#зарисовкапоЧигукам

PG-13
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 298 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник

Заезженный школьник.

Настройки
Заезженный школьник. Чимин - заезженный школьник, которого заебала школа и все остальное. Чимин - пессимист и очень скрытый парень, с тысячью скелетами в своем шкафу. Он откровенно плюет на мнение других и старается вести себя крайне аккурат: сказать что получается, ничего не сказать. Лучше молчите. Не нарывайтесь на рожон к плохому очкарику с красивой внешностью. Он может как и одарить вас лучезарной улыбкой, так и убить ею, стоит только рот открыть. Не вставайте на его пути никогда, прежде не подумав о своей никчемной жизни, этот парень превратит её в вообще никакую. Оно вам надо? По-моему нет, а вот Чонгуку, с параллельного, походу надо, даже больше. Посмотреть сначала на миловидное лицо, черные волосы и крепкое тело, скажите сразу - "Ей красавчик, ты свободен?". Только стоит тому обернуться, как сразу на вашей улице начнется ураган и буря безумия: испепеляющий взгляд слишком пронзителен, хмурые брови отточено остры, а улыбка досталась в наследство от дьявола. Ну скажите мне ещё тут: как этот парень может быть земной красоты и одновременно школьник старших классов? Никак. - Чего вылупился? - привычная манера для отпетого старшеклассника. - А что, нельзя? Ой, тогда простите, - Чонгук тоже отпетый, но не до конца. - Пошел. На. Хуй. - Чимин разворачивается на пятках перед главным входом и заходит внутрь грёбаной школы. Слава Богу последний год. - Хах. Подождите меня, миссис Пак, нам же в одну сторону... - не успевает Чон среагировать, как его сразу впечатывают спиной в ту же входную дверь. - Слышь ты... куста веточка. Прикрой-ка лучше свой листочек, иначе вырву с корнем. Усёк? И да. Не смей больше ко мне обращаться, иначе и вправду пипирку оторву, - Чим отпускает ворот свитера чужого и стремительным шагом уходит на второй этаж, по-божески усмиряя колотящее сердце. А у Чонгука пар из носа, скулы бегают ходуном и стояк в штанах торчит, а в ушах звенит хриплый ласковый голос, который несколько секунд назад выдавал плохие слова. Ох, и наказать бы его за такое, но как? Как усмирить бандита-мышку в одном теле? Сложновато будет. После трёх мученических пар, чтоб их птица забрала плохая, Чонгук вываливается (в прямом смысле этого слова) из класса и бежит на нужный ему этаж, караулить свою жертву. Не трудно догадаться, кто она. Возможно он опоздал уже, ведь все школьники как раз покинули тот кабинет, а нужный персонаж так и не выходил. Или он всё ещё в классе, или-же ушел первый и молит Чон Господа, чтоб рыжая бестия была ещё там, иначе он всю школу расхуярит к чёртям собачьим, ибо ждать до завтра не выносимо, а выпустить наружу голодного пса, ох, как хочется. Лишь бы мальчику не навредить. Аккуратно. Чонгук заходит в класс "В" и смотрит с ухмылкой на свой сегодняшний ужин. - Ну привет, миссис Пак. Давно не виделись, - Чон закрывает за собой тихо классную дверь, кидает сраный рюкзак куда попало и проходит дальше, оглядываясь. - Заебал уже. Сколько говорил, не называть меня так, сукин ты сын. Отвали по хорошему, иначе прикончу, - Чимин рычит на весь класс и кажись школу, сгребает всё с парты в сумку, даже книгу которую хотел здесь дочитать, но видимо не судьба ей сегодня. - Оо, какие мы злые. Щас обоссусь от страха, милашка, - Чон ядовито усмехается и преграждает путь низкому парню. - Щас по яйцам тресну, тогда не только зассышь, - Чим смотрит на Чона снизу вверх и это немного смешно, да нихуя подобного. Пак всячески пытается обойти скалу-Чонгука, но блять, тот Скала, а Пак - лишь так, горка камней. И справа оббегает, но Чон ловит; с лева оббегает, Чон снова ловит; удар между ног и Чим бежит до двери, но Чон и так ловит, причем оттягивает силой и закрывает дверь на, откуда-то взявшийся, ключ. Чим кажется уже цвета баклажана от злости, а Чон нервно запихивает ключ в карман и проходится рукой по своему омлету. - А ты та ещё сучка, чем я себе думал. Ну куда же ты убегаешь? Я ещё не наигрался... - Играться со своими шариками в штанах будешь, извращенец грёбаный. Как таких, как ты, Земля ещё носит? Чего вообще прицепился? Я тебя не трогал, придурок. Почему ты такой... такой... - Красивый? Сексуальный? Крышесносный? Какой я? - с каждым словом Чон загоняет Пака в угол класса, где разбросаны стулья и перевернуты парты, от их кошек-мышек. - Ты ублюдок чёртов. Отпусти меня сейчас же, иначе, говорю, я за себя не ручаюсь, - Чимина хватают больно за руки, которыми он хотел отлупасить свой школьный кошмар, блокируют буквально все движения горячим телом и томно шепчут на ухо, прогоняя ток. - Ммм... меня чёртовски заводит то, как ты меня называешь. Надеюсь, когда я буду втрахивать тебя в эту дверь, ты так же будешь говорить, только громко-громко... - С-сука ты, Чон Чонгук. Чтоб ты сдох, - Пак сам поддается вперёд и целует чужие губы до крови. Даже нет, не так, он кусает их, слыша в своей глотке глухой рык и улыбается победно, кусая оппонента ещё и за язык.
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (1)