По обмену

NC-17
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 706 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
       Я думаю все знают, что такое работник/студент/ученик и т.д. по обмену? Если нет, я объясню, это человек который живёт в другой стране или регионе, его меняют на человека из вашей школы/работы и т.д., обычное дело.        Я ненавижу это. Зачем всё менять, если всё и так хорошо? В прошлом году поменяли на эту дуру из Германии, профессионал. Только и трепалась по телефону, уволили её к чертям. Теперь ещё одна будет, из Канады. Кому всё это надо? Ах да, это «чудо» буду встречать я, а мне это нахрен не надо, лучше бы пивку попил. Задолбал этот шеф «-Талон, дай это», «Талон, иди встреть коллегу по обмену». Придёться идти как бы не хотелось.

Встреча        И это «чудо»? Девчонка года на два меня младше, с нелепой растрёпанной причёской и в жёлтеньком платьице как на утренник в детском саду? Отлично, это то, что я ожидал. А как мило улыбается! Наверное думает, что жизнь прекрасна. Пора показать ей, как «хорошо» у нас в офисе.       Как противно на неё смотреть! Радуется чуть ли не кулеру который рядом с её столом, и столько вопросов! Сколько можно, ощущение как будто она имеет меня во все дырки! Уволюсь к чертям, надоело. -Скажи, зачем ты сюда приехала? — как можно вежливей спросил я. — Так это же такой опыт! У вас лучшая компания! — радостно говорит она. Мне хватает секунды, чтобы прижать её к стене. -Только ты запомни, чтобы был хороший опыт и хорошая зарплата, нужно крутиться как белка в колесе, а не мило улыбаться каждому человеку в этом офисе. И так как ты сидишь за соседним столом, а точнее, около меня, я настоятельно рекомендую заткнуть свой рот, и по возможности не открывать.- злостно прошептал я и отступил на шаг. Бледная девчонка отделяется от стены, и мы в тишине идём дальше, экскурсия проходит успешно для меня так точно, ту дуру из Германии я также на место поставил, наконец-то можно идти домой, может бухну сегодня. Интересно где эта девочка по другому не назовёшь, будет жить?        Я живу в довольно новом общежитии, как и ожидалось половина комнат тут пустые (может это и к лучшему) и по вечерам кроме работы и фильмов мне заняться нечем, здесь живут в основном старушки, которые от фильма или музыки на компьютере, идут проламывать мне голову. Я читал книгу на кухне и откровенно скучал. Книга была нудная и не интересная, и когда я уже уходил спать в дверь постучали. На пороге стояло «чудо» с роботы и смотря на неё я видел как улыбка медленно сползала с её лица, и с моего тоже. Вскоре девушка ровным и твёрдым голосом спросила — Можно войти? — Что ты здесь делаешь? — Собираюсь жить как видишь. Около девушки стояли два чемодана. — О боже, ну за что, заходи уже. У двери был большой порог и девушка мучилась уже минут десять, мне надоел звук издаваемый от чемодана и порога, и я легко подхватив его одной рукой, затащил его на кухню. -Спасибо- буркнула она и направилась в комнату рядом с моей, я не успел ей нечего сказать, как она хлопнула дверью. Ну и пошла она нахуй. Пора спать.        Сегодня я не проспал, что странно, по сколько вчера ещё выпил две бутылки пива и меня изрядно мотало. Выйдя на кухню мне стало совсем дурно. Девчонка сидела за столом и читала книгу. Значит она мне не приснилась. Обидно. -У нас есть, что поесть? - Я тут первый день, откуда мне знать? -А в магазин влом сходить? -Да. -Как тебя зовут то хоть? -Пенни. -Уродское имя -А тебя? -Талон -Ха. И это ты мне ещё говоришь про уродское имя? -Нахер иди. -Пошли вместе. Я проигнорировал, хватит с меня этой дерзкой сучки. Она ушла, отлично, можно видосы посмотреть, но только в комнате, тут холодильник. Блять, где дверь то? От серии не реально оторваться, а вот. -АААААААААА, ТАЛОН, БЛЯТЬ, ВЫЙДИ НАХУЙ ОТ СЮДА! 1! 1! 1 Я лишь успел увидеть стоящую передо мной в одной юбке Пенни, после этого я вылетел за дверь со скоростью света, и влетел в свою. Надо успокоится и собираться на роботу. Как жаль, что мне никто не рассказал что, после таких зрелищ успокоиться очень трудно.
58 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)