп живет с Тэхеном, ибо чет Хоби лунные кролики цеплять начали и больно он ими заинтересовался(ими, ага); а Чимин ютится вместе с младшеньким, ибо все разделились кто-как хотел, а ему малец достался. Он потом на мемберов дулся долго, но ничего поделать с этим не мог. Ну, мелкий - так мелкий, он тоже нормальный. Был. - Чонгук, я в душ первый, - Чим кричит уже из коридора и скрывается за дверью ванной комнаты, вместе с Хосоком. А Чонгук, как стоял в проходе их комнаты, так и остался стоять со вздутыми на шее венами. Вены вздуты по тому поводу, что Пак грёбаный Чимин снова от него ускакал мыться с другим и ещё с кем. С Хосоком? И это после того, как они двое сегодня мило общались весь день, не замечая хмурых взглядов Чона и Тэхена? Ну знаете. Чонгуку нравиться Пак и это факт. Ещё с первого дебюта, когда тот впервые с искренней улыбкой на лице подбежал к Чону, обнял его за шею, душа в крепких объятиях и пищал тихонько - "Мы победили Чонгук~аа!!!". У Чона тогда петарды в глазах по взрывались к херам, ибо Минни тогда пах слишком сладкой карамелью. С тех пор, Пак для Чона стал кем-то особенным из всех мемберов. Чуть что - Чимин, Чимин-хён, Чимини, ЧимЧим, Минни и много разных сюси-пуси. А Чим краснел постоянно, тем самым доказывая, что это ему, ой, как нравиться слышать, особенно из уст Чона и бубнит смущенное - "Я же хён, черт возьми!". И как теперь этот хён может спокойно мыться с другим парнем? И так каждый уставший дебильный день. Ибо там с ним не ЧОН Чонгук, а ЧОН Хосок. И это бесит. Чонгук дожидается своей очереди, нервно испепеляя взглядом ванную дверь и ждет, когда замок щелкнет. Тэхен кстати тоже на подходе, уже пыхтит, как бык от злости и говорит зачем-то Гуку, чего это Пак с Хосоком поперся мыться. Да блять, Гук сам не ебёт, чего это. Как только замочек щелкает, Тэ влетает в ванную, хватает Хосока за руку и тащит в их комнату, что-то бубня себе под нос. А Чонгук тем временем выталкивает ничего не понимающего Чимина в прохладный коридор и громко хлопает дверью, грозно перед тем посмотрев на него. Тело от прохлады невольно вздрагивает и Чим весь в непонятках бежит в их с Гуком комнату, дожидая там мальца, под одеялом, чтоб поговорить с ним, ибо - "Что это он тут устроил?". Спустя пол часа, как бы Чим не пытался заснуть, дожидаясь мелкого, так и заснул сидя. Чонгук заходит в комнату, вытирая волосы сухим полотенцем и нечаянно роняет его на пол, когда видит сидящего Мина, который спит сладко, причмокивая губами. Чон хохочет невольно и улаживает низкого хёна на их кровать(да, их большую двухспальную кровать, им одним повезло, Тэ с Хоби две соединяли). Чимин во сне - особенно прекрасен. Чон думал: щас придет и разборки устроит хёну, ибо задолбал уже каждый день мыться с другими, но только не с ним; но как только увидел этот спящий пухлый комочек - улыбнулся и лег тихонько рядом, обнимая блондина. Ну и что, что моется с другими, Чонгук обещает ему и себе завтра исправить это, зато у него есть очень неплохие привилегии. Спят-то они в одной комнате и на одной кровати - это раз. Во вторых - голышом, когда старший переодевается, видит его только он(душ не считается, ибо моется Чим в плавках, как ни странно звучит, а меняет их в комнате при Чоне), это пожалуй самая большая привилегия. И в третьих - только Чонгук может желать ему сладких снов, тихонько целуя пухлые губки, слыша в ответ томный вздох и ответ на поцелуй. Ибо встречаются они тайно ото всех(ага[2]) с того самого дебюта, а Чонгук... он просто до сих пор не научился сдерживать свою ревность, так же как и Тэхен. - Сладких снов, мой хён, - Чон целует пухлые губки, которые во сне отвечают с улыбкой и прижимает блондина ближе к себе, утыкаясь носом в персиковые волосы, целуя в лоб. Ещё больше улыбаясь. Чим морщиться во сне и сам глупо улыбается, потому что не до конца уснул и чувствует всё, поэтому в ответ прижимается к своему парню, обвивая торс руками и всё ещё улыбается. Потому что волосы пахнут Чонгуковым шампунем, и тот это знает.
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)